Jump to content

Отключение ИЛС и ИПВ.


Recommended Posts

Можно-ли в реале отключать ИЛС и ИПВ :joystick: (нет-нет, не надо меня пинать ногами и глумиться, я просто ещё не закончил), если можно отключить в реале, то можно это как-то сделать в LockOn'е?

Link to comment
Share on other sites

Не-е, не то всё это. Надо, когда захотел- включил, захотелось по "будильникам" полетать- выключил. =)

В реале(и на Ка-50 в ЧА) можно выкрутить яркость ИЛС в ноль.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Не-е, не то всё это. Надо, когда захотел- включил, захотелось по "будильникам" полетать- выключил. =)

 

Когда мне хочется по "будильникам" полетать Су-25 (не Т) беру. Правда плохо получается :)

Link to comment
Share on other sites

В реале можно все ... В ЛО немногим более ... Разберитесь сначала , а потом впрашайте ...

 

Если совсем плохо, юзи сетку ...

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

Не-е, не то всё это. Надо, когда захотел- включил, захотелось по "будильникам" полетать- выключил. =)

 

Если хочется внезапно (без программирования отказа) по-честному полетать по "будильникам", поставь на ИПВ масштаб "512" и будет счастье. Хоть и не отключение, но толком понять на ИПВ ничего не возможно. :smilewink:

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим...

Link to comment
Share on other sites

Вот именно' date=' сетку включай.. А на ИПВ просто включи, там, режим ДВБ, например, там же вроде нет маршрута...[/quote']

Да, иногда так летаю, но всё-равно было-бы неплохо реализовать отключение ИЛС и ИПВ в следующих версиях LockOn'a.

Link to comment
Share on other sites

Мда. Вот проблема. Отказы не работают. Т.е. я ставлю отказ ИПВ и ИЛС с 12.01 (начинаю с 12.00), отказ длится в течении... ну выставил 5 минут. Ничего не происходит, что я делаю не так?! Вероятность отказа ставлю 100%.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что параметр "В течении" устанавливает не продолжительность отказа, а промежуток времени, в течении которого произойдет отказ. Т.е. это дополнительный элемент неожиданности. В твоем случае отказ произойдет с вероятностью 100% в случайный момент времени в промежутке с 12.01 до 12.06. А устраняется отказ только после посадки примерно через 5 минут после остановки двигателей.

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим...

Link to comment
Share on other sites

5 минут

3, если быть совсем точным.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...