Jump to content

2017-09-16 ЧП на полигоне Лужский, обстрел Ка-52 позиции наблюдателей


Recommended Posts

Дааа, повезло, что КОМы...

При Сталине гильзы от АК собирали ,а тут и видео и объяснительные .:lol:

Особисты есть вообще в армии ?

Там только за это пол авиа полка присесть должны.

Вот интересно, кто сразу же видео выложил и обстоятельства САИ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это бы в VR и можно было бы ощутить когда по тебе НАРами лупят.

 

Я не знаю что такое "ГЛАВНЫЙ", но кажется летели в режиме стрельбы С-8 и нажали пуск.


Edited by a1r

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Там первоисточник - медуза. Брать фейки с этой русфобской помойки - это отвратительная низость. Я думаю тут дело в том, что год предвыборный и либеральные сми отрабатывают заказ на дискредитацию учений.

Может быть Медуза не так и не права? ;)

Фейк, да?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
При Сталине гильзы от АК собирали ,а тут и видео и объяснительные .:lol:

Особисты есть вообще в армии ?

Там только за это пол авиа полка присесть должны.

Вы таки хотите чтобы все было шито-крыто как в СССР?

Как показывает опыт, если пропадает общественная огласка - начинаются злоупотребления. Вспоминаю как в 1986 году из армии вернули труп сына моей учительницы со сломанными ребрами и синяками и с причиной смерти - воспаление легких.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это бы в VR и можно было бы ощутить когда по тебе НАРами лупят.

 

Я не знаю что такое "ГЛАВНЫЙ", но кажется летели в режиме стрельбы С-8 и нажали пуск.

 

И ещё попросить ближнего из травмата выстрелить в живот:D

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Вы таки хотите чтобы все было шито-крыто как в СССР?

Как показывает опыт, если пропадает общественная огласка - начинаются злоупотребления. Вспоминаю как в 1986 году из армии вернули труп сына моей учительницы со сломанными ребрами и синяками и с причиной смерти - воспаление легких.

Ви таки в ИзраИле попробуйте выложить имена летчиков .

Демократия с овчинку покажется .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Эк экипаж отлетался, теперь наверно будет только заряжать нары.

 

А если покалечили? Где говорят "два тяжелых", где "легкие ранения" - это разве не статья? А так же халатное отношение к работе? (это если реально прикольнуться решил)

Мне кажется этих людей не будет в авиации вообще.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А если покалечили? Где говорят "два тяжелых", где "легкие ранения" - это разве не статья? А так же халатное отношение к работе? (это если реально прикольнуться решил)

Мне кажется этих людей не будет в авиации вообще.

 

Нам неизвестно что там в кабине случилось.

Хотя оперативно появились всяческие видео и даже бумажки с фамилиями.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Нам неизвестно что там в кабине случилось.

Хотя оперативно появились всяческие видео и даже бумажки с фамилиями.

 

Это понятно. То что написал выше - не более чем мои предположения.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Лётчикам ничего не будет, если они перед выстрелом успели сказать: "Они хотят на нас напасть!":D

Хотя, тут вряд ли кто смотрел Саус Парк.

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Страшнее авиации противника может быть только своя авиация (С)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Чем обусловлена такая явная грань в освещении будки, вообщем повезло что кумулятив.

 

 

attachment.php?attachmentid=169406&stc=1&d=1505823008

Особенность работы камеры. Из-за неё же крутящийся винт поршневого самолёта искривляется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ка-52 повредил не просто КАМАЗ, а машину управления комплекса РЭР и РЭБ Леер-3. Рядом на земле видны ящики с БПЛА Орлан-10

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Чем обусловлена такая явная грань в освещении будки, вообщем
КС вышла через кабину в борт по диагонали в районе колес и одна покрышка улетела в хлам разорваная.Бронирования минимум,хорошо прошла.КАМАЗ спас пару человек точно.Ну и грунт там посмотреть бы какой там.

п.с.Больше журналюг толпы звать не будут на полигон.Хорошо что не С-13 или арта как в Мулино за 100м.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

У нас он от одного прямого взрывается.

 

Это кст, то что давно предлагал. Машина и танк не обязательно должны взрываться и гореть. Они могут просто выходить из строя.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это кст, то что давно предлагал. Машина и танк не обязательно должны взрываться и гореть. Они могут просто выходить из строя.

Не поймут. (с)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это кст, то что давно предлагал. Машина и танк не обязательно должны взрываться и гореть. Они могут просто выходить из строя.

В DCS давно сделана деградация характеристик. При заметных повреждениях ухудшается точность трельбы. Считай - отказывает автоматика, стреляют руками через простой оптический прицел.

Скорость подает, реакция тоже, считай экипаж ранен/контужен ну и т.д.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А если покалечили? Где говорят "два тяжелых", где "легкие ранения" - это разве не статья? А так же халатное отношение к работе? (это если реально прикольнуться решил)

Мне кажется этих людей не будет в авиации вообще.

Ну, конечно, не такими откровенно "гражданскими" словами, но наказать могут. Правда, для этого надо сначала доказать, потом кучу бумажек написать. Опять же, репутацию портить не хочется, поэтому ставлю на "самострел". Ну телеграмму разошлют, чтобы +/- 5 км от боевого курса всех убирали.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
https://vk.com/wall-50377583_1013993

 

Этот фейкомёт сломался. Несите следующий.

Комментарии от дивано-дилетантов

:doh:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В DCS давно сделана деградация характеристик. При заметных повреждениях ухудшается точность трельбы. Считай - отказывает автоматика, стреляют руками через простой оптический прицел.

Скорость подает, реакция тоже, считай экипаж ранен/контужен ну и т.д.

 

Деградация да. Но итог все одно один, взрыв, пожар, столб огня.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...