Jump to content

Самолета нет в запущенной миссии


Dobrolet77

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста по такому вопросу:

Переустановил DCS World2 (невада).

Все модули активировал без проблем. Ключ А10С в менеджере определился я его ввел в окно активации, все прошло ок.

Но при запуске любой миссии с А10с я сразу попадаю на карту местности, а самолета нет.

То есть миссия идет без игрока. При переключении на кабину F1 ничего не происходит а на внешних видах другие самолеты (AI).

У меня был куплен давноооо А10С на диске.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста по такому вопросу:

Переустановил DCS World2 (невада).

Все модули активировал без проблем. Ключ А10С в менеджере определился я его ввел в окно активации, все прошло ок.

Но при запуске любой миссии с А10с я сразу попадаю на карту местности, а самолета нет.

То есть миссия идет без игрока. При переключении на кабину F1 ничего не происходит а на внешних видах другие самолеты (AI).

У меня был куплен давноооо А10С на диске.

 

Сразу с ходу 2 вопроса.

Как ты запускаешь миссию? Какую миссию ты запускаешь?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Сразу с ходу 2 вопроса.

Как ты запускаешь миссию? Какую миссию ты запускаешь?

 

Выбираю быстрый старт A10 взлет невада.

Запускается миссия и я оказываюсь не в кабине, а в режиме карты (f10)

Переключаюсь в F1 ничего не происходит я по прежнему смотрю на карту.

Переключаю F2 я вижу ботов, которые взлетают с полосы в неваде.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да только с А10С

Раз проблема только в нём, то попробовать деактивировать лицензию, удалить модуль и установить снова с активацией. Поспешай, так как завтра обещают технические работы на сервере разработчиков.

 

В процессе отключи антивирус на всякий случай.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

DCS не видит, что модуль корректно активирован, причины могут быть разные. FAQ написан давно и должен быть прочитан хотя бы для того, чтобы предоставить необходимую информацию дополнительно к словесным описаниям.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

DCS не видит, что модуль корректно активирован, причины могут быть разные. FAQ написан давно и должен быть прочитан хотя бы для того, чтобы предоставить необходимую информацию дополнительно к словесным описаниям.

 

После установки DCS 1.5 проблема решиласью

Все модули встали в 1.5 и появился А10 в неваде.

Все работает Все супер!

Что это было? Наверно русская версия закачавшись в 1,5 передалась на неваду?

 

Я так понимаю, что пока все работает ничего предпринимать не надо?

 

СПАСИБО!!!:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...