Jump to content

А Вы не смотрели "Волкодав"а ?


Dronas

Recommended Posts

И не смотрите . . .

 

. . . желание выйти появилось с первых сцен фильма, почему-то в нашем кино последнее время жестокости всё больше и больше, очень нравится сценаристам и режиссёрам когда в младенцев попадают стрелы, когда в кадре режут беременных женщин, в общем сплошные садисты и извращенцы, в результате всего я получил диагноз - ничего не понимающая в фэнтази личность, возможно, но на мой взгляд фэнтази это полёт фантазии а не тупое срисовывание сцен из других фильмов, к примеру одна из последних сцен когда пробитый мечём (видимо из-за жадности Волкодав) пытается уничтожить "зарождающуюся планету" очень уж сильно это всё напоминает помесь ночного дозора, звёздных войн и как ни странно охотников за приведениями, так и подмывало крикнуть кидай ловушку, Иган . . .

 

Но нет худа без добра, порадовала работа оператора, который сделал несколько очень приличных видов ландшафта и старался таки чтобы сцены насилия не сильно умещались в кадр, правда нашёлся ещё один извращенец, который обильно прыскал в кадр томатный сок.

 

К стати о рабах, одного из которых "великолепно" сыграл Коля выписаный из сериала "Не родись кривой", был в каждом кадре гладко выбрит.

 

А да, оказывается волшебники в старинные времена, когда их заточали в темницы, обязательно устраивались возле потайного хода и клеяли себе ногти тёмных тонов, эротика однако.

 

Сцену с сексом видимо решили вырезать, т.к. сначала показали как жертва разделась, а потом как её сразу одел главный герой. Не пошло видимо. Хотя нет, эротика была, когда главный же герой учил будущую жертву защищаться, она стонала "ещё, ещё", а он тискал её с тыла.

 

Ну и огромный поклон авторам за новую модификацию летающих мышей, интересно когда сия разработка попадёт в войска, тяговооружённость данной модификации поражает, а полёт в стиле орла думаю не оставил никого равнодушным, хотя лично мне мышка больше нравилась пока она на протяжении всего фильма, а судя по сюжету нескольких лет ползала с перебитым крылом, а потом так взмахнула . . . и полетела . . . Гы, меня поправляют, мол крыло ей починили, а как же налёт?

 

В общем если кто не ходил, то и DVD пиратские не берите, лучше съэкономьте на новый джой, всем удачи ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не знаю как вам, а мне "Последний отсчет" и "Охота на Пиранью" понравились.

Хоть и в головудовском стиле, но не так ужасно как дозоры.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

...так и подмывало крикнуть кидай ловушку, Иган . . .
:thumbup: правильно, смотрим классику :)

В общем если кто не ходил, то и DVD пиратские не берите, лучше съэкономьте на новый джой, всем удачи ;)
ясно, покупать не будем, скачаем :D

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Ну после просмотра трейлера желание смотреть ЭТО у меня пропало сразу. ИМХО, наши нынешние доморощенные "экранизаторы" в качестве примера для подражания используют гнуснопрославленного г-на Уве Болла (не к ночи будь помянут). А вообще осталась обида - как можно было ТАК изуродовать весьма достойную книгу..... :(

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю. Лично мне и моей жене понравилось. Нормальное кино. По мелочам претензии конечно есть, но в общем и целом мне не жалко 220 рублей за билеты.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, что напомнили. Качаю.:D Как посмотрю, отпишусь.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Сцену с сексом видимо решили вырезать, т.к. сначала показали как жертва разделась, а потом как её сразу одел главный герой. Не пошло видимо.

Да, глупо, и в книге ничего пра лубофь не было- видимо решили подмаскировать слабоватый сценарий. Диалоги еще тупые там.

А так, в принципе, фильм не оставил никакого впечатления, отличного от нейтрального.

Link to comment
Share on other sites

Бредовый фильм, но "зачет он, конечно, получит"(с)...

ИМХО, я бы на таком в кинотеатре заснул. Надо посмотреть фильм через ПНВ, глядишь, лучше будет.:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю. Лично мне и моей жене понравилось. Нормальное кино. По мелочам претензии конечно есть, но в общем и целом мне не жалко 220 рублей за билеты.

А я сходил зарания ожидая попсу, для попсы не плохо :) можно сказать хорошо, но 300 рублей жалко :) просто жалко :) а вообще за мной сидела гыкающая молодёж, которая весь фильм точнее первую половину превтаила в комедию своими коментами :)

Бредовый фильм, но "зачет он, конечно, получит"(с)...

ИМХО, я бы на таком в кинотеатре заснул. Надо посмотреть фильм через ПНВ, глядишь, лучше будет.:D

:lol: вот он оказывается тебе зачем :) будешь подстматривать что делают в кино на задних сиденьях :music_whistling: шалун :D

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

а вообще за мной сидела гыкающая молодёж, которая весь фильм точнее первую половину превтаила в комедию своими коментами

Мы и Пилу 3 в комедию превратили.:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Но нет худа без добра, порадовала работа оператора, который сделал несколько очень приличных видов ландшафта и старался таки чтобы сцены насилия не сильно умещались в кадр, правда нашёлся ещё один извращенец, который обильно прыскал в кадр томатный сок.
Да :) уральские горы выглядели хорошо :) решено летом еду туда с полаткой кориматом и себя в предачу возьму )

 

К стати о рабах, одного из которых "великолепно" сыграл Коля выписаный из сериала "Не родись кривой", был в каждом кадре гладко выбрит.
:lol:

 

А да, оказывается волшебники в старинные времена, когда их заточали в темницы, обязательно устраивались возле потайного хода и клеяли себе ногти тёмных тонов, эротика однако.
Ничего ты не понимаешь :) есть такие девушки называщие себя "готичками" тфу или как их там, так вот им очень нравятся мальчики с чёрными ногтями, это для антуражу :) он, можно сказать для делу :)

 

Сцену с сексом видимо решили вырезать, т.к. сначала показали как жертва разделась, а потом как её сразу одел главный герой. Не пошло видимо. Хотя нет, эротика была, когда главный же герой учил будущую жертву защищаться, она стонала "ещё, ещё", а он тискал её с тыла.
Да наверно если бы там было культурное забивание гвоздей то фильм сделали бы +18 и контора потеряла бы бабло :) посему передумали :)

 

В общем если кто не ходил, то и DVD пиратские не берите, лучше съэкономьте на новый джой, всем удачи ;)
а нафига мне джой если у меня компа нет :) лучше я куплю лидера продаж уже многие годы :) DVD-R :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Да :) уральские горы выглядели хорошо :) решено летом еду туда с полаткой кориматом и себя в предачу возьму )

Вообще-то съемки проводились в Словакии :)

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Только что посмотрел ... сюжетец как то на книгу похож отдаленно , особенно этот злобный назгул Жадоба :) , я понял что джедаи появились все таки на Руси

 

P.S. "Оставь чудо-порошка для себя" :megalol:

  • Like 1
sigpic2354_5.gif
Link to comment
Share on other sites

в торрентах и ослах лежат скринеры, но я пока жду нормальный рип.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то съемки проводились в Словакии :)

Когда увидел, подумал что где-нибудь на территории б.Югославии. Красивые пейзажи.

 

А посмотреть фильм стоит, особливо тем, кому книга в свое время понравилась. 10 лет назад это было явление...

Link to comment
Share on other sites

Откудого? Ссылочку можно?

Из внутресетевого DC++.:)

Попутно вопрос: есть WMP 11, есть HDTV Alien vs Predator и Final Fantasy - Мучиж с Растоманом из глубинки играется на ура, у Финалки зависает видео. Какой плеер или ещё какую фичу посоветуете?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...