Jump to content

Су-34


Recommended Posts

И? Продолжайте, сказать что хотели?
Я все сказал.

Ваша манера вести дискуссию странна. Вы не читаете того, что вам пишут, не понимаете смысл разговора, отвечаете не в тему, невпопад.

 

Люди хотят понять, чем именно вызван выбор в пользу Су-34, а вы зачем-то в двадцатый раз говорите о том, что он сделан (какая неожиданность! А мы и не знали) и что нечего тут обсуждать.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

:megalol::megalol:

А ты не знал? Да, на модернизированных Су-24М2 применяются DSP производства американской компании Texas Instruments. Самое забавное, что именно TI является одним из основных разработчиков БРЭО для Рэптора.

Link to comment
Share on other sites

Guest nike8887
почти полторы сотни летает

Ещё раз: летают в Индии? В Индии. А у нас их нет.

 

Люди хотят понять, чем именно вызван выбор в пользу Су-34, а вы зачем-то в двадцатый раз говорите о том, что он сделан (какая неожиданность! А мы и не знали) и что нечего тут обсуждать.

Чё не понятного? Задачи у самолётов разные вот и всё.

 

А ты не знал? Да, на модернизированных Су-24М2 применяются DSP производства американской компании Texas Instruments. Самое забавное, что именно TI является одним из основных разработчиков БРЭО для Рэптора.

Мля, на наших М2 стоят наши процессоры, на Алжирских может быть американские.


Edited by nike8887
Link to comment
Share on other sites

Мля, на наших М2 стоят наши процессоры, на Алжирских может быть американские.

Вот и я так думал, пока мои наивные предположения не разбил один старожил с форума Сухой.ру, под ником slide, являющийся разработчком ЭДСУ в Раменском КБП, которое как раз и разрабатывает(и производит тоже) эти самые ЭДСУ практически для всех основных боевых самолетов, как экспортных так и для РА, начиная от Як-130 и заканчивая Су-35 и, как я понял, даже ПАК ФА.

Link to comment
Share on other sites

Так задумано.
Так не принято.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Guest nike8887
Вот и я так думал, пока мои наивные предположения не разбил один старожил с форума Сухой.ру, под ником slide, являющийся разработчком ЭДСУ в Раменском КБП, которое как раз и разрабатывает(и производит тоже) эти самые ЭДСУ практически для всех основных боевых самолетов, как экспортных так и для РА, начиная от Як-130 и заканчивая Су-35 и, как я понял, даже ПАК ФА.

От американских процессоров отказались ещё во время Су-24М.


Edited by nike8887
Link to comment
Share on other sites

Правилами запрещено?
Да.

Неписанными, правда, однако правилами они от этого быть не перестают.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

От американских процессоров отказались ещё во время Су-24М.

Не думаю, потому что он говорил именно о Су-24М2. Ди и нет сомнений, что Як-130, Су-35 и ПАК ФА на импорте будут летать, ближайшее десятилетие-два, точно.

Link to comment
Share on other sites

Guest nike8887
Не думаю, потому что он говорил именно о Су-24М2. Ди и нет сомнений, что Як-130, Су-35 и ПАК ФА на импорте будут летать, ближайшее десятилетие-два, точно.

Ох цензура... Я если чё работаю в цехе по монтажу и наладке того самого БРЭО и другой аппаратуры. Я знаю, что нет американских DSP ни в Су-24М ни в Су-24М2.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Да неужели?
Ага.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Ох бляя... Я если чё работаю в цехе по монтажу и наладке того самого БРЭО и другой аппаратуры. Я знаю, что нет американских DSP ни в Су-24М ни в Су-24М2.

Ну если ты дейсвительно работаешь в таком цехе, то знаешь, что блоки БРЭО, поставляемые на сборочное производство, опломбированы и заглянуть в них, чтобы проверить маркировку ИМС, ты при всем желании не сможешь - ваше дело блоки установить и подключить, а что там внутри - это дело разработчика и поэтому я верю разработчику, а не тебе или кому-то еще с НАПО.

Link to comment
Share on other sites

Чё не понятного? Задачи у самолётов разные вот и всё.

к слову, даже на википедии в статье про МКИ в comparable aircraft указан су-34 ...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest nike8887
Ну если ты дейсвительно работаешь в таком цехе, то знаешь, что блоки БРЭО, поставляемые на сборочное производство, опломбированы и заглянуть в них, чтобы проверить маркировку ИМС, ты при всем желании не сможешь - ваше дело блоки установить и подключить, а что там внутри - это дело разработчика и поэтому я верю разработчику, а не тебе или кому-то еще с НАПО.

Слушай, всезнающий и всеверующий, а ты вкурсе что с каждым блоком идёт соответствующая документация, в которой всё распинано от и до, в данном случае в графе производитель стоит Россия матушка, есть функциональные-, принципиальные-, электрические, монтажные схемы, в которых на выносках есть список радиоэлементов. Да, я действительно работаю в таком цехе. А про верить не верить - ваше дело.

 

к слову, даже на википедии в статье про МКИ в comparable aircraft указан су-34 ...

Википедию можно в счёт не брать, т.к. статьи свободно редактируются.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, всезнающий и всеверующий, а ты вкурсе что с каждым блоком идёт соответствующая документация, в которой всё распинано от и до, в данном случае в графе производитель стоит Россия матушка, есть функциональные-, принципиальные-, электрические, монтажные схемы, в которых на выносках есть список радиоэлементов. Да, я действительно работаю в таком цехе. А про верить не верить - ваше дело.

Ну тогда приведи список проивзодителей ИМС для КСУ, потому что Слайд говорил именно о ней, и я ему верю.

Link to comment
Share on other sites

сравнение ЛА - это не величина, определённым значениям которой можно было верить или не верить. я думаю, это скорее показательно, что МКИ с су-34 сравнивают

и ни разу ещё тобой не было названо задач, для выполнения которых создавался Су-34, с которыми не мог бы справиться мки

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest nike8887
Ну тогда приведи список проивзодителей ИМС для КСУ, потому что Слайд говорил именно о ней, и я ему верю.

Вот у своего Слайда и спроси. Я такие данные приводить не собираюсь.

 

сравнение ЛА - это не величина, определённым значениям которой можно было верить или не верить. я думаю, это скорее показательно, что МКИ с су-34 сравнивают

и ни разу ещё тобой не было названо задач, для выполнения которых создавался Су-34, с которыми не мог бы справиться мки

Какие задачи у бомбёра могут быть?

Link to comment
Share on other sites

Вот у своего Слайда и спроси. Я такие данные приводить не собираюсь.

Вот в том то и дело, что я у него и спросил, еще аж три года назад - и он, в отличие от тебя, был вполне конкретен, и без это детской наигранной паранойи с секретностью без разбора. :D

Link to comment
Share on other sites

Guest nike8887
Вот в том то и дело, что я у него и спросил, еще аж три года назад - и он, в отличие от тебя, б ыл вполне конкретен, и без это детской паранойи с секретностью без разбора. :D

Спроси ещё раз, три года спустя.

Link to comment
Share on other sites

nike8887 вполне можно понять - я думаю, если ты причастен к созданию какого-то самолёта, то ты его будешь уважать гораздо больше, чем другие типы. Пускай даже если они его "родственники" (Су-30 и Су-34 как-никак от одного самолёта произошли:)).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest nike8887
ну так вот, мки бомбит

В каком месте он бомбит? Не видел и не знаю как.

Link to comment
Share on other sites

Guest nike8887
ну слетай в индию - увидишь :)

Вот и лети :) Мне было достаточно заявлений Харчевского, что лучше Су-34 ничё не бомбит.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...