Jump to content

Помогите решить проблему


Snokovsli

Recommended Posts

Очень долго не летел и не обновлял дкс, вот сегодня из-за моего инета она обновлялась почти день в итоге обновилась вроде но выбивает ошибку, самое странное что когда на ошибке нажимаешь ок меня впускает в дкс но я не могу понять обновилось ли оно или нет.

Помогите с решением данной проблемы, и как можно будет обновить клиент не качая его заново ибо у меня сейчас очень плохой инет.

319363849_.png.9b6c9952dee199ac17e237e6e591f37b.png

[sIGPIC][/sIGPIC]



ПАБЛИК В ВК ГВВ https://vk.com/command_of_the_air

Link to comment
Share on other sites

Очень долго не летел и не обновлял дкс, вот сегодня из-за моего инета она обновлялась почти день в итоге обновилась вроде но выбивает ошибку, самое странное что когда на ошибке нажимаешь ок меня впускает в дкс но я не могу понять обновилось ли оно или нет.

Помогите с решением данной проблемы, и как можно будет обновить клиент не качая его заново ибо у меня сейчас очень плохой инет.

 

Просто проверьте версию DCS в углу

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Или снова запустить DCS_updater.exe из папки игры. Вроде папка bin, в корне игры. Или с меню Пуск/Dcs World / Обновить

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

одна проблема решена. Есть вторая, обновил я дкс 2 у меня появилось окно авторизации я ввел данные после появилось окно загрузки игры и само закрылось, кто знает что это и как избавится?

[sIGPIC][/sIGPIC]



ПАБЛИК В ВК ГВВ https://vk.com/command_of_the_air

Link to comment
Share on other sites

одна проблема решена. Есть вторая, обновил я дкс 2 у меня появилось окно авторизации я ввел данные после появилось окно загрузки игры и само закрылось, кто знает что это и как избавится?

 

Окно загрузки чего?

 

Скорей всего -это проверяются данные по вашим модулям. Загружается какая то оперативная информация - относящаяся к новой системе защиты.

Данное окно не убрать. Разве что просить ED - чтобы эти операции проводились без визуального сопровождения.

А вообще то - оно само убирается, автоматически.

 

Лично мне одинаково - есть это окно или нету. Что лбом, что по лбу.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Народ! Подскажите куда пропала половина серверов после крайнего обновления? Это у всех или у себя искать проблему? В онлайне как будто все вымерли. Пробовал восстановить, но эффекта нет. Количество серверов примерно 32-37, почти все забугорные.


Edited by AirDimon
Link to comment
Share on other sites

Народ! Подскажите куда пропала половина серверов после крайнего обновления? Это у всех или у себя искать проблему? В онлайне как будто все вымерли. Пробовал восстановить, но эффекта нет. Количество серверов примерно 32-37, почти все забугорные.

 

Ну значит общее количество серверов 32-37

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

одна проблема решена. Есть вторая, обновил я дкс 2 у меня появилось окно авторизации я ввел данные после появилось окно загрузки игры и само закрылось, кто знает что это и как избавится?

 

По моим наблюдениям, если игра закрывается сама по себе в процессе загрузки - 99% виноваты моды. Систему подгрузки модов вроде как сильно переделали. Если есть какие моды установленные, снеси их и ищи их актуальные версии.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Народ! Подскажите куда пропала половина серверов после крайнего обновления? Это у всех или у себя искать проблему? В онлайне как будто все вымерли. Пробовал восстановить, но эффекта нет. Количество серверов примерно 32-37, почти все забугорные.

 

Привыкай.. сейчас часть людей в бете,часть в релизе,часть в Нормандии,а кто-то в Неваде. соответственно и сервера разделились. после того как объединят версии DCS серверов будет больше,но зайти не на все сможешь,если не будет необходимых карт.

Link to comment
Share on other sites

не плохо заглянуть в логи, там достаточно просто все написано. В первую очередь следует смотреть в самом конце, т.к. ошибки в начале не являются критичными для запуска

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем ПР ! У меня появилась одна проблема .

Начинаю в бивать кнопки с настроек на джой , все идет . Но стоит мне нажать на ОК чтобы сохранить их , так экран гаснет а музыка звучит дальше . При этом я нечего не могу сделать . Может кто скажет в чем проблема .

Заранее СП .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всем ПР ! У меня появилась одна проблема .

Начинаю в бивать кнопки с настроек на джой , все идет . Но стоит мне нажать на ОК чтобы сохранить их , так экран гаснет а музыка звучит дальше . При этом я нечего не могу сделать . Может кто скажет в чем проблема .

Заранее СП .

Похоже какбудто зависает при попытке сохранить настройки в пользовательскую папку.

Может в пути к папке есть русские буквы? Типа C:\Users\Евген\Saved Games\DCS

Link to comment
Share on other sites

Всем ПР ! У меня появилась одна проблема .

Начинаю в бивать кнопки с настроек на джой , все идет . Но стоит мне нажать на ОК чтобы сохранить их , так экран гаснет а музыка звучит дальше . При этом я нечего не могу сделать . Может кто скажет в чем проблема .

Заранее СП .

Как вариант попробуй назначить прям из миссии. Через Esc. Либо удали пользовательскую папку Save game. При запуске игра ее создаст по новой. Ну и как всегда не забываем делать резервную копию. На всякий...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Всем ПР ! У меня появилась одна проблема .

Начинаю в бивать кнопки с настроек на джой , все идет . Но стоит мне нажать на ОК чтобы сохранить их , так экран гаснет а музыка звучит дальше . При этом я нечего не могу сделать . Может кто скажет в чем проблема .

Заранее СП .

 

Мираж?) Запустить миссию (любую) > esc > настройки управления > настроить по желанию > OK

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мираж?) Запустить миссию (любую) > esc > настройки управления > настроить по желанию > OK

Вродь тож самое написал...:D

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...