Jump to content

Траблы с треками обучения + производительность.


Recommended Posts

У меня такая трабла...купил Lock On лицензионный, установил патч 1.11 после этого во многих учебных треках пишет мол в версии 1.11 трек проигрывается некоректно---смотрите трек на версии 1.1

Сегодня установил 1.12а -- таже шняга только цифра '1' на '2' поменялась...

Это можно както исправить или нет?

Если нет то почему разработчики невыпускают следующий патч?

(неужели им трудно исправить такую ерунду):helpsmilie:

 

И ещё коечто...У меня видюха GeForce 7950GX2 2 гектара оперативы и Атлон х2 4200+...на максимум графу поставил (+ ко всему разрешение экрана 1600х1200).Вообщем...ещё не одна игра мой комп на колени неставила...10 кадров в секунду на влётной полосе...и 15 в небе...:cry:

Так должно быть?

Link to comment
Share on other sites

у тя интернет на диалапе?

У меня такая трабла...купил Lock On лицензионный, установил патч 1.11 после этого во многих учебных треках пишет мол в версии 1.11 трек проигрывается некоректно---смотрите трек на версии 1.1

Сегодня установил 1.12а -- таже шняга только цифра '1' на '2' поменялась...

Это можно както исправить или нет?

Если нет то почему разработчики невыпускают следующий патч?

(неужели им трудно исправить такую ерунду):helpsmilie:

ну во первых это не ерунда, а "особенность реализации" - откатывай на чистую 1.1. и смотри на здоровье.

 

И ещё коечто...У меня видюха GeForce 7950GX2 2 гектара оперативы и Атлон х2 4200+...на максимум графу поставил (+ ко всему разрешение экрана 1600х1200).Вообщем...ещё не одна игра мой комп на колени неставила...10 кадров в секунду на влётной полосе...и 15 в небе...:cry:

Так должно быть?

"крутой" комп, по меркам ЛО, пока ещё даже не изобрели... так можешь покопаться с настройками, но больше чем на 30 кадров на ВПП не расчитывай - в небе от 30 до 100 - в зависимости от ситуации...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Это значит чтобы треки посмотреть придётся игру сносить...:(

 

 

Снизил разрешение экрана до 1280х1024 , воду убавил до 'высоко' , загрузку территории на 50 км, тепловое размытие от турбин отключил...;)

 

Теперь немножечко подлагивает на земле и совсем не лагает в воздухе. При том великолепная графа всёравно непотеряла своего очарования.:thumbup: .

 

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

При том великолепная графа всёравно непотеряла своего очарования.:thumbup: .

 

а то;) как говориться, велкам... :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Это значит чтобы треки посмотреть придётся игру сносить...

 

Нет, только откатить патч до нужной версии...:)

В инсталяторе патча есть даже штатная кнопка.:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Попробуй поставить среднюю воду и дальность видимости, низкое разрешение зеркал, а остальное оставить на максимуме. С твоей конфой на таких настройках по идее тормозить не должно. А если FPS всё равно маловат - поставь ещё средние сцены.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
У меня такая трабла...купил Lock On лицензионный, установил патч 1.11 после этого во многих учебных треках пишет мол в версии 1.11 трек проигрывается некоректно---смотрите трек на версии 1.1

Сегодня установил 1.12а -- таже шняга только цифра '1' на '2' поменялась...

Это можно както исправить или нет?

Если нет то почему разработчики невыпускают следующий патч?

(неужели им трудно исправить такую ерунду):helpsmilie:

 

И ещё коечто...У меня видюха GeForce 7950GX2 2 гектара оперативы и Атлон х2 4200+...на максимум графу поставил (+ ко всему разрешение экрана 1600х1200).Вообщем...ещё не одна игра мой комп на колени неставила...10 кадров в секунду на влётной полосе...и 15 в небе...:cry:

Так должно быть?

 

Это не нормально! У меня видяха такая же, но сам комп чуть круче. Однако проблема такая же. Я разобрался и пришёл к выводу, что Lock On

у данной видеокарты почему-то использует только 1 GPU из 2х.

Скорее всего это ошибка кода игры. Есть ещё пара игр с такой же проблемой, а именно Armed Assault и Hitman BM, возможно ещё некоторые, пока не выяснил.

Link to comment
Share on other sites

Denis_DP, товарищ, вместо того, чтобы просто ругаться, почитал бы форум и выяснил, что видеокарта в ЛО на ФПС влияет мало, тем более 7950. Она позволяет только включит без ущерба всякие рюшечки(АА, АФ). Главной же для ЛО является связка Процессор-шина-память. Делайте выводы. Всё нормально.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...