Jump to content

Штурмовка. Рандомные задания.


Recommended Posts

Для су-25 миссии вполне нормальные, для а-10с, с его оптикой будет изи, да, надо облетать район цели со всех сторон чтобы их увидеть, зависит от освещения, но это для су-25

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Ну раз ты просишь , отвечу .

Спасибо за подробности!

Насчет ПВО .Думаю достаточно .Нужно ориентироваться на среднего игрока , иначе народ быстро потеряет интерес .

Я решил всё-таки добавить пару расчётов ПЗРК, вместо 2-4 будет от 3-до 6, а то редко встречаются, а если сложно с ними то в опциях можно отключить (надо мне кстати в брифинге это где-то указать)

Насчет расстояния . Взлетел (правда время было мало и решил наскоком , просто что бы посмотреть ) , не успел высоту, расстояние маленькое , набрать и меня пульками убили . НП на букву "Э" (не помню точно). Летал на А-10с . Расстояние можно добавить , много не надо .Трудно сказать сколько .

Да, я тоже склоняюсь что фронт слишком близко. А сколько в среднем времени занимает одно задание? А-10С чутка помедленней Грача. Но не набрав высоты и в бой ты конечно жёстко поступил. НП Этоко, там несколько посёлков почти вплотную друг к другу и в каждом кучка МЗА )) Я думал на Кабане скучно будет в этой миссии )

А полёт в тыл нормально по дальности? Лагеря или там есть один склад аж за Нальчиком.

И ещё интересно, не напрягают ли частые взлёты с посадками?

И да , действительно нужно сделать выбор миссии внутри миссии.

Ну ты понял.

Я сделал отмену заданий, сегодня или завтра выложу обновление, там ещё по мелочам кое что поменяю. Но для А-10С нужно делать миссию немного другого характера, его нужно после взлёта отправлять в заданный район ожидания и там выдавать цели порциями. Ну то есть не отдавать приказ штурмовать любые цели в посёлке, а конкретно указывать одиночные цели, шлёпнул танк по координатам и тебе следующую цель подбирают. Нечто подобное тут реализовал только в одном задании, в "секретном" )

Слушал радиоэфир и думал , опоздал к началу боя , но они где то сами воюют .Маленько с толку сбивает.

Хм, интересно.

Я радиоэфир пытался сделать таким образом чтобы там был инфа не только касающаяся игрока но и такая которая ему не понадобится или ему не адресованная. Представь что эта миссия сетевая, в эфире появляются сообщения спровоцированные и тобой и другими игроками, кто то выбил группу из посёлка и в эфир об этом прошла инфа.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Не надо добавлять расстояние до цели.

Лучше в описании миссии добавить линию фронта

(можно посмотреть в редакторе миссии), чтобы игроки

знали, где безопасно летать, а где надо внимательно

смотреть.

Дык я там в брифинг картинку сделал с "Беломорканалом" там видно линию фронта.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Дык я там в брифинг картинку сделал с "Беломорканалом" там видно линию фронта.

Не заметил..., значит, и остальные игроки могут

не обратить внимания.

Но лучше линию фронта обозначить словами по

населенным пунктам, как это в жизни делается,

типа - "Урухская-Пятигорский-Тамбукан".

Link to comment
Share on other sites

А можно нормальными словами?

Что такое "изи"? Вы меня изводите!

Я теперь спать не буду, буду голову ломать...

 

"изи" в смысле слишком легко :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Не заметил..., значит, и остальные игроки могут

не обратить внимания.

Но лучше линию фронта обозначить словами по

населенным пунктам, как это в жизни делается,

типа - "Урухская-Пятигорский-Тамбукан".

Да, я не сделал брифинг, сегодня как раз им занимаюсь.

А можешь описать линию фронта полностью как это должно быть в брифинге?

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

А вот ещё, вы в курсе что в радиоменю можно в любой момент посмотреть выданное задание?

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Да, я не сделал брифинг, сегодня как раз им занимаюсь.

А можешь описать линию фронта полностью как это должно быть в брифинге?

Ну, я бы написал так - линия боевого соприкосновения

проходит по населенным пунктам: Белокаменское -

Тамбукан - Этоко - Пятигорский - Урухская - Обильное.

Link to comment
Share on other sites

Ну, я бы написал так - линия боевого соприкосновения

проходит по населенным пунктам: Белокаменское -

Тамбукан - Этоко - Пятигорский - Урухская - Обильное.

 

Спасибо, так и сделаю!

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Тут поступила информация что в этой миссии и на Газелке играют.

Я даже не могу это представить как оно!

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я выложу, но сначала хочется исправить всякие косяки.

Кстати, там есть возможность перезаписать выложенный файл?

Да, менять файл в файлообменнике можно неограниченно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Летал на Су-25, Су-25Т, цели видно прекрасно,.

Вот как можно студента с тубусом видеть . Грузовик еще можно , но вот какую высоту нужно держать ? На малой пулемет который на авто:( достанет , и даже не увидешь .

Link to comment
Share on other sites

. А сколько в среднем времени занимает одно задание? А-10С чутка помедленней Грача. НП Этоко, там несколько посёлков почти вплотную друг к другу и в каждом кучка МЗА )) Я думал на Кабане скучно будет в этой миссии )

А полёт в тыл нормально по дальности? Лагеря или там есть один склад аж за Нальчиком.

И ещё интересно, не напрягают ли частые взлёты с посадками?

 

Я сделал отмену заданий, сегодня или завтра выложу обновление, там ещё по мелочам кое что поменяю. Но для А-10С нужно делать миссию немного другого характера, его нужно после взлёта отправлять в заданный район ожидания и там выдавать цели порциями. Ну то есть не отдавать приказ штурмовать любые цели в посёлке, а конкретно указывать одиночные цели, шлёпнул танк по координатам и тебе следующую цель подбирают. Нечто подобное тут реализовал только в одном задании, в "секретном" )

 

Не умею как ты ответы делать , поэтому так.

1. На А-10с много время уходит на запуск , настройку и пр.

2. Скучно не бывает.

3.В принципе не долго перелететь через горы. Это так к примеру . Не напрягает.

4.Частые взлеты посадки напрягает , если убил одну цель и назад .Но как ты правильно предложил , А-10с может долго быть в воздухе и работать с паном или с союзниками. Это будет правильно получать задания , не зря же есть авианаводчики , а то как то уничтожать одиночные МЗА не серьезно . Не знаю как в реале , но или бомбить все подряд или убивать цели которые мешают, например тому же СУ-25 .От студентов никто не застрахован , а вот ,что то типа Бука ,( или другое ПВО другой страны) самое то. Вот в Сирии , все бомбежки по заранее разведанным целям . Поддержка наступления -это все таки работа для Акулы .

Как то так . А так все нормально .

Link to comment
Share on other sites

Вот как можно студента с тубусом видеть . Грузовик еще можно , но вот какую высоту нужно держать ? На малой пулемет который на авто:( достанет , и даже не увидешь .

 

ПЗРК по пуску виднно, если на Граче то в "то место" залп НАРов и нет Стингера.

А с МЗА есть некоторая проблема, раньше очень хорошо видно было трассеры, а в этой версии игры они стали еле заметны. А я ещё рядом с некоторыми МЗА поставил грузовики, с воздуха они одинаковые поэтому можно ошибиться с целью. Но зато вспышки "сварки" отлично заметны (это кстати очень прикольно реализовано в DCS).

Мой любимый подвес — НАР по завязку, ээх классная штука :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Не умею как ты ответы делать , поэтому так.

1. На А-10с много время уходит на запуск , настройку и пр.

2. Скучно не бывает.

3.В принципе не долго перелететь через горы. Это так к примеру . Не напрягает.

4.Частые взлеты посадки напрягает , если убил одну цель и назад .Но как ты правильно предложил , А-10с может долго быть в воздухе и работать с паном или с союзниками. Это будет правильно получать задания , не зря же есть авианаводчики , а то как то уничтожать одиночные МЗА не серьезно . Не знаю как в реале , но или бомбить все подряд или убивать цели которые мешают, например тому же СУ-25 .От студентов никто не застрахован , а вот ,что то типа Бука ,( или другое ПВО другой страны) самое то. Вот в Сирии , все бомбежки по заранее разведанным целям . Поддержка наступления -это все таки работа для Акулы .

Как то так . А так все нормально .

 

Ты хочешь Бук в миссию?

Если такое ЗРК есть то штурмовик никто туда не поднимет. Подразумевается что если ты вылетел на А-10 или на Граче то с ЗРК уже покончено.

Но для А-10 надо отдельную миссию делать, а лучше сразу и для F-18 и A-10, но это дождаться надо Ормуза.

А до Акулы я ещё доберусь )

 

Ясно, взлёт посадки напрягают, но тут надо тогда делать полёт дольше тогда и работы с посадкой будет меньше или как bez предлагал выдавать задания в воздухе. Но пока думаю над этим, там много надо переделывать под такое.

Вопшем как я понял для А-10С эта миссия не очень.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Вот как можно студента с тубусом видеть .

На Су-25Т прекрасно видно в Шквал, а на

Су-25 уже подсказали - бей в место пуска.

А вообще, ПЗРК мне не мешают, если взять

256 ЛТЦ, и включать при заходе на цель.

Ясно, взлёт посадки напрягают, .

Да, немного напрягают...

Link to comment
Share on other sites

 

Ясно, взлёт посадки напрягают, но тут надо тогда делать полёт дольше тогда и работы с посадкой будет меньше или как bez предлагал выдавать задания в воздухе. Но пока думаю над этим, там много надо переделывать под такое.

.

 

Хммм. что значит напрягает?.. может тогда просто включаем комп и выключаем сразу.. зачем напрягаться то...... давайте не будем подстраиваться под одного Беза.. он себе сам все в редакторе поменяет... Оставить все как есть... или только добавлять имхо иначе все как везде....

 

зы а где Без (я заметил) то там почемуто всегда проблемы , развал, склоки, ругань и в итоге закрывают темы. и это реальность мать её.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Без (я заметил) то там почему то всегда проблемы , развал, склоки, ругань и в итоге закрывают темы. и это реальность мать её.

И тебе привет!

Прекрати нести ерунду.

Если хочется пообщаться со мной лично,

воспользуйся системой личных сообщений.

А до Акулы я ещё доберусь )

Полетал эту миссию на Ка-50.

Достаточно интересно, но одна проблема -

нет команды на возврат. Убил 10 целей в

Этоко, согласно заданию, но домой так и

не отправили.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Полетал эту миссию на Ка-50.

Достаточно интересно, но одна проблема -

нет команды на возврат. Убил 10 целей в

Этоко, согласно заданию, но домой так и

не отправили.

А как склады "убивал"?

Link to comment
Share on other sites

Для армейской и истребительной в варианте ИБА.Су-25\25Т,МиГ-29\29А,Су-27\33

Нормальное состояние один вылет в сутки.

Интенсивные 2-3 вылета в сутки.Дозаправка не обеспечивается.

Поэтому без взлетов -посадок никак не обойтись.

В варианте НАТО(С дозаправкой) возможно отработать цель, уйти в зону -дозаправиться и дождаться нового ЦУ с выдачей координат.У нам ППМ забиваются на земле.Гефест еще в DCS не изобрели.

Тут надо смириться.Взлеты-посадки.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

На вертолёт будут выдавать только первое задание, а потом будет тишина. Чтобы вертолёт в миссии стал работать надо немного триггеры подправить, заменить "Игрок1" на "Пилот1" (ка-50).

А вообще жесть же на вертолёте там играть )

Это всё таки надо делать миссию для АА.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Для армейской и истребительной в варианте ИБА.Су-25\25Т,МиГ-29\29А,Су-27\33

Нормальное состояние один вылет в сутки.

Интенсивные 2-3 вылета в сутки.Дозаправка не обеспечивается.

Поэтому без взлетов -посадок никак не обойтись.

В варианте НАТО(С дозаправкой) возможно отработать цель, уйти в зону -дозаправиться и дождаться нового ЦУ с выдачей координат.У нам ППМ забиваются на земле.Гефест еще в DCS не изобрели.

Тут надо смириться.Взлеты-посадки.

Ну вот стал понятен и оптимал на миссию, 2-3 вылета, спасибо!

Всёж 10 часов полётов многовато )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...