Jump to content

Как насчет победить Armed Assault?


Capricorn

Recommended Posts

Реально ли это победить OFP? Как для меня то LockOn и на земле неплохо смотрится.

Доукомплектовать редактор полезными функциями, добавить наземных юнитов, расширить графику..?

В будущем не планируется?

Link to comment
Share on other sites

Реально ли это победить OFP? Как для меня то LockOn и на земле неплохо смотрится.

Доукомплектовать редактор полезными функциями, добавить наземных юнитов, расширить графику..?

В будущем не планируется?

Хм... глупость. Operation Flashpoint и LockOn разные игры абсолютно. Зачем их сравнивать?

"Жизнь - самый экcтремальный вид спорта"

Link to comment
Share on other sites

OFP - на земле смотрится лучше, - это факт.

 

но глупость все это, зачем соединять две абсолютно разные игры.

да и интересно кто захочет сидеть пару\тройку часов с тубусом у филда ;)

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

В будущем не планируется?

что-то вроде планируется, только не вполне ясно что, и главное когда...

 

 

P.S. А вот я бы с "тубусом" посидел, тем более, что если, к примеру, на RAF сидеть, то не то что 3 часа, а наверно за 30 минут боезапас закончится..., да и кстати перестанут многие землю ВЗ черпать ;), потому как "живого" парня с тубусом просто так не вынесешь, это будет почище терминатора :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Реально ли это победить OFP?
Вы, ребята, не оцениваете затраты. победить фирму, которая 5 лет делает симуляторы бойца на поле боя, конечно можно, но сложно и дорого (точно так-же, как им победить нас в воздухе) и направление для нас не профильное.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

с вашими темпами освоения наземки думаю им недолго осталось :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

>>с вашими темпами освоения наземки думаю им недолго осталось

БИСовский показатель темпа = (ArmA - OFP) / 5 лет вам кажется большим?

В плане техники ArmA-OFP->0. Я различий не заметил, разве что скакать по кочкам танки меньше стали. Вот пехотинец - да, там показатель хороший.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Надо, надо. Ну покажите мне такого геймера, который не мечтает о игре, в которой будет ВСЕ: и наземка, и леталка, и барбекю, и миссия по отстрелу волков в лесах под Майкопом... Короче, Глубину нам надо, как у Лукьяненко. Это вполне очевидно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Надо, надо. Ну покажите мне такого геймера, который не мечтает о игре, в которой будет ВСЕ: и наземка, и леталка, и барбекю, и миссия по отстрелу волков в лесах под Майкопом... Короче, Глубину нам надо, как у Лукьяненко. Это вполне очевидно.

И кто у нас будет за Дибенко?

Link to comment
Share on other sites

>>Вот пехотинец - да, там показатель хороший.

В смысле больше нуля? :) Что хороший не сказал бы, тем более с учетом 5-летнего (!) срока. Да и вообще ждал гораздо большего.

Link to comment
Share on other sites

Эт смотря что подразумевать под выражением “Победить OFP(может всё-таки Armed Assault?)”?

Если по популярности - очень сложно. Но вот если по уровню проработки техники/оружия - легко, при желании и соответствующем бюджете, естественно.

Armed Assault в каком-либо виде руками потрогать пока не довелось. Видел только трейлеры и скрины, посему могу ошибаться. А вот OFP до симулятора немного не дотягивает, точнее не все его составляющие - летательные аппараты там просто убожество. Но в целом вещь конечно великая.

Вы, ребята, не оцениваете затраты. победить фирму, которая 5 лет делает симуляторы бойца на поле боя, конечно можно, но сложно и дорого (точно так-же, как им победить нас в воздухе) и направление для нас не профильное.

Вот такие скромные они - труженики симуляторного фронта. Флэшпоинтам до Локона - как до Луны пешком. А вот ED до танков/пехоты уровня OFP- пару шагов.

Если Bohemia пять лет делают (полу)симулятор поля боя, это не значит, что они достигли немыслимого для других команд уровня в этом направлении. Просто они единственные кто делает реалистичные игры на эту тему, чтобы к нам в ночных кошмарах не приходили Battlefield-ы.

Вот будет новый движок, с новыми (и старыми, но на новом уровне) пепелацами, детальной землей- можно будет развить его до симулятора поля боя. Но такая возможность должна быть заложена изначально.

Сначала выходит некий симулятор Миг-29/Су-25/Су-27/Ка-50/А-10,потом аддон с Т-80 и БМП-2/3 или каким Леопардом-Леклерком (только не Абрамсом:Flush: ), а потом может и мотострелки летабельные. И в итоге получаем мега-симулятор поля боя, который будет интересен как для любителей Steel Beasts,Т-72 и Lock On, так и Ghost Recon,Operation Flashpoint,IGI,Rainbow Six и прочих более-менее реалистичных шутеров. Это огромный пласт работы, все равно, что сделать три разные игры, да так собственно и есть.:unsure:

Work In Progress >>>

Link to comment
Share on other sites

Да. я мечтаю о такой игре.

 

А я со знакомства с Фалнекр 1.5 мечтаю о нормальном симе Акулы... Мечты сбываются:thumbup:

П-усть бегут неуклюже пешеходы по лужам И вода по асфальту рекой В-едь не ясно прохожим в этот день непогожий О-т чего я веселый такой
Link to comment
Share on other sites

это все утопия... - не в этой жизни - точно (

конечно былобы мега рульно, соединить все симы в один большой и глобальный проэкт. Но имхо делать такую тему силами одной конторы - нереально; куда просче добиватся совместимости (естественно при обоюдном желании всех сторон) - аля распределить сферы (кто то самолет\вертолет, кто то танк и бмп, кто то корабль ну и кто то пехотинца)... но опять же это все утопия, как ни крути.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А я мечтаю, чтобы прежде чем полететь в игре на каком-нибудь ЛА, а тем более на боевое применение необходимо было прочесть РЛЭ этого ЛА:) !

Кончай мечтать! :D

Будущее уже наступило.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Речь шла о

А я мечтаю, чтобы прежде чем полететь в игре на каком-нибудь ЛА,

:)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

dinix,

Тебе еще раз твое же сообщение процитировать? :)

А Фалькон уже тоже не считается?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

почему бы ЕД не перенять опыт многоуважаемых разрабов ту-154 и не выложить руководства, мануалы по ка-50 до выхода ЧА? таким образом, вместо того, чтобы флудить на форуме, господа вирпилы будут заняты более благочестивыми деяниями.

 

Alexi_iv, тема и так в саду :D

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...