Jump to content

как заставить лок он использовать другую звукавуюб карту?


Rhodesian

Recommended Posts

Дело в том что на компе стоят две звуковухи, и одна из них не дефолтовая в виндовсе - как раз та, которую я хочу использовать в лок оне. Как мне сказать лок ону что бы он использовал недефолтовую?

Link to comment
Share on other sites

очень просто - сделать её дефолтной. локон не имеет собственного механизма выбора звуковухи.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подожди, подожди. Не понял. Ты что хочешь для разных целей одновременно двумя звуковухами пользоваться? У меня, к примеру, тоже две. Одна встроенная, другая нормальная :). Встроенную отключил сразу в биосе. Не нужна она мне. Поставил драйвера на PCI-звуковуху и все. Система видит только одну. Ту, которая нужна.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Можно обе железки использовать одновременно. Не знаю что там в интернет эксплорере, а всякие медиаплееры могут выбирать через что играть.

Link to comment
Share on other sites

Юзай для проигрывания винамп и lightalloy - в них можно выбрать недефолтную звуковуху для воспроизведения звука. А ту что для локона сделай дефолтной. Я так и делал, Саундбластер с наушниками для игр, ALC850 на мобо - для фильмов, в него воткнут усилитель :)

Link to comment
Share on other sites

Конечно можно сервис-параметры-устройства-динамики, выбираешь звуковушку. У меня тожн две через встроеную идет ТС через нормальную - все остальное.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Юзай для проигрывания винамп и lightalloy - в них можно выбрать недефолтную звуковуху для воспроизведения звука. А ту что для локона сделай дефолтной. Я так и делал, Саундбластер с наушниками для игр, ALC850 на мобо - для фильмов, в него воткнут усилитель :)
Я смотрю тырнет-телик с помошью дефолтной через internet explorer. Т.к. любой плугин, который рабботает в тырнет экпролорере использует саунд драйвер выбранный тырнет экспрлорером, пулица одна и та же фигня что если бы я использовал плугин винмедиаплеера.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...