Jump to content

США vs Иран. Запугивание или новая операция США?


Recommended Posts

Вот и докатились, а если и нет то медленно но верно идем к этому, вооруженных действий против Ирана. И кто вызвался добровольцем ну конечно же США. И зачем - мол им не нравится атомная программа Ирана. А недавнее заявление Иранского правительства о том, что они запрещают инспекторам проверять их атомные объекты, только дало повод американцам наращивать свой контингент в районе персидского залива. Вот уже отправили второй авианосец в тот район. Думаете для устрашения и давления на Иран (что бы организовать такой рейд да еще до персидского залива нужно немало денег), точнее для военных действий. А мы все также будем смотреть на наглые действия правитльства Буша, и молча наблюдать на незаконные действия американцев против НЕЗАВИСИМОГО государства. И какое они имеют право? Если же война между ними неизбежна, то как сказал кореспондент одного канала, Иран ответит не только Америке но и достанется по израилю (как мне кажется котоая автоматически будет ввязана в войну). Дальше прогназировать он ничего не решился, да и я не собираюсь. Не хочется как то войны надоело! Надоело доминирование США которая лезет во все дела всех стан. Вот недавно, как вы наверное слышали, США попросила разрешение на установку системы ПРО на территории (вроде бы) Румынии. Опять таки оговорюсь, мол якобы защита против Иранских баллистических ракет. Какого че..а скажу я вам против ирана? Да ставь на территорию турции или Израиля больше толку будет, а это уже прямая угроза россии. Наши же попрежнему утверждают что наши тополь-м пройдут любую про, вот только наверное не догадываются, что их на дежурстве не так уж и много. Наверное у меня все. Это было лишь мое мнение, может у кого то оно расходится с моим. Для этого тема и создавалась, пишите.

PS Кто нибудь знает что на вооружении Ирана находится начиная с авиации заканчивая бронетехникой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...