Jump to content

Новое видео ВПГ "Белые Вороны"


Recommended Posts

Приветствую друзья!

 

Хотелось бы поздравить Вас с наступающим Новым Годом, пожелать всего самого наилучшего, успехов, безоблачной погоды и мягких посадок!

 

Мы приготовили для Вас новое видео, в честь наступающего Нового года.

 

Автор WR=253=Fenixs

 

Качество: 640х480

Продолжительность: 8.03 мин.

Размер: 269 Мб

 

Скачать можно с нашего сайта по ссылке: кликая здесь

 

или с сайта Virtuelles Jagdbombergeschwader 32 по ссылке: кликая здесь

 

Удачи, с Уважением...

  • Like 3

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Классно отлетали!;)

Ролик порадовал очень сильно! Спасибо за такой новогодний подарок!

С Новым Годом Белых Воронов! Желаю Вам чистого неба и плотного строя(который уже есть, главное, не теряйте сноровки;))!

PS Не хотите сделать большой ролик аля Virtual Thunderbirds?:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Красивое видео, но одно "но" заметил. :)

 

Сейчас документы достану. :)

Секундочку...

 

Не, не нашел. :(

Но суть помню! :)

 

В строю нельзя так "возить" РУДами (как видно в кабине одноги из ведомых) ибо в реальности его бы сразу выдал дымный шлейф. Наверное это все же было сказано где-то на testpilot.ru было...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Красивое видео, но одно "но" заметил. :)

 

Сейчас документы достану. :)

Секундочку...

 

Не, не нашел. :(

Но суть помню! :)

 

В строю нельзя так "возить" РУДами (как видно в кабине одноги из ведомых) ибо в реальности его бы сразу выдал дымный шлейф. Наверное это все же было сказано где-то на testpilot.ru было...

 

В реальности с этим дела обстоят немного проще, в виртуальности - когда ведущий ставит режим и объявляет его, всё равно не возможно четко держать такую же скорость на одних оборотах для ведомых. Я бы сказал, что объявление о режиме дает понять в каком диапозоне работать, т.е. если это "80", то 78-83, потому как не возможно угадать с какой скоростью ведущий перемещает РУД, четко ли он зафиксировал обороты и у него нет возможности отвлечься и посмотреть на прибор, да и видно плохо - это же виртуально. Да и потом, пока ты будешь стараться четко вывести нужные обороты, ты отстанешь от группы, т.е. нарушишь строй.

 

Это всё к чему...да к тому, что может в реальности они и не так часто двигают РУД, но тоже это делают....да и почему то мне кажется, что практически с такой же периодичностью, просто сами того не замечают и не говорят об этом! Но однозначно утверждать не буду, потому как сам до конца не уверен.

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это всё к чему...да к тому, что может в реальности они и не так часто двигают РУД, но тоже это делают....да и почему то мне кажется, что практически с такой же периодичностью, просто сами того не замечают и не говорят об этом! Но однозначно утверждать не буду, потому как сам до конца не уверен.

Понятно. :)

Про периодичность даже не спорю, удивила амплитуда. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Понятно. :)

Про периодичность даже не спорю, удивила амплитуда. :)

 

 

Дим, слезь с вертолета и встань за ботом на Су27, по прямой, удивлению твоему не будет конца....:doh: :lol:

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дим, слезь с вертолета и встань за ботом на Су27, по прямой, удивлению твоему не будет конца....:doh: :lol:

Ой, командир. :)

Ну прям. Ты хочешь сказать, что реальные Витязи и Стрижы гоняют РУДы с такой амплитудой? "Не верю!!!" ©

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

У реальных Витязей и Стрижей АФМ и пинг нулевой.

 

Как-то летали группой: ну боевой строй он не пилотажный, но всё-равно люди жаловались что при одной и тойже тяге скорость моя (ведущего) в произвольном порядке прыгала во все стороны.

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чисто по илдвашному читаем через 2 строчки.

Я про амплитуду говорю. Как ты с пингом поборешься гоняя тягу?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ой, командир. :)

Ну прям. Ты хочешь сказать, что реальные Витязи и Стрижы гоняют РУДы с такой амплитудой? "Не верю!!!" ©

 

О реале ни слова...:music_whistling:

Речь пока идет о ЛО. А в нем особенность реализации пока такова, что для поддержания скорости, работаешь РУДом с "необходимой амплитудой"!!!:joystick: :joystick: :joystick:

Еще раз повторю, поставь бота и постой рядом в горизонте, для разнообразия попробуй разные самоли и варианты подвесок и кол-во топлива...:pilotfly:

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не хочу.

Я лучше Крым поближе рассмотрю. :joystick:

С высоты метров в 30...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Чисто по илдвашному читаем через 2 строчки.

Я про амплитуду говорю. Как ты с пингом поборешься гоняя тягу?

В том посте только три строчки. ;)

А с пингом "борюсь" именно так - работой РУДом.

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ладно, пойдет.

Хотя не очень представляю, как можно угадать лаги....

 

Просто в следующий раз лучше на видео работу РУДами не показывать. ;)

Воизбежание ненужных вопросов.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

У меня есть видео про витязей, там вот Русом очень энергично работали, рудом тоже но не так как на видео в ЛО, всетаки чтоб скорость удержать в ЛО приходится рудом дергать активно "когда топливо заливаю от танкера :)", просто со временнем этого даже не замечаеш :)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел ролик. Красиво! Но хотел бы обратить внимание на след. моменты.

1. Картинка из локона немного мутновата. Четкость можно увеличить эффектом Sharpen. Этот эффект есть в роликах и ЦПВЛ и Тандербердов. Картинка становится значитеьно более четкой.

2. Размер ролика слишком большой для такого разрешения, продолжительности и качества картинки. 150 Мб - максимум.

3. Все это мы уже где-то видели. Тренировочные дни слишком похожи друг на друга. Хочется разнообразия :)

Не психушка, а лечебное учреждение закрытого типа...

Link to comment
Share on other sites

Мне очень понравилось. Очень стали плавно летать, как говорится качество улучшилось. Молодцы!

П.С. размер действительно большой, СНГ качать тяжело такими обьёмами.

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дим, слезь с вертолета и встань за ботом на Су27, по прямой, удивлению твоему не будет конца....:doh: :lol:

 

Сейчас мы их дисциплинировали, скорость колеблется, но примерно так, как у ведущего-человека. Раньше они и правда чудили со скоростью...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Пилотаж - супер! Молодцы! Ромб стоит как вкопанный!

А вот сам ролик, к сожалению, меня ничем не удивил...четвёрки для шоу уже мало, как минимум пирамиду надо строить, музыка - это просто звуковой ряд, виды...так себе..ничего нового..да и весит ролик многова-то, вообщем тут есть над чем поработать!

Желаю вам в новом году кроме великолепных виртпилов вырастить хорошего режиссера, сценариста и оператора! Удачи вам!

Удачи !

dim77

Link to comment
Share on other sites

"Тренировочные дни слишком похожи друг на друга"

 

На то они и тренировочные...при записи этой серии роликов особых художественных излишеств не предусматривается.

 

Для интересного видео и создания эффектной нарезки нужен взгляд человека со стороны, который увлекается созданием видео и неравнодушен к авиации. И смотреть такое видео намного интереснее, так как человек фактически сам зритель.

В ближайшее время WR наверное определится с концепцией будущего фильма(именно фильма).

Лично мне понравился бы вариант сотрудничества сразу с несколькими мувимейкерами. Сейчас наблюдается тенденция, что каждый новый ролик на патрике или джабоге выпускается одним человеком. Было бы интересно посмотреть совместную работу нескольких людей.

Всех со Старым Новым Годом! Хорошо, что он на воскресенье попадает, надоели праздники...

WR=251=Vitaliska

http://white-ravens.com/

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...