Jump to content

ВПГ "Белые Вороны"


Recommended Posts

  • 2 years later...

Друзья, приветствую Вас!

 

Прошло некоторое время с тех пор, как ВПГ "Белые ВОроны" взяли перерыв в полетах. Время не прошло зря, был проделан определенный объем работ, который, как мы полагаем, отразится на группе с положительной стороны и в ближайшем будущем у всех будет возможность в этом убедиться.

 

Исходя их этого, с огромным удовольствием довожу до Вашего сведения, что Виртуальная Пилотажная Группа "Белые ВОроны" вернулась в виртуальное пространство и возобновила полеты.

 

В скором времени оживут наши ресурсы и как только станет возможным, мы откроем сервер для гостей.

 

Следите за объявлениями.

 

С Уважением...

  • Like 2

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Опа! Я знала, что когда-то это произойдет :) Приветствую вас, моя пернатая семья и искреннне желаю вам удачи! Конечно, если будет возможность я загляну к вам в гости, пока что инет не позволяет :(

Артем, держи клюв пистолетом :)

Link to comment
Share on other sites

*вкрадчивым голосом* А вы с какой целью интересуетесь, молодой человек?

 

White Ravens первая группа которая показала мне в далёком 2007 что есть такое понятие как Виртуальный пилотаж.

Воспоминания нахлынули......................

Link to comment
Share on other sites

А при чем тут их скин для Сушки от 3GO которую они в глаза не видели?

 

Наверняка окрас симпотизирует, вот и интересуется. :)

 

Рад, что Белые Вороны снова поднялись в небо!

Поскольку это была первая пилотажная группа, заинтересовавшая меня, в первую очередь, своим сомкнутым строем, отточенным исполнением фигур и ексцентричной шкуркой. :)

=[:)]=Akello

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Каскад фигур - и перегрузки душат,

И вобщем тяжело, но не смертельно!" ©

Link to comment
Share on other sites

Наверняка окрас симпотизирует, вот и интересуется. :)

 

Рад, что Белые Вороны снова поднялись в небо!

Поскольку это была первая пилотажная группа, заинтересовавшая меня, в первую очередь, своим сомкнутым строем, отточенным исполнением фигур и ексцентричной шкуркой. :)

 

ak31a прав

Link to comment
Share on other sites

А какой состав и сколько вирпилов щас в группе?

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Друзья, приветствую Вас!

 

Прошло некоторое время с тех пор, как ВПГ "Белые ВОроны" взяли перерыв в полетах. Время не прошло зря, был проделан определенный объем работ, который, как мы полагаем, отразится на группе с положительной стороны и в ближайшем будущем у всех будет возможность в этом убедиться.

 

Исходя их этого, с огромным удовольствием довожу до Вашего сведения, что Виртуальная Пилотажная Группа "Белые ВОроны" вернулась в виртуальное пространство и возобновила полеты.

 

В скором времени оживут наши ресурсы и как только станет возможным, мы откроем сервер для гостей.

 

Следите за объявлениями.

 

С Уважением...

 

Artemy Поздравляем!

 

Я желание White Ravens хорошей новой жизни!

Forum | Videos | DCS:BS Demo1 / Demo2 | YouTube Channel

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Доброго дня, Уважаемые ВирПилы.

 

Отойдя на задний план и не крича на всю округу, Группа продолжает свои тренировки. На данном этапе проходит подготовка небольшой программы для ФВПГ. Скоро появится заявка на наше участие и надеюсь организаторы нам ее согласуют.

 

Поэтому не прощаюсь с вами, а говорю до свидания, до встречи на Фестивале.

 

С Уважением...

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

А какой состав и сколько вирпилов щас в группе?

 

Привет, Макс.

 

Группа сейчас освоила еще одно направление, это гражданская авиация (MFS X). На ее основе создана Виртуальная Авиакомпания. Народ больше увлечен этим направлением, но и про ЛО никто не забывает...

 

С Уважением...

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Привет, Макс.

 

Группа сейчас освоила еще одно направление, это гражданская авиация (MFS X). На ее основе создана Виртуальная Авиакомпания. Народ больше увлечен этим направлением, но и про ЛО никто не забывает...

 

С Уважением...

 

Привет, Артём!!!

Название компании узнать можно? Вступить хочу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...