Jump to content

Cy-34


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Жалко только, что данный самолет не на уровне DCS будет... :)

 

Добавлено: Планируете ли его добавить в виде модуля в будущем к DCSW?


Edited by Soviet
Link to comment
Share on other sites

Что планируется получить в модели на выходе? Когда данный мод уже будет модулем к DCSW, какие из следующих пунктов в нем можно ожидать:

 

* Кликабельная 3D кабина

* Самозатенение кабины

* Возможность дозаправки в воздухе

* Родная, не ЛокОновская, индикация на МФИ и ИЛС

* Новые виды вооружения. К примеру, сдвоенный НАР С-8\13\25 для подвески на 3 и 4 пилоны, Х-59М (пусть, хоть и не новая ракета, но все же, чтобы была возможность ее нормального применения), Х-25М, КАБ-1500 (не Л) и т.д.

* Очень интересует возможность применения ракет "Воздух-Воздух". Все будет по старинке - пуск ракет через режим Фи0, или будет присутсвовать полноценный радар с возможностью применения ракет Р-27 и Р-77

* Нормальное применение бомб КАБ-1500Л. Под "нормальное" имеется виду отличное от ее ЛокОновского применения, когда нужно шквалом держать цель в захвате до ее (бомбы) попадания.

 

Будут ли добавлены ПТБ для 34-ки?

 

Будет ли присутствовать свой реарм мод?

 

Нумерация пилонов в итоге останется слева-направо или как тут?

 

Какие изменения планируется увидеть в ФМ модели и будут ли они вообще? Не знаю, насколько достоверно ED сделали ФМ (конкретно - мощность движков), но по мне, так это просто очень тяжелый самолет (по аналогии хочется приписать его к неповоротливой и не очень то расторопной утке), для которого более-менее нормальный режим полета является форсаж. И то, его мощности порой недостаточно. По личным ощущениям - обычный 95-100% полет на Су-30 гораздо мощнее ощущается, нежели форсаж на Су-34

 

Каким образом будет осуществлено применение ракет Х-31А\П? Если с П еще более менее понятно (стрелять, как мне кажется, будем по-прежнему по ромбикам), то что известно с модификацией "А"?

 

Комментарий по 3-му пункту: Насколько я понимаю, модульная система, к которой переходят ED, позволяет клепать не обычные дополнения со всеми вытекающими, а полноценный мод, в который можно добавлять все что угодно. Потому стало интересно, возможно ли такое, что сей нюанс мы можем увидить в данном моде.

 

Фух, вроде все спросил, что хотел :)


Edited by Soviet
Link to comment
Share on other sites

Что планируется получить в модели на выходе? Когда данный мод уже будет модулем к DCSW, какие из следующих пунктов в нем можно ожидать:

 

* Кликабельная 3D кабина

* Самозатенение кабины

* Возможность дозаправки в воздухе

* Родная, не ЛокОновская, индикация на МФИ и ИЛС

* Новые виды вооружения. К примеру, сдвоенный НАР С-8\13\25 для подвески на 3 и 4 пилоны, Х-59М (пусть, хоть и не новая ракета, но все же, чтобы была возможность ее нормального применения), Х-25М, КАБ-1500 (не Л) и т.д.

* Очень интересует возможность приминения ракет "Воздух-Воздух". Все будет по старинке - пуск ракет через режим Фи0, или будет присутсвовать полноценный радар с возможностью применения ракет Р-27 и Р-77

* Нормальное применение бомб КАБ-1500Л. Под "нормальное" имеется виду отличное от ее ЛокОновского применения, когда нужно шквалом держать цель в захвате до ее (бомбы) попадания.

 

Будут ли добавлены ПТБ для 34-ки?

 

Будет ли присутствовать свой реарм мод?

 

Нумерация пилонов в итоге останется слева-направо или как тут?

 

Какие изменения планируется увидеть в ФМ модели и будут ли они вообще? Не знаю, насколько достоверно ED сделали ФМ (конкретно - мощность движков), но по мне, так это просто очень тяжелый самолет (по аналогии хочется приписать его к неповоротливой и не очень то расторопной утке), для которого более-менее нормальный режим полета является форсаж. И то, его мощности порой недостаточно. По личным ощущениям - обычный 95-100% полет на Су-30 гораздо мощнее ощущается, нежели форсаж на Су-34

 

Каким образом будет осуществлено применение ракет Х-31А\П? Если с П еще более менее понятно (стрелять, как мне кажется, будем по-прежнему по ромбикам), то что известно с модификацией "А"?

 

Комментарий по 3-му пункту: Насколько я понимаю, модульная система, к которой переходят ED, позволяет клепать не обычные дополнения со всеми вытекающими, а полноценный мод, в который можно добавлять все что угодно. Потому стало интересно, возможно ли такое, что сей нюанс мы можем увидить в данном моде.

 

Фух, вроде все спросил, что хотел :)

Про все возможности дксв мне пока ничего не известно. Будет рус версия - посмотрим. Конечно же хотелось по максимому сделать его реалистичным. А пока и так работы много.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Про все возможности дксв мне пока ничего не известно. Будет рус версия - посмотрим. Конечно же хотелось по максимому сделать его реалистичным. А пока и так работы много.

 

Тогда сможете ответить на эти вопросы, когда все уже более-менее прояснится? был бы благодарен.

 

И еще: вы этот мод разрабатываете (или начинали разрабатывать) в качестве мода на ГС 2 или 3, а теперь собираетесь внедрить отдельным модом в ДКСВ?

Link to comment
Share on other sites

Тогда сможете ответить на эти вопросы, когда все уже более-менее прояснится? был бы благодарен.

 

И еще: вы этот мод разрабатываете (или начинали разрабатывать) в качестве мода на ГС 2 или 3, а теперь собираетесь внедрить отдельным модом в ДКСВ?

Да на все отвечу. Все резко изменилось, все делали под гс2 , а сейчас переделываю.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Все резко изменилось, все делали под гс2 , а сейчас переделываю.

Привет, iceHUMMER!

Но для ГС-2 возможность вставить, оставишь??? :music_whistling:

Или ждать ГС-4 от N.O.V.A. ??? ;)

 

P/S: Помимо DCSW...

Link to comment
Share on other sites

Привет, iceHUMMER!

Но для ГС-2 возможность вставить, оставишь??? :music_whistling:

Или ждать ГС-4 от N.O.V.A. ??? ;)

 

P/S: Помимо DCSW...

Я счя на нем в гс2 рассекаю. Кабину почти занаво (кроме передних панелей) сделал занаво. Жалко не могу дать скрин, ибо нэта нету. Осталось сделать педали и проводки да трубки.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я счя на нем в гс2 рассекаю. Кабину почти занаво (кроме передних панелей) сделал занаво. Жалко не могу дать скрин, ибо нэта нету. Осталось сделать педали и проводки да трубки.

Поделился бы, со страждущими... :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Первый двухместный аппарат. Очень круто. Надо делать модуль для DCS World.:)
Нее первым был палубник.Но там....

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А, прицел по земле работает, можно посмотреть как?

Может ролик какой, что бы в динамике посмотреть кабинку, так сказать?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...