Jump to content

Помогите с поиском кнопок и переключателей!


Recommended Posts

Привет русским летчикам РС!

 

Я РСУ вентилятор вертолет, и я недавно получил Ми-24 рычаг общего шага и ручки управления установить. Я хочу восстановить их в полном рабочем состоянии.

 

Я хочу найти переключатели 4КНР х 2. Также кнопки/переключатели с откидной крышкой, переключатель х 2

 

https://forums.eagle.ru/attachment.p...1&d=1496999854

 

Я пробовал искать и по электронной почте учреждения в России, которые рекламируют, что у них есть запас, но я не нашел.

 

Я базирующаяся в Лондоне, Великобритания.

 

Спасибо, если вы можете помочь!

 

Molevitch

SCAN Intel Core i9 10850K "Comet Lake", 32GB DDR4, 10GB NVIDIA RTX 3080, HP Reverb G2

Custom Mi-24 pit with magnetic braked cyclic and collective. See it here: Molevitch Mi-24 Pit.

 

[sIGPIC][/sIGPIC] www.blacksharkden.com

bsd sig 2021.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если средства позволяют можно купить новую кнопку 4КНР. Стоит она примерно 4-6 тысяч. У нас в России.

 

Ещё они периодически всплывают на барахолках, но дольше одного дня не задерживаются.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если средства позволяют можно купить новую кнопку 4КНР. Стоит она примерно 4-6 тысяч. У нас в России.

 

Ещё они периодически всплывают на барахолках, но дольше одного дня не задерживаются.

 

Здравствуйте Flyning-кошка,

 

спасибо за informnation. Я нашел несколько мест, которые продают их, а другой РСУ парень указал мне на некоторые. Я почему-то надеюсь, у меня будет меньше, чем $100!

SCAN Intel Core i9 10850K "Comet Lake", 32GB DDR4, 10GB NVIDIA RTX 3080, HP Reverb G2

Custom Mi-24 pit with magnetic braked cyclic and collective. See it here: Molevitch Mi-24 Pit.

 

[sIGPIC][/sIGPIC] www.blacksharkden.com

bsd sig 2021.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...