Jump to content

Баги Ка-50

RomaK
 Share

Recommended Posts

• ED Team
1 час назад, Смуглянка сказал:

Сделал восстановление, но так и не работает ничего. 

Вероятно в папке пользователя что-то мешает в конфигах. Или искать методом исключения или убрать папку и настроить ВСЁ заново.

C:\Users\xxx\Saved Games\DCS

Можно убрать папку, настроить минимально Ка-50 и убедится что проблема была именно в папке пользователя. Если нет то папку вернуть и писать в техподдержку.

15 часов назад, inni51 сказал:

Много лет назад у меня был симулятор Ка-50 версии 1.02, не все было гладко, но я помню как энергично и точно проходил доворот. Здесь я этого почему-то не наблюдаю. А галочка стоит.  но в миссии обучения по работе с звеном меню радиосвязи не появляется.

Это нормально. В версии 2 физика полёта переделывалась дважды а то и более раз. Она значительно отличается от первой акулы.

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Ну не знаю. У меня все работает. В обучении Согласно инструкции необходимо включить галетники на "кто я" - командир и "1"(первый)

На клавиатуре RAlt + \ - появляется меню радиопереговоров и группа на связи

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

у меня на работе, до сих пор версия 1,2 (Ка-50).....на перерывах летаю

Edited by Vital061270

=СВГ= ZAR (Vital)

18 часов назад, SL PAK сказал:

а если нажать RAlt+\

А вот так заработало! Такую комбинацию я  прощелкал, а в обучающей миссии по тексту меню связи открывается \ без RAlt

Кнопки и тумблеры на РОШ и РППУ не реагируют на курсор мыши. Так всегда было или пришло с новой кабиной?

Сетофильтр ИЛС можно поднять мышью, а вот убрать только клавиатурой/хотасом.

45 минут назад, spinaker сказал:

Кнопки и тумблеры на РОШ и РППУ не реагируют на курсор мыши. Так всегда было или пришло с новой кабиной?

Сетофильтр ИЛС можно поднять мышью, а вот убрать только клавиатурой/хотасом.

1. Было всегда.

2. Можно убрать мышью, но для этого нужно изменить положение головы. (точка взаимодействия видимо криво настроена в новой кабине)

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

• 1 month later...
  • 3 months later...
  • 2 months later...

Ведомые абсолютно тупые и не предсказумые. Пример 1: выдаю ведомому вцу и приказываю атаковать цель по вцу (я подчерпивпю ОДНУ цель, а не цели!!!) однако он начинает долбить по всем при этом вместо того, чтобы пустить сразу вихрь с уже готовой позиции с оптимального расстояния идет на ненужное сближение подставляясь под пво. Пример 2: даю вцу или приказываю атаковать мою цель (в данном случае не важно) опять же цель прекрасно видно, дистанция оптимальная для вихря скажем 5-7км, однако он летит долбить нарами и сливаться как мудак под зенитки. Может я чего-то не знаю, подскажите люди я как-то могу приказать использовать тот или иной тип вооружения ведомым? Пример 3: у меня 3 ведомых каждому даю свое вцу (специально тест на полегоне сделал, все цели видно как на ладони) одному группу танчиков назначаю, другому грузовички, третьему сараи. Приказываю каждому по очереди атаковать цели по вцу, они говорят принял, но в итоге только 2й начинает работать, а 3й и 4й делают какие-то нелепые маневры, тупят и потом возврат в строй. Пример 4: миссия "закат" в кампании "командировка", там надо много бронированых целей убить и один ведомый, даю приказ ему по вцу или мою цель не суть, он говорит принял, начинаю работу, на боевом и.... все епта ниче не делает, не стреляет и говорит возврат в строй )) если сказать атакуй цели по возможности или выполнить задачу, то вместо того чтобы птурами херачить начинает кружить над противником закономерно сливаясь под зенитным огнем. Это че нормально вообще? За такие огромные деньги продаются модули и абсолютно упоротые боты невозможно нормально проходить миссии. Считай один как рембо. Ведомые просто бутафория

• Like 2

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...