Jump to content

А Вы не смотрели "Волкодав"а ?


Dronas

Recommended Posts

Когда увидел, подумал что где-нибудь на территории б.Югославии. Красивые пейзажи.

 

А посмотреть фильм стоит, особливо тем, кому книга в свое время понравилась. 10 лет назад это было явление...

 

Я читал, правда точно лет 10 назад:) , но было интересно тогда...

Link to comment
Share on other sites

По мне так неплохой фильм. :)

 

Вот именно, что он хороший сказать нельзя, честно говоря пошёл бы в кино на "В бой идут одни старики" и не смотря ни на что получил бы удовольствия в разы больше :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрю и думаю, какие же мы несчастные люди. Народ ходит и радуется, хвалит кино, все им нравится, все счастливы :) А мы что?

Эх, когда смотрел, так и тянуло провести параллель с властелином колец и ночным дозором одновременно, что-то там такое есть, не знаю что :).

А вот с другой стороны, представьте себе, что вы снимаете кино, и вам нужно сделать его так, чтобы всем понравилось. Как по-вашему, простая задача? Вот, то-то и оно. Так что кино как кино, не хорошее, не плохое, посмотрел, да и забыл.

 

 

Такой небольшой оффтоп. А кто смотрел "Эскадрилья Лафайет"? Впечатления?

Link to comment
Share on other sites

Такой небольшой оффтоп. А кто смотрел "Эскадрилья Лафайет"? Впечатления?

Мне понравилось. Этакие "Рыцари Неба", но про Первую Мировую.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А кто смотрел "Эскадрилья Лафайет"? Впечатления?

 

Не плохой фильмец, обсуждается на сухом, конечно с своими тараканами, но в свете отсутствия на данный момент аналогов . . . :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрю и думаю, какие же мы несчастные люди. Народ ходит и радуется, хвалит кино, все им нравится, все счастливы :) А мы что?

Эх, когда смотрел, так и тянуло провести параллель с властелином колец и ночным дозором одновременно, что-то там такое есть, не знаю что :).

А вот с другой стороны, представьте себе, что вы снимаете кино, и вам нужно сделать его так, чтобы всем понравилось. Как по-вашему, простая задача? Вот, то-то и оно. Так что кино как кино, не хорошее, не плохое, посмотрел, да и забыл.

 

 

Такой небольшой оффтоп. А кто смотрел "Эскадрилья Лафайет"? Впечатления?

 

Здесь всё верно, сейчас идёт ориентация на ЦА 16-30 лет с упором на более молодых парней 16-22 и девушек чуть старше 21-30 (ИМХО), при том схема построения сюжет-действие идёт по западно-американской системе(ЦА СТАЛКЕРа фильма например другое.), если иходить из этого то он продукт качественный, просто многие из нас привыкли к другому кино(где соотношение мысль/действие другое) к европейскому и советскому, у нас и фантастика другая была если говорить о классике.

 

Если смотреть на фильм как на западно-американско подобный то он хороший, качественный :) при том сюжетная линия не такая перемудрёно бредовая в отличии от того же «Властилина колец» и не изобилует шизофазическими именми героев (которые запомнить чёрт ногу сломит), их внешним видом, лицами и формами пейзажей.

 

Во как загнул :) в общем не грузитесь, и если есть в кармане 220-300руб и делать нечего то можно пойти и убить время, только не надо смотреть на этот фильм через призму советского кинематографа, может получите даже удовольствие ;)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

...и не изобилует шизофазическими именми героев (которые запомнить чёрт ногу сломит)...

 

Млин, вот тему заводил не мог вспомнить имя героини, только ща всплыло, Гнесенка, млин :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Млин, вот тему заводил не мог вспомнить имя героини, только ща всплыло, Гнесенка, млин :)
Это не имя, а я так понимаю, титул. И пишется иначе. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Это не имя, а я так понимаю, титул. И пишется иначе. :)

 

Точна, наверное надо было сперва таки почитать, но звучало в фильме как имя :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Точна, наверное надо было сперва таки почитать, но звучало в фильме как имя :)
Видимо, имя не произносят, чтоб слух не резало. :) (По крайней мере, мне - режет.)

P.S. Книгу не читал, фильму не смотрел.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, что он хороший сказать нельзя, честно говоря пошёл бы в кино на "В бой идут одни старики" и не смотря ни на что получил бы удовольствия в разы больше :(

 

Это точно. :)

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

не такая перемудрёно бредовая в отличии от того же «Властилина колец» и не изобилует шизофазическими именми героев

Ну, пожалуй только в этом месте и поспорю. :) Нормальный там сюжет, и имена очень даже ничего :) (мое имя, что сложно поизносить? :) ) другое дело как это экранизировали, а сделали это достаточно поганенько надо сказать, да и перевод местами в восторг приводит :)

Link to comment
Share on other sites

да и перевод местами в восторг приводит :)

А фильм вроде отечественный :megalol: :thumbup:

Да-а-а . . . скоро надо будет переводить фильмы с "киношного" языка на нормальный русский:helpsmilie:

Я белый и пушистый :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

А фильм вроде отечественный :megalol: :thumbup:

А он, вроде, про Властелина Колец....

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А фильм вроде отечественный :megalol: :thumbup:

Я про "Властелин колец", товарищи! Так что не надо. ;)

Link to comment
Share on other sites

Да-а-а . . . скоро надо будет переводить фильмы с "киношного" языка на нормальный русский:helpsmilie:

 

Уже... Гоблин. Бумер, Ночной Дозор.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Ночной Дозор - это не Гоблин, а Володарский, не знаю чей текст.

а вот Пучковский "c божьей искрой" перевод первой части колец действительно нравится мне больше оригинала.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Ночной Дозор - это не Гоблин, а Володарский, не знаю чей текст.

а вот Пучковский "c божьей искрой" перевод первой части колец действительно нравится мне больше оригинала.

 

Глянь звездные войны, все части которые они перевели, я смотрел чуть пузо не порвал. Грамотно сделали, чуваки с юмором, одназначно!

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Ночной Дозор - это не Гоблин, а Володарский, не знаю чей текст.

Текст Гоблина. Володарского просто попросили прочесть.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"Зрители волнуются - сегодня многие попали на бабки." © ЗВ 1 от Гоблина

:D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

"Зрители волнуются - сегодня многие попали на бабки." © ЗВ 1 от Гоблина

:D

 

:D :D :D :D

 

А тебе лайв! пожизненное разрешение поворачивать на лево, из крайне правого ряда :D

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Текст Гоблина. Володарского просто попросили прочесть.

Держу в руках пресловутый "Ночной Базар" )))

Текст писал Александр Бачило. А читал действительно Володарский.

Кстати... это было сделано с подачи Лукъяненко )))

Link to comment
Share on other sites

Текст Гоблина. Володарского просто попросили прочесть.
Гоблин наоборот, от "Базара" всячески открещивался. Да и по тексту видно, явно не он. Я дольше 10 минут не выдержал, а Гоблина ВК мне понравился. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...