Jump to content

Проблемы с кабиной


Guest Einander

Recommended Posts

Guest Einander

Мой компутер:

P4 2.8, RAM 512 , ATI RADEOn 9600 64m

Через некоторое время игры(причем не важно через какое время игры, всегда по-разному) у меня пропадает кабина, однако это не все, некоторые самолеты тоже пропадают, хотя они есть(прям как про суслика). Иногда спасает такая вещь как увеличить/уменьшить обзор, типа приблизить или удалить вид на приборы, вообщем не помню как это точно называется.

И еще я не наблюдал у американского авианосца как работают паровые турбины, во время старта Ф-18, это у меня из-за дерьмовой видюхи?

Link to comment
Share on other sites

Приветствую.

Опиши конфигурацию компьютера точно, а то я не припомню что-то видеокарту Radeon 9600 c 64мб памяти на борту. И что за "паровые турбины" на авианосце", что ты имеешь ввиду?

"Жизнь - самый экcтремальный вид спорта"

Link to comment
Share on other sites

Guest Einander

Играю на ноутбуке ASUS P4 2.8, RAM 512, Видеокарта ATI RAdeon 9600 с 64мб видеопамяти

 

По поводу трубины. Заранее приношу извенения если я что-то не так скажу, но мне давным давно летчики из морской авиации объясняли своими заумными терминами как взлетают американцы с палубы авианосца. На сколько я понял, чтобы разогнать самолет они используют паровые турбины, к которым присоединияют переднюю стойку шасси. И в видеохрониках можно увидеть как при взлете с палубы валит белый пар, который я хочу увидеть в LockOn.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Про "паровые турбины", которыми разгоняли самолеты с палубы авианосца слышу первый раз, поэтому не могу что-то сказать по этому поводу. А про глюки...

Я слышал что ЛО не всегда идет на ноутбуках (впрочем и не только Lock On), тем более не удивлюсь если глюки вызваны несовместимостью. А раньше все было нормально, или это началось с недавних пор?

А вообще совет простой - обнови драйвера на чипсет, видеокарту, поставь на низкие настройки. Попробуй.

"Жизнь - самый экcтремальный вид спорта"

Link to comment
Share on other sites

По поводу трубины. Заранее приношу извенения если я что-то не так скажу, но мне давным давно летчики из морской авиации объясняли палубы валит белый пар, который я хочу увидеть в LockOn.:pilotfly:

 

есть паровая катапульта, но в ЛО она без каких либо эффектов пара...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А у меня вопрос немного отвлечённый. В первой миссии на су27, я банально не могу начать рулёжку (и дело не в том, что я не включил двигателей и не увеличил тягу)) Я просто не нашёл кнопки, корая закрывает кабину пилота! Вобще зачем в игре открывать или закрывать кабину пилота!? Разве только для катапультирования...

Link to comment
Share on other sites

За - полет с открытой кабиной улучшает обзор :D

Против - немного дует, на су25 трасет, и особо вредные аирплы будут говорить, что так низзя ;)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

У американцев, на сколько я знаю, на катапульте гидравлика, с приводом челнока, через тросовую систему. Паровая подушка присутствует.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Вот терь точно баг)) Почему то иногда при виде из кабины взгляд переворачивается резко вправо/влево, до упора. Думал может кнопка где назначена - -нет. Летишь так просто и бац - смотришь на 180гр назад))

Особенно это прекрасно в момент прицеливания, или за 50 метров до посадки на ВПП

Link to comment
Share on other sites

2 сталкер

а может кнопка западает?

у меня лично мышь глюкавая малёк и иногда тож самопроизвольно вращает камеру

короче проверь утройства ввода

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Насчёт исчезания кокпита и некоторых самолётов. У меня тогда карточка была- Radeon 9200 64mb, мучался я с этим пока не сменил драйвера на самые свежие. Потом я видюху вообще сменил =). Вобщем смените дрова- должно помочь.

Link to comment
Share on other sites

А какая у тебя версия ЛокОн? А в настройках крутил что-нибудь? А перед тем, как крутить все работало? А драйвера установрены от той видеокарты? Глюк на всех самолетах?

 

У меня на ноуте с радеоном Х700 64 мб - глюков нет. ОЗУ только 1 Гиг.

 

Это я спрашиваю у Einandera, автора темы.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я думаю, просто не хватает набортной памяти для текстур, 64 метра - все-таки маловато.

Попробовать (в дополнение к тому, что уже сказано):

* Подрезать графику в настройках

* Поиграть в БИОСе с апертурой AGP

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest Einander

Ну я тоже думаю что скорее всего видюхи ему маловато, поставил последний драйвер, стало приемлемо тормозить во время СМУ, особенно над облаками, зато стало больше тормозить над городами.

Кабина стала пропадать еще чаще.

На самом деле я думаю ASUS впарил мне бракованный бук, ибо там уже меняли видеокарту(скореее всего мамку).

Заметил в какой момент пропадает кабина, она прападает именно тогда когда я делают захват цели, как только захватил, все сразу пропадает.

Вообщем я себе куплю новый комп, проблем думаю не будет. Осталось только узнать какой лучше брать, так чтоб соотношение цена/Тормоза Локон были приемлемы, вообщем рассчитываю на системник на 1000 евром и монитор за 300-500 евро

Link to comment
Share on other sites

Гр-не, кто подскажет где KABINA-SU-33 в папке Shapes, что в папке World, под каким таким грифом она засекречена???:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: надо мне поменять кабину от 27-го на 33-го:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Спасибо за внимание:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Гр-не, кто подскажет где KABINA-SU-33 в папке Shapes, что в папке World, под каким таким грифом она засекречена???:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: надо мне поменять кабину от 27-го на 33-го:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Спасибо за внимание:book:

 

фишка в том что обе кабины в файле KABINA-SU-27, только используются разные аргументы:

 

Су-27su27yy4.th.jpg Су-33su33ix6.th.jpg

Link to comment
Share on other sites

Гр-не, кто подскажет где KABINA-SU-33 в папке Shapes, что в папке World, под каким таким грифом она засекречена???:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: надо мне поменять кабину от 27-го на 33-го:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Спасибо за внимание:book:

 

Приветствую. А с какой целью ее менять-то вообще?

"Жизнь - самый экcтремальный вид спорта"

Link to comment
Share on other sites

Ну допустим ставим летабельным МиГ-23, а с кабиной от 33-го можно стреловидность крыла будет изменить, а на Су-30 можно будет дозаправку в воздухе производить:music_whistling: :pilotfly: :joystick:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну допустим ставим летабельным МиГ-23, а с кабиной от 33-го можно стреловидность крыла будет изменить, а на Су-30 можно будет дозаправку в воздухе производить:music_whistling: :pilotfly: :joystick:

 

А про возможность изменения стреловидности с чего взял?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...