Jump to content

2017-09-16 ЧП на полигоне Лужский, обстрел Ка-52 позиции наблюдателей


Recommended Posts

  • ED Team

Еще ракурс

 

 

К вопросу о поражающей способности С-8.

Тут явно баг, после пары попаданий по цели, КАМАЗ почти как новый, только колесо потерял.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тут явно баг, после пары попаданий по цели, КАМАЗ почти как новый.

 

С КАМАЗом или с С-8? )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Еще ракурсК вопросу о поражающей способности С-8.

Тут явно баг, после пары попаданий по цели, КАМАЗ почти как новый.

 

НИхера себе! Люди надеюсь все живы? А что за тип С-8 был и вообще боевой ли он?

 


Edited by Х-stounds
Link to comment
Share on other sites

НИхера себе! Люди надеюсь все живы? А что за тип С-8 был и вообще боевой ли он?

 

Говорят вроде трое раненых. Остальные штаны стирают...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
НИхера себе! Люди надеюсь все живы? А что за тип С-8 был и вообще боевой ли он?

 

Двое ранены.

НАРы явно боевые.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

К вопросу о поражающей способности С-8.

Тут явно баг, после пары попаданий по цели, КАМАЗ почти как новый, только колесо потерял.

 

Ну не знаю. Двигателю явно капзда. Это у вас в ДКС он бы дальше поехал, потеряв 10% HP ;)

FIxrY4iBcIs.jpg

  • Like 1

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ого! Это в него даже 2 НАРа вошло.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А НАРа три получается? Один в землю и две дырки в кабине. Или изначально про три говорили?

В землю явно не один. Там воронки и за КАМАЗом есть.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну не знаю. Двигателю явно капзда. Это у вас в ДКС он бы дальше поехал, потеряв 10% HP ;)

У нас он от одного прямого взрывается.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Судя по видео с ИЛС, кто-то из экипажа жал гашетку (на ИЛС горит - ВКЛЮЧИ ГЛАВНЫЙ), а второй, ничего не подозревая этот главный включил.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У нас он от одного прямого взрывается.

 

Он с таким скольжением летел...

Может это какой нить С-8Б, От КОМ я думаю полегли бы, хотя обычно с "КОМ" все и летают.

 

Походу так и есть 7BTdQZu.jpg

КАМАЗу однозначно каюк, но вот осколочное действие не такое уж большое.


Edited by Х-stounds
Link to comment
Share on other sites

Судя по видео с ИЛС, кто-то из экипажа жал гашетку (на ИЛС горит - ВКЛЮЧИ ГЛАВНЫЙ), а второй, ничего не подозревая этот главный включил.

 

При этом вылетело 10 ракет? Было 20 стало 10, судя по индикации. Я так понимаю НАР был КОМ? Если бы ОФП2 там жесть что было бы...

 

Видимо добаловались :doh:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Он с таким скольжением летел...

Может это какой нить С-8Б, От КОМ я думаю полегли бы, хотя обычно с "КОМ" все и летают.

КОМ более вероятно, поскольку большая часть энергии у него уходит в кумулятивную струю.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Он с таким скольжением летел...

Может это какой нить С-8Б, От КОМ я думаю полегли бы, хотя обычно с "КОМ" все и летают.

 

Походу так и есть 7BTdQZu.jpg

КАМАЗу однозначно каюк, но вот осколочное действие не такое уж большое.

 

Тут говорят мол "кнопку заклинило". Но мне кажется кто-то баловался...он реально да, шёл со скольжением, позировал будто, видел что снимают...да жмякал кнопку. Вылазило табло "включи главный" и потом за каким-то хреном его решили включить...

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

При этом вылетело 10 ракет? Было 20 стало 10, судя по индикации. Я так понимаю НАР был КОМ? Если бы ОФП2 там жесть что было бы...

 

Видимо добаловались :doh:

 

Да не важно КОМ или ОФП, я думаю просто сами боеприпасы практические, как на авиадартсе. Которые дырки в мишенях делают и слабо хлопают.

Link to comment
Share on other sites

Да не важно КОМ или ОФП, я думаю просто сами боеприпасы практические, как на авиадартсе. Которые дырки в мишенях делают и слабо хлопают.

 

Возможно...но слабо верится в том, что заклинило кнопку. Он специально был повернёт харей в сторону оператора.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да не важно КОМ или ОФП, я думаю просто сами боеприпасы практические, как на авиадартсе. Которые дырки в мишенях делают и слабо хлопают.

Практические не имеют ВВ вообще, они не взрываются.

Тут вполне себе боевые.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Эта новая техника СПИСАНИЯ старых КАМАЗов. Летишь такой на учения, а тут сказали КАМАЗ по пути списать.

Угу, с экипажем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

При Сталине гильзы от АК собирали ,а тут и видео и объяснительные .:lol:

Особисты есть вообще в армии ?

Там только за это пол авиа полка присесть должны.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, если бы лётчик просто включал главный, то он не попал бы в Камаз. Какова вероятность такого события? Я о конкретно этом случае на видео, без оглядки на то когда именно это было.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Эта новая техника СПИСАНИЯ старых КАМАЗов. Летишь такой на учения, а тут сказали КАМАЗ по пути списать.

 

Ну ведомый повёрнут в сторону камаза, вот и впечатление такое.

Распластать их в качели.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...