Jump to content

Cy-34


Recommended Posts

  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ввиду того что установлен новый ИЛС, можно надеятся на то что осовременивание бортов таки проводилось :)

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понятно разделение труда в кабине. Кто где сидит?

 

видимо:

 

лево - пилот, обучаемый

право - оператор, штурман, инструктор

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Это наверно фотки из кабин разных машин- на последних 2 фотках центральный пульт между пилотами отличается. Я особено обратил внимание что РУД правого летчика на передпоследную фотку находится слишком сзади чем обычно. Или просто сам пульт сделан подвижный т.е. его можно вытаскивать и толкать в табло когда будет пилотировать правый летчик?

"See, to me that's a stupid instrument. It tells what your angle of attack is. If you don't know you shouldn't be flying." - Chuck Yeager, from the back seat of F-15D at age 89.

=RvE=

Link to comment
Share on other sites

Ввиду того что установлен новый ИЛС, можно надеятся на то что осовременивание бортов таки проводилось :)

 

Этому новому типу ИЛСа уже больше 20 лет...

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

возможно, но если покажешь хоть один борт где он стоит буду признателен

МиГ-29К №311 и №312, в свое время все МиГ-29М. Штуки две у меня в отделе валяется уже как раз около 20 лет.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Это наверно фотки из кабин разных машин- на последних 2 фотках центральный пульт между пилотами отличается. Я особено обратил внимание что РУД правого летчика на передпоследную фотку находится слишком сзади чем обычно. Или просто сам пульт сделан подвижный т.е. его можно вытаскивать и толкать в табло когда будет пилотировать правый летчик?

 

То с одного самолёта, это только такой оптический обман.

Give me "flying telephone pole" (SA-2)!

Link to comment
Share on other sites

МиГ-29К №311 и №312, в свое время все МиГ-29М. Штуки две у меня в отделе валяется уже как раз около 20 лет.

ясно, этих я точно не видел :) ...спасибо.

Судя по линзе и отсутствию козырька характеристики его получше чем у массового варианта?

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

ясно, этих я точно не видел :) ...спасибо.

Судя по линзе и отсутствию козырька характеристики его получше чем у массового варианта?

По сути это тот же ИЛС-31. Изменения минимальны.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да, с года 1997 с того чего я помню. Так выглядывает новый:

 

http://www.militaryphotos.net/forums/showthread.php?t=94050

 

Бортовой 43 это старый борт.

 

ИМХО, сейчас кабина выглядит по другому.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...