Jump to content

SEASPRITE returns


SEASPRITE returns  

12 members have voted

  1. 1. SEASPRITE returns

    • Это место для меня, не занимать! :)
    • 1 - отвратительно
      0
    • 2 - плохо
      0
    • 3 - банально
    • 4 - хорошо
    • 5 - офигеть!


Recommended Posts

Всем привет, всех с наступившим!

Один не проверенный источник, :) сообщил мне, что мое офигенное видео (скромненько так сказал):) , будет готово к рождеству или даже раньше.:) Этот же источник сообщает, что сейчас кино практически готово и осталось только поправить звук и сжать его (кино) в AVI. :music_whistling:

А пока, вот: http://www.patricksaviation.com/videos/Ammafrion/1417

5 минут экстрима на МиГ-29. :)

История создания следующая: как-то вечером в Новый год, мы хорошо, :) очень хорошо посидели за столом, и чего-то меня потянуло к машине. Рука сама машинально щелкнула по ЛО версии 1.0. Джой был грубо отброшен в сторону и возник вопрос, а, чем бы мне заняться? :pilotfly:

Короче, к полуночи были записаны треки, к утру было готово видео. А днем я как единственный человек со здоровой головой, которому не хотелось спать,:joystick: и не с кем было веселиться, смонтировал это ностальгическое видео. :) И, по-моему, получилось очень даже ничего. В общем, качайте, смотрите, понравится – оставляйте отзывы, и ждите 5-8 числа мое видео.

Всем всего наилучшего!

До встречи!

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

оченно неплохо ;)

за популяризацию изделия 9-13С ОКБ Микояна +5 :)

 

ps чёт я не понял, а групповой пилотаж каким образом был записан?

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

ps чёт я не понял, а групповой пилотаж каким образом был записан?

Эээээ..... А что особенного? Команда "строй колонна" потом "включить дымогенераторы", не совсем понял вопрос.

за популяризацию изделия 9-13С ОКБ Микояна +5 :)

!!!FULCRUM forever!!! :)

 

Мне даже страшно стало. Вдруг тот ролик что я собираюсь выложить понравится вам меньше этого. Этож будет катастрофа :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, что, народ, спешу вам сообщить великую новость :)

 

Кхм-кхм...

Внимание, внимание!

Говорит и показывает, в смысле просто говорит, мой непроверенный источник! :)

Он сообщает, что мое трехчасовое домашнее эротическое... эээ... не то :)

Мое научно-популярное... эээ... нет, научно-фантастическое... эээ фатастически-популярное, оооо!!!! правильная мысль, закрепим!!! :)

Мое фантастически-популярное (пока только в моем и двух соседних домах :) ) видео готово!!!

ОДНАКО, увидеть вы его сможете только завтра, просто лень сейчас загружать кино на какой-нибудь сервак, тем более, что я пока не нашел сервака где можно загрузить файл в 300 мб, но я его обязательно найду :)

Короче, ждите премьеры :)

В кино вы увидите:

-много живописных видов :)

-как обычно много взрывов, огня и т.д.

-самое экстримальное уничтожение шилки, какое я только смог придумать :)

-взлет Су-27 с автодороги ( в принципе ничего сверхестественного :) )

-и конечно мой затюнингованный до беспредела Миг-29 :), теперь он не только с корабля взлетает, но и имеет цветной телевизор, музыкальный центр, подстаканники для пива, ну и всяую фигню для войны :)

 

Ну как, интересно? :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста!

Вот здесь кое-что, самое вкусное оставим на потом :)

Только енто, коментарии к слайдам нужны?

Link to comment
Share on other sites

А хотите прикол?

Мое видео про МиГ-29 (то что на патрике !!!FULCRUM forever!!!) занимает 29-ое место :)

Link to comment
Share on other sites

Товарищи! Катастрофа!

Короче, загружаю я на патрика свое видео, все идет нормально, потом когда загрузка вроде бы проходит успешно, появляется надпись "completing" и все надолго повисает. Далее появляется надпись "действие отменено" и нихрена! А при второй попытке загрузки видео я вижу, что у меня уже использовано 92 мб (вес моего видео). Пробовал, вчера весь вечер загрузить видео на разные сайты под разными учетными записями всегда происходит одно и тоже. Кто-нибудь помогите, а то я даже не знаю что мне делать.

Скрины ошибки на патрике прилагаются.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Ой!:) Спасибо за титры.:) Я, вроде, ничего такого-то и не сделал - ща покраснею, буду как димина шапка.%)

Ролик, кстати, очень ничего!;) И интересные идеи естЬ, и их реализация не подкачала! Так держать!

С музыкой почти угадал, за АЦ/ДЦ респект. Будешь работаь - совсем понравишься.;)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Я, вроде, ничего такого-то и не сделал - ща покраснею, буду как димина шапка.%)

Да? А кого ж я тогда доставал глупыми вопросами в приавт? :) Типа: "а че такое модман и где его достать", "а почему нифига не получилось"? :)

Будешь работаь - совсем понравишься.;)

Это что значит? :)

Как оцениваешь работу?

Проголосуй. ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Там нет нужного варианта.:)

Отл. с минусом.:))

Работать - это я всё к музыке.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Кульное кЫно ;) мне оч понравилось терь стимул появился ответный бой снять Су-27 vs. МиГ-29 :)

продолжай...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Там нет нужного варианта.:)

Отл. с минусом.:))

Ну, тогда ставь отлично :), ну сделай подарок :)

Работать - это я всё к музыке.:)

Вот это вот - да, это точно. У Амраама звук в кине офигенный, и впринципе мог бы я такой же сделать бы, если бы было из чего. Но где он такой звук достал - записал сам, как? Скакчал в нете? А если скачал то где?

Link to comment
Share on other sites

БРАВО! Родик-отличный. Спасибо автору. Особенно dogfight-ы понравились коротенькие. Ждём следующей работы.С нетерпением.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

БРАВО! Родик-отличный. Спасибо автору. Особенно dogfight-ы понравились коротенькие

Спасибо, спасибо! :) Буду стараться и дальше :)

Ждём следующей работы.С нетерпением.

Уфф, а вот теперь мой не проверенный источник информации подпрыгнул на месте так, что даже свалился с кресла :)

Месяц, а то и два мне вообще надо отдохнуть, а то всё вдохновение истратил :)

А потом я что-нибудь сделаю, но сразу говорю - это будет не кино про супер-убер МиГ, а что-нибудь приближенное к реальности. Ведь вы же слышали в конце "i woke up to real life!" :)

Следующий SEASPRITE будет сделан по ЧА. Это пока единственное что я о нем знаю, на этом мой не проверенный источник умолкает, :) тоже ничего не знает :). Вот, такие дела. Я вот думаю, что пора бы мне Т-эшку освоить по настоящему. (такой туманный намек :) )

 

Да, народ, кто знает английский, да и вообще все. Такое дело, поскольку ролик деллся в новогодние праздники, читай в полу-пьяном состоянии, если кто нашел ошибки в тексте, особенно в английской версии, напишите в приват, буду очень, очень благодарен.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Скачал, посмотрел...

Что сказать...

Критика конструктивная принимается?

 

Так как работа твоя не первая...

1). Слегка затянуто.

2). Сюжет несколько притянут.

3). Музыка как фон. При чем тут "шоу должно продолжаться" и бомбежка аэродрома? Лично я не понял, извини.

3а). Все три песни идут до самого фейда (затухания), а должен быть или кроссфейд, или другой переход, скажем по событию, спецэффекту и т.д.

3б). Queen и AC/DC не совсем вяжутся. Опять же для меня... Был отличный ролик "Maximum G" - там AC/DC очень неплохо подошел, по динамике в том числе.

3в). Озвученная выше привязка звуковой дорожки к видеоряду.

4). Качество видео и спецэффекты-переходы.

4а). В некоторых местах картинка была непозволительно увеличена - проявилась лесенка и др. артефакты. Общее качество неплохое, но могло быть и несколько по-лучше.

4б). Не порадовали прозрачные ангары в самом начале ролика, совсем не порадовали. Товарищи могли бы этот вопрос прояснить.

4в). Спецэффекты ради них самих же. А зачем? Общее качество картинки как таковой в некоторой степени убивает эффект. Да и чрезмерное их использование отвлекает от самого видео. Glowing Amraam кажется нашел некий балланс, но у него свои приколы. :)

5). Сумерки, свет, сумерки.... Несколько сбивает...

 

Общее впечатление: довольно сумбурно. :(

Оценка: 4 -. (минус, к сожалению, основательный)

 

PS. Прошу принять это как конструктив, а не наглый наезд. ;)

Тебе сейчас намного сложнее, чем создателям первых роликов на основе LO. Это очевидно, потому не гонись за супер-мега-эффектами, а обратись к работе камерой и проработке сюжетной линии, ибо 10 минут - это уже не просто "взлетел-выстрелил-сел"...

 

Успехов в творчестве! ;)

 

PPS. Я мог бы просто похвалить, но похвала имеет свойство губить талант. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Критика конструктивная принимается?

Да, да, да и еще раз да! :)

 

Слегка затянуто.

Хм... вот здесь не знаю, пришлось много видео просто выкинуть, времени не хватало.

Сюжет несколько притянут.

В смысле?

То, что в титрах - бред, я не отрицаю. Но вот этой формулировки я не понял, что ты имеешь в виду?

Музыка как фон. При чем тут "шоу должно продолжаться" и бомбежка аэродрома? Лично я не понял, извини.

Да, вообще не при чем :) просто музка красивая :) если слушать не слова, а мелодию, получается ничего. :) Хотя, здесь согласен, не нашел ничего лучше.

Все три песни идут до самого фейда (затухания), а должен быть или кроссфейд, или другой переход, скажем по событию, спецэффекту и т.д.

Queen и AC/DC не совсем вяжутся. Опять же для меня...

Вот поэтому я и подождал пока закончится одно и начнется другое. И эффект там есть (мужик взлет разрешает) :)

4а). В некоторых местах картинка была непозволительно увеличена - проявилась лесенка и др. артефакты. Общее качество неплохое, но могло быть и несколько по-лучше.

4б). Не порадовали прозрачные ангары в самом начале ролика, совсем не порадовали. Товарищи могли бы этот вопрос прояснить.

Это принимается, как есть.

4в). Спецэффекты ради них самих же. А зачем?

Вот здесь поясни, что ты имеешь в виду.

5). Сумерки, свет, сумерки.... Несколько сбивает...

 

Общее впечатление: довольно сумбурно. :(

Оценка: 4 -. (минус, к сожалению, основательный)

Согласен, несколько спешил, чтобы успеть к Новому году.

PPS. Я мог бы просто похвалить, но похвала имеет свойство губить талант. ;)

До чего изысканный комплимент :)

В общем спаибо! Вот этого я и ждал. Ответь пожалуйста на мои вопросы, вернее поясни, то чего я не понял, я правда не понял, а не пытаюсь поспорить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хм... вот здесь не знаю, пришлось много видео просто выкинуть, времени не хватало.

Понятно.

Но спешка - плохой помощник. ;)

 

В смысле?

То, что в титрах - бред, я не отрицаю. Но вот этой формулировки я не понял, что ты имеешь в виду?

Да, скорее всего, тоже самое.

Просто если была цель показать стрельбу, то можно было и не вдаваться в политику. ;)

Скажем, "синие" против "красных" и все. :)

 

Да, вообще не при чем :) просто музка красивая :) если слушать не слова, а мелодию, получается ничего. :) Хотя, здесь согласен, не нашел ничего лучше.

Мелодия, она сама по себе хороша, но для видео не достаточно просто хорошей мелодии.

 

Вот поэтому я и подождал пока закончится одно и начнется другое. И эффект там есть (мужик взлет разрешает) :)

Не, все равно там фейд длинный (стандартный), это выглядит не очень хорошо - действие на экране есть, а музыка куда-то проваливается.

 

Вот здесь поясни, что ты имеешь в виду.

Начало - дождь, потом стратосфера, потом день, потом опять СМУ.

Темные кадры несколько напрягают. Возможно это уже сугубо индивидуальный момент.

 

Согласен, несколько спешил, чтобы успеть к Новому году.

См. выше.

Зачем гнать к "пятилетке"? :smilewink:

 

До чего изысканный комплимент :)

В общем спаибо! Вот этого я и ждал. Ответь пожалуйста на мои вопросы, вернее поясни, то чего я не понял, я правда не понял, а не пытаюсь поспорить.

Пожалуйста. :)

Я понимаю, что создание любого ролика - это огромная работа, и ратую только за то, что бы эта работа не прошла впустую. :)

Надеюсь, что теперь спорных пунктов не осталось. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...