Jump to content

БПЛА Форпост и скрипт JTAC Autolase Plus


Recommended Posts

ИИ Модуль для DCS World - Форпост (Searcher2) Бета

 

 

Скрипт и модуль: https://github.com/Eagle-86/Searcher2

Упрощенный скрипт: https://github.com/Eagle-86/JLaseSingle

 

Добавлены ознакомительные миссии для карт Невада 2.2 и Кавказ 1.5.8 (Требуется модуль Форпост (Searcher2))

 

Установка:

 

Распаковать содержимое архива Searcher2.rar в папку C:Users "yourname"Saved GamesDCSModsaircraftSearcher2

 

У вас не должно быть дубликата папки вида ... ModsaircraftSearcher2Searcher2

 

Модуль Форпост со скриптом JTACAUTOLASE PLUS может быть использован для подсвета целей лазером с воздуха.

 

Скрипт JTAC AutoLase PLUS:

 

- Функция JTACAutoLase дает возможность подсвета целей с указанным кодом лазера.

 

- Функция InZone, автоматически создает меню подсвета и разведки для находящихся в зоне JTAC самолетов.

 

Подробное описание по ссылкам выше.


Edited by Eagle86
  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Подскажите куда класть JTACAutoLasePLUS.lua

 

В редакторе миссий есть команда выполнить файл скрипт. Там и надо указать на него.

Далее используете или функцию JTACAutoLase или InZone. Как Вам удобно.

Наверху ссылки на скрипт и там есть описание скрипта.

В модуле "Форпост" есть готовая миссия, но пока она только для карты Невада.

Позже сделаю миссию и для карты Кавказа.

Link to comment
Share on other sites

А летабом его есть возможность сделать?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

А летабом его есть возможность сделать?

 

Возможно. Только функционал, как хочется невозможно реализовать. Нужен SDK от ED, а он только для внутреннего пользования, как понимаю. Пока надо над текстурами поработать, damage модель сделать и параметры близко к родным настроить. Пока все стоит от MQ-9 Reaper. Потом уже подумаем, что можно с ним сделать. :)

Link to comment
Share on other sites

Возможно. Только функционал, как хочется невозможно реализовать. Нужен SDK от ED, а он только для внутреннего пользования, как понимаю. Пока надо над текстурами поработать, damage модель сделать и параметры близко к родным настроить. Пока все стоит от MQ-9 Reaper. Потом уже подумаем, что можно с ним сделать. :)

 

А кабину от а10с , есть возможность прицепить ?

 

ПС в скриптах тепловую сигнатуру и ЭПР меняли ?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

А кабину от а10с , есть возможность прицепить ?

ПС в скриптах тепловую сигнатуру и ЭПР меняли ?

 

Всем этим буду заниматься последовательно, как написал выше. Пока все стоит от MQ-9 repear.

Link to comment
Share on other sites

А кабину от а10с , есть возможность прицепить ?

 

 

можно... только взлетать и садиться нельзя будет

 

вот такое получим

 

 

 

 

кстати... что за трек играет к видео? есть знатоки.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Зорг, имхо вполне пойдет , если МФД будет кликабельным . Есть где скачать Раптора.

 

Вопрос еще такой обнаружение идет с опорой на сенсоры ЛА? Или напрямую из файла миссии берете?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

В миссии влетаю в зону форпоста, но в меню переговоров он не появляется.

 

Скрипт был новее, чем файл миссии и в вызове функции не было 2 дополнительных параметров. Перезалил модуль.

Link to comment
Share on other sites

За мод СПАСИБО!!! :thumbup:

А вот скрипт использовал от "Морквы", Ваш чёт заглючил )))

 

Не за что! Как пользоваться скриптом в README нужно почитать да и в самом скрипте есть информация. В моей миссии для Невады все проверено и работает. Если есть реальные глюки пишите. Буду править по мере возможности.

Link to comment
Share on other sites

Народ напомните как с су25а ракеты по ЛД бросать, вроде пускали но сейчас почемуто не идут.

 

ПС для функции инзон надо добавить дым на цели . Сообщение о местоположении самого ПАН .ракета из ПАН по запросу , Азимут на цель и дальность . Это для бомана и тп . И в работе с другими ЛА типа ка50 ми8 очень поможет.

 

ППС на кавказе все вроде работает .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...