Jump to content

Про горячий воздух... и глюк


Recommended Posts

Люди добрые, скажите мне почему у меня локон тормозит , а именно при старте с взлетной полосы когда двигатели(и летит горячий воздух) включены все нормально, но если блин я нахожусь на стоянке а потом пускаю двигатели сразу такой тормоз. И все это и за горячего воздуха, если его отключить все номально. Что касается компа то с ним все нормально и видео АТИ 9800про.

И еще один глюк: взлетаю с Кузнецова в середине этого моря, долетаю до земли и у меня деревья имеют вид стоящих прямоугольников которые пересекают друг друга. А если взлетаю с земли то все нормально. Версия ЛО 1.02

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"Горячий воздух" очень не любит антиаласинг, и начинает сним сильно тормозить.

"Неправильные" деревья это баг не зависящий от того откуда ты взлетаешь.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если ты ничего в драйверах не менял, то скорее всего антиалайсинг не включен.

 

Можешь прислать трек где у тебя деревья появляются с неправильной текстурой?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Re: Про горячий воздух... и глюк

 

...при старте с взлетной полосы когда двигатели(и летит горячий воздух) включены все нормально, но если блин я нахожусь на стоянке а потом пускаю двигатели сразу такой тормоз. ....

 

Ситуация аналогичная (и видео карточка то же :) )

Борюсь следующим образом: при возникновении тормоза до 1-3 FPS каротковременно переключаюсь ALT-TABом обратно в винду и назад - все приходит в норму. В чем баг - так и не понял :roll:

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

При ALT-TAB операционная система производит перераспределение памяти, между приложениями. Возможно вам стоит поиграть с настройками аппертуры AGP.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

При ALT-TAB операционная система производит перераспределение памяти, между приложениями. Возможно вам стоит поиграть с настройками аппертуры AGP.

 

То Chizh: Спасибо за совет попробую. На 1.01 разницы в 128 и 256 в размере AGP, при Гиге оперативки не замечал, возможно что 1.02 это по другому, так как тормоза при старе мисси появились только на 1.02.

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Так, меня не поняли. Я стартую с аэродрома с заведенными двигателями, ни каких проблем все отлично, но если на стоянке включаю зажигание то просто каюк блин.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...