Jump to content

Новая система защиты модулей


Frogen

Recommended Posts

То, что люди считают вполне возможным единомоментно пролюбить десять активаций и не допускают при этом возможности остаться без интернета на 3+ дня, считаю фактом из разряда необъяснимого и где-то даже сверхъестественного. ))

 

Если это мне то. Ты возможно меня не понял, раз. Второе, остаться без интернета на 3 дня, это не возможно по многим причинам.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чего вы надрываетесь в спорах?

Да, у нас в России, даже в тех районах, куда уже пришла

цивилизация, Интернета может не быть и неделю, и более,

но ведь не в России живет большинство пользователей ED.

Так что прекращайте напрягаться, не нужно это никому.

Link to comment
Share on other sites

меня во всей этой ерунде интересует один вопрос: если я попробую обновить DCS до версии 1.5.8, но не буду устанавливать модуль AV8 (с деньгами я уже попрощался- кушайте не обляпайтесь), будут ли старые модули (uh-1, ми-8, sa-342...) работать нормально или тоже будут требовать сеть?

Link to comment
Share on other sites

Наводят все эти измышления на то, что надо делать гибридную систему проверки лицензии, чтобы всем было удобно и те кто с инетом постоянно и те кто без постоянного инета, а не только как удобно ED. имхо

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Наводят все эти измышления на то, что надо делать гибридную систему проверки лицензии, чтобы всем было удобно и те кто с инетом постоянно и те кто без постоянного инета, а не только как удобно ED. имхо

 

Итог будет скорее такой - Проблемы индейцев шерифа не волнуют :D Мы альфа и омега )

Link to comment
Share on other sites

Как новая система будет уживаться со стимом? Новые модули будут выходить для стима? или может совсем откажитесь от платформы?

Продублирую, а то потерялось во флуде.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Я проголосовал за 14 дней... а после увидел что все то голосуют за 30 и более..... вот вам и комьюнити.

зы похоже еще и западное комьюнити..... на котором весь DCS и держится.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я проголосовал за 14 дней... а после увидел что все то голосуют за 30 и более..... вот вам и комьюнити.

:D

Сам же больше хотел?

ПС. за месяц.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я сначала глянул статистику опроса, а потом проголосовал за

90, если они сами предлагают, то почему бы и нет? )))

PS

Мне кажется, что выберут месяц. - имхо

PPS

Внизу написано

Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю. У меня например местный провайдер вообще не пускает на сервер ДКС. на сайт тоже. Хотя все остальное (другие сайты) работают .

 

При этом провайдер пожимает плечами, мол с его стороны ничего нет. (типа ведь все остальное работает, какие тогда претензии к нам, значит это Ваш источники какие то замороченные)

 

А менять провайдера проблематично (их не так уж и много).

 

И что делать ?

 

И главное, действительно, что за сервер и сайт такой у ЕD что не хочет работать, в то время когда все остальные исправно пашут.

 

Каждый раз мне приходится с мобильного интернета подключаться. Но это не дело.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день виртуальные коллеги! Я уже озвучил свое мнение и голосовал за 90 дней, здесь хочу продублировать. 3 дня для не подходить в принципе, это связано с моей работой и длительными командировками примерно 30 дней и иногда даже больше, где порой отсутствует интернет. Соответственно я не могу активировать свою игру, да я забираю с собой все игровые приставки как джойтик и тд. Вечернее время иногда я играю офф-лайн. Иногда командировка может продлиться больше месяца. Поэтому я предлагаю разработчикам сделать активацию каждые 90 дней или предложить иной вариант, где будет возможность играть офлайн без активацией до 90 дней. С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за "30" дней, чтобы поддержать тех, у кого с инетом проблемы.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

90 очень хорошо удовлетворит всех.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

В официальном опросе от администрации не вижу смысла выбирать срок ниже максимального. Чай не с потолка цифры. Значит такая возможность есть.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Вот установил я в субботу DCS 1.5.8. AV-8 у меня куплен и установлен (дата создания папки 02/12 21.47). В воскресенье днем и ранним вечером запускал без и-нета и усе работало. Запускаю DCS где-то в 23.45 - 23.50 и "радость" мне выскочила: DLC AV-8B будет не доступен, т.к. не авторизован. Хотелось бы спросить - ну и где 3 дня? Чуть более суток прошло. Я что-то пропустил? Или мне дух Эйнштейна вызывать, чтобы объяснил, почему на сервере авторизации время идет в 3 раза быстрее, чем у меня?

 

P.S. Пардон, не так выразился. Не на сервере авторизации, а в системе защиты.


Edited by msv62
Link to comment
Share on other sites

У меня инет стабильно пропадет на сутки пару раз в год как минимум и это не считая, когда всё таки работает резервный провод с большими пингами и потерей пакетов. Про кратковременные обрывы вообще молчу. Вот сейчас был обрыв...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Как это было почти 10 лет назад в 2008 году.

 

Ведущий разработчик авиационных симуляторов Eagle Dynamics и компания StarForce объявляют о применении новейшей схемы защиты на игре «DCS: Ка-50 Чёрная Акула».

 

Для защиты игры будут применены сразу две новые технологии от StarForce: периодическая проверка диска и "Резервная копия". Для запуска и активации игры пользователям предлагается два способа: традиционный вариант с проверкой DVD-диска игры с периодичностью 7 дней, или активация через Интернет для дальнейшей игры без использования DVD-диска.

 

Eagle Dynamics выпускает авиационные игры-симуляторы, в которых реалистичность имитации воздушной войны и летательных аппаратов стоит на первом месте. Кроме создания контента самих игр, Eagle Dynamics думает и о том, что эти игры сопровождает. Такая необходимая на современном игровом рынке мера, как защита от копирования и взлома, должна соответствовать высокому уровню исполнения самой игры, быть удобной для пользователя и надёжной для правообладателя. Именно поэтому было принято решение о применении вышеописанной схемы защиты.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас скорость никакая, пакеты теряются, игру скачивал как раз, приостановил и вот боюсь, что из-за потери пакетов криво встанет.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот сейчас скорость никакая, пакеты теряются, игру скачивал как раз, приостановил и вот боюсь, что из-за потери пакетов криво встанет.

Ремонт кривые файлы выборочно поправит.

Link to comment
Share on other sites

Ремонт кривые файлы выборочно поправит.

 

Далеко не всегда помогает, я это пробовал. Я не про ДКСовский ремонт.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Можно подробнее с логами - где и как ремонт не помог? В ветку багов 1.5

 

"Не про DCS" - тогда тебе в Майкрософт.


Edited by USSR_Rik
крософт.
  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

меня во всей этой ерунде интересует один вопрос: если я попробую обновить DCS до версии 1.5.8, но не буду устанавливать модуль AV8 (с деньгами я уже попрощался- кушайте не обляпайтесь), будут ли старые модули (uh-1, ми-8, sa-342...) работать нормально или тоже будут требовать сеть?

 

и все-таки я бы хотел получить ответ на свой вопрос:(

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...