Jump to content

А прав ли UBI SOFT?


А прав ли UBI SOFT?  

5 members have voted

  1. 1. А прав ли UBI SOFT?

    • ПОПРОЩЕ. ПОЛЕТАТЬ, ПОСТРЕЛЯТЬ.
      0
    • ТАКИМ КАК LockON в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ
      0
    • МАКСИМАЛЬНО БЛИЗКИМ К РЕАЛЬНОСТИ


Recommended Posts

  • ED Team

:lol: :lol: :lol:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 ROSS_Tracer

 

Объясни, пожалуйста угловую скорость рысканья, крена или тангажа ты имеешь в виду. Тогда тебя все поймут.

 

2 Chizh

 

Ты не прав. Это я могу сказать "не нравится - не играй", как глупый гамер - гамеру. А вот ты, как представитель ED таких вещей говорить не должен, как бы некорректно, на твой взгляд, ни вёл себя собеседник.

 

Кста, хороший вопрос - "самолет с радаром или радар с крыльями"? Мне, например, нравится второе. Вот EECH/AH - это симулятор почти правильных радаров с несущим пропеллером %)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

To orthodox

 

На любом форуме хамить модератору - череповато.

Кроме того, модераторы тоже люди у которых иногда кончается терпение.

 

Что касается Спектатора, то этот господин уже давно испытывает мое терпение крайне негативным отношением к игре и при этом крайне неконструктивной критикой в стиле - "все вы дураки".

Получил вполне по заслугам. В таком тоне и с такими типамы мы общаться не собираемся.

 

P.S.

Мне не нравятся некоторые компьютерные игры до ужаса. Но при этом я не лезу на их форум и не кричу, что все это полное г..., потому что, возможно, есть люди которым эти игры нравятся.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кто играл в Ил2 Забытые сражения?? По сложности он переплёвывает LockON с большим отрывом, что и понятно - самолёты то постарее.. И он является самым популярным на данный момент! И в сетевых играх, в опциях реалистичности не пренебрегают даже перегрузками и полным контролем двигателя!

Это совсем не так. Все с точностью до наоборот. Как показывает опыт, грамотная работа с режимами работы оружия и обзорно прицельных систем для многих являются более сложным делом, чем управление ВМГ в поршневом самолете. И это нормально.

 

Вывод: я за реализм!!!!!!!! Если ubi так беспокоится, пускай сделает как в Ил2 - любую тонкость аеродинамики и др. можно отключить - тогда LockON цены не будет.

При чем здесь тонкость аэродинамики. Как я написал выше не в этом сложность.

 

ЗЫ Услышав о таком занижении, моё отношение к LockON, признаться, слегка упало: я рассчитывал на то, что сим действительно сравним с настоящим истребителем. :evil: :evil: :evil:

Я могу еще добавить, что и ЛОКОНу и ИЛу в плане грамотной навигации и вообще производства полетов еще далеко до MSFS. В ЛОКОНе очень хорошо реализованы многие физические ограничения прицельных систем, динамика полета ракет, что позволяет вести воздушные ракетные бои с большой степенью достоверности. По крайней мере ни у одного симулятора, такой тонкой проработки радиолокационного поля истребитяля, его физики, еще не было. Поэтому мы можем не без основания гордится этими качествами симулятора.

А это те, самые главные моменты, которые отличают симулятор современных боевых самолетов от поршневых и гражданских симуляторов.

 

MSFS - полное Scheiße, по крайней мере 2002 (Так же как Combat Flight Simulator 3). Что происходит со средним пассажирским самолётом, если резко задрать нос на 40 или более градусов?? Его тресёт, после чего он может давально легко завалиться в сторону! В MSFS2002 он теряет скорость до нуля, опускает нос и разгоняется заново - и это называется реалистичность!! На крупных аэродромах самолёты каждые 45 секунд взлетают и садятся, а в MSFS2002 небо только твоё..

 

РЛС и другие системы самолёта в LockON проработаны хроршо - не спорю - но ведь мы играем в LockON чтобы почувствовать себя в полёте а не идя на "радаре с крыльями", как выражались передо мной. мне и многим другим нужно чувство полёта, а бой - для action'а. В LockOn же самолёт порой производит немного "приклеенное" впечатление - казалось бы, аэродинамика прработана, но не чувствуется такой свободы, как в реальном самолёте. Да и скачав видео, например, Су-33 с brazd.ru можно убедится, что реальный самолёт ведёт себя "развязанней", в этих видео есть манёвры, которые хотя и можно повторить в LockON, так выглядить они не будут, не реалистично. А ведь не стоит забывать - эскадрилий, демонстрирующих своё мастерство полётов инете не меньше, чем боевых.

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

 

Увы. Пока на той же дистанции от реала что и ИЛ-2. В Ил-2 то же полно упрощений. Так что не эталон. Хотя в сравнении со всеми другими авиасимуляторами по комплексу характеристик Ил-2 и LockON на мой взгляд лучшие.

 

В первой версии - да. В последних всё больше и больше реализма.

 

Скоро у меня появится Pacific fighters - посмотрим, что там модернизировали.

 

 

Ещё одно перимущество Ил-2 - огромное кол-во доступных самолётов. Чего и LockON желаю. И ещё хотелось бы, чтобы сделали более-менее современную авиацию, так как самолёты, представленные в LockON устарели уже лет на 15. Ну где МИГ-29СМТ, где Су-35 и 37? И почему летать то можно только на 6 из них - этого слишком мало, понятно что не всё сразу, но надо бы с каждым патчем хотябы один самолёт приносить.

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Типичная борьба противоположнослей. 8)

Кому-то надо честное моделирование боевых систем и подробную работу с арматурой в кабине, а кому-то экшн и побольше самолетов.

 

Рано или поздно, каждый разработчик ищет компромис между качеством и количеством. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кхе кхе… Я не в коем мере не хочу сказать что плохого в сторону ил-2 т.к. сам в него регулярно летаю, но… Да простят меня здесь все присутствующие то что твориться сейчас с ил-2 это подигрывание пилотам, которые хотят того чего не было в реале.

 

Если кому интересно о чем я - вот наш спор…

 

http://aviaru.com/forum/index.php?showtopic=114&st=15

Link to comment
Share on other sites

Ещё одно перимущество Ил-2 - огромное кол-во доступных самолётов. Чего и LockON желаю. И ещё хотелось бы, чтобы сделали более-менее современную авиацию, так как самолёты, представленные в LockON устарели уже лет на 15. Ну где МИГ-29СМТ, где Су-35 и 37? И почему летать то можно только на 6 из них - этого слишком мало, понятно что не всё сразу, но надо бы с каждым патчем хотябы один самолёт приносить.

 

Огромное количество ничем не подкреплённых самолетов. Тот же Go226 ну где ты хочешь сказать МадксГейм узнали его характеристики, а я тебе отвечу, просто, НИГДЕ.

Они взяли его фото сделали 3Д модель и записали его, туда дав ему характеристики от балды, ну или почитали про аэродинамику B-2A.

Что я хотел донести, а то что делать СМТ или СУ-35/37 которых нет в ВВС РФ и не будет долго ещё, и не спорь это так, не смотри радостные Новости про то что чуть-чуть и вернёмся на уровень СССР , во первых даже если вернёмся то это когда в 2040? И второе я живу в Ташкенте и тут есть комплекс заводов под названием ТАПОиЧИ и что эта красота досталась Узбекистану а не России а ведь ТАПО в советские времена был самым большим авиа предприятием СССР а посмотри что осталось на Украине то же КБ Антонова с гордостью России Ан-124/125 .

Посмотри Россия гордится ракетой Тополь-М гордость России, а посмотри когда был сделан Тополь это тоже было при СССР. А ракета Сатана где её делали, её делали вместе с хохлами, тогдашними УкрССР. И Россия сей час этого сделать не может.

Где делали Су-25, его делали а Тбилисском авиа заводе, а с 89 его серийное производство было прекращено!

Поищи про Су-37 а его просто физически нет он разбился, это был единственный экземпляр борт 711.

Ты хочешь, чтоб было все, но если этого нет, тогда давай туда запиндюрим МиГ МФИ и Су 47(С-37) ,F22, и F35(JSF). И что получится, а ничего, тогда товарищи из ED просто сделают всё от балды, всё кроме визуалки. А визуалку возьмут с фото.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

 

??????. ???????? ???? ?????? ???? ?????????????????? ???? ?????????? ?????? ?? ????-2. ?? ????-2 ???? ???? ?????????? ??????????????????. ?????? ?????? ???? ????????????. ???????? ?? ?????????????????? ???? ?????????? ?????????????? ???????????????????????????????? ???? ?????????????????? ?????????????????????????? ????-2 ?? LockON ???? ?????? ???????????? ????????????.

 

?? ???????????? ???????????? - ????. ?? ?????????????????? ?????? ???????????? ?? ???????????? ????????????????.

 

?????????? ?? ???????? ???????????????? Pacific fighters - ??????????????????, ?????? ?????? ??????????????????????????????.

 

 

?????? ???????? ???????????????????????? ????-2 - ???????????????? ??????-???? ?????????????????? ??????????????????. ???????? ?? LockON ??????????. ?? ?????? ???????????????? ????, ?????????? ?????????????? ??????????-?????????? ?????????????????????? ??????????????, ?????? ?????? ????????????????, ???????????????????????????? ?? LockON ???????????????? ?????? ?????? ???? 15. ???? ?????? ??????-29??????, ?????? ????-35 ?? 37? ?? ???????????? ???????????? ???? ?????????? ???????????? ???? 6 ???? ?????? - ?????????? ?????????????? ????????, ?????????????? ?????? ???? ?????? ??????????, ???? ???????? ???? ?? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ?????????????? ??????????????????.

 

?? ?? ?????? ?????? ????????????????? ?? ???????? ?????????? "?????? ???????????? ????????????????". ???? ????-5 ?????????????????? ?????????????????? ???????????????????? ?????????????????? ???????????? ?????????????????? ?? ?????????????????? ????????????????????????????? ?????????????????? ?? ?????????????????????? ?????? ???????????????? ?????????????????? ???????????????? ?? ???????????????? ???????? ??????????????????????????????? ?? ?????? ?????????????????? ???????????????? ???????? ?????????????????????????? ?????? ???????????????????????? ???????????????

?????????????? ?????????? ?????????????????? ???????????????????? ?????????????????????? ?????????????? ???????????????? ?? ??????????? ?????? ??????, ?????????????????? ????????????. ?? 30-???? ???? ???????????? ?????? ?????????????????????? ??????????????. ????????-?????? ?????????????????? ???????????? ?? ???????? ???? ??????????????????????. ?? Ju-87 ???????????????????? ???????????????? ???????????????????? ?? ?????????????????? ?????????????????????? ???????????????????? ???????????????? ??????????????????????. ?????????????? ??????????????????????.

?????? ?????? ?????????? ???? Ju-87 ???????????? ??????????. ?????? ?????????????????????? ???????? ???????? ???????????????????? ???? ??????????. ?? ?????? ???? ????????????????????????. ?????????????????? ?????????????????? ???????????????????? ?????????? ???????????? ????????????????. ?????? ?????????????? ?????????? ???? MG.

?? ???? ?????? ???????? ?????????????? ????????????????. ?????? ???????????????????? ????????????????????????. ?????? "??????????" ????????????????. ???????????? ?????????? ???????? ???????????????? ?? ???????? ???? ??????????????????. ?? ????????. ????????-???? ??????????????. ???????????? ?????????????? LockON.

 

?????????? ?????????????????? ????????? ?????? ?????????? 6 ?????????????? ?????? 50 ?????????????????? ??????????.

 

???? ????????????????, ?????? ???????????????? ???????????????????????????? ?? LockON ????????????????. ?? ????????????????? ???? ?? ?????????? ?????????? ???????????????? ?????????? ???? ???????????????????? ???????????????? ???????????? ?????? ????? ?? ???????????? ?????? ???????? ??????????????? ?????? ?????? ???????? ???????????? ???? ?? ED, ?? ?? ???????????????????? ????????????, ??????????????????????????, ??????????????, ????????????????.

?????? ?????????? ?? ?????????? ???????????????? ??????-29??????, ????-35/37, ?????????? ?? ?????????? ???????????????????? ???? ?????????????????? ???? ?? ????????. ?? ??????...

________

Upskirt schoolgirl


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

???????????????? ???????????? ????????????????????????????????????. 8)

????????-???? ???????? ?????????????? ?????????????????????????? ???????????? ???????????? ?? ?????????????????? ???????????? ?? ?????????????????? ?? ????????????, ?? ????????-???? ???????? ?? ???????????????? ??????????????????.

 

???????? ?????? ????????????, ???????????? ?????????????????????? ???????? ?????????????????? ?????????? ?????????????????? ?? ??????????????????????. ;)

 

???????????? ???????????? - ?????? ?? DOOM3 ????????????????????. :finga:

???????????? "???????????????? ??????????????????" - ?? ????-2 :finga:

???????????? ????????????????. ?????????? ????????????????. ???? ??????????. :D :D :D ???? ??????????????!!!

________

THE SIMPSONS ADVICE


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

Согласен Yozhik,

Basic который не знает что Су 35 и 37 вообще-то одно и тоже и все работы по 37 перенесены на 35. и что одновременно никогда не будут приняты на вооружение эти два самолёта.

Это переходная ветвь и лучше сразу самолёт 5 поколения, чем самолет четвертого, но с кучей ++++++++.

 

Про СМТ другая история. Его главком ВВС не влюбил и сказал что нужен не 4+, а нужен, 5-притом срочно!!! Как говориться не знаешь не берись.

 

А если и будут Су35 и МиГ 29 СМТ или МиГ 35 такой тоже есть, то ждать ещё лет 7-10.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

to Андрей_Андреевич:

 

>который не знает что Су 35 и 37 вообще-то одно и тоже и все работы по 37 перенесены на 35.

 

Вообще-то это не одно и то же :lol: А во вторых Су-37 вообще не существует в природе в текущий момент времени..

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

2 Yozhik

 

В Forgotten Battles, например, по сравнению с Sturmovik, усовершенствовался срыв потока - теперь штопор не только вниз может идти и т.д.

 

Хотя, хочу кое-что и подтвердить: действительно, оружие как-то слабовато сделано. Посмотрим что будет с Pacific Fighters.

 

Что касается - Go### - ну чтож, может нашли инфу, а мож проанализировали данные которые были и предположили - не нравится - летать не надо. Вот модель напримет БИ-1 очень понравились: проработали причину его падения, после которого программу остановили.

 

Ну и что касается новых самолётов: ну, о МФИ и подобных пока маловато известно, а вот Су-35 - если уж они уже на свалке есть (реконструированная машина стоит в монино), то на вооружении наверное пара есть. А какая отговорка будет от Eurofighter 2000 Typhoon - этот самолёт на вооружении стран европы вот уже более 6 лет.

 

ЗЫ А как разбился Су-37? Я об этом ничего не слышал...

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

????

 

2 Yozhik

 

?? Forgotten Battles, ????????????????, ???? ?????????????????? ?? Sturmovik, ???????????????????????????????????? ???????? ???????????? - ???????????? ???????????? ???? ???????????? ???????? ?????????? ???????? ?? ??.??.

 

????????, ???????? ??????-?????? ?? ??????????????????????: ??????????????????????????, ???????????? ??????-???? ?????????????????? ??????????????. ?????????????????? ?????? ?????????? ?? Pacific Fighters.

 

?????? ???????????????? - Go### - ???? ????????, ?????????? ?????????? ????????, ?? ?????? ???????????????????????????????? ???????????? ?????????????? ???????? ?? ???????????????????????? - ???? ???????????????? - ???????????? ???? ????????. ?????? ???????????? ???????????????? ????-1 ?????????? ??????????????????????: ?????????????????????? ?????????????? ?????? ??????????????, ?????????? ???????????????? ?????????????????? ????????????????????.

 

???? ?? ?????? ???????????????? ?????????? ??????????????????: ????, ?? ?????? ?? ???????????????? ???????? ???????????????? ????????????????, ?? ?????? ????-35 - ???????? ???? ?????? ?????? ???? ???????????? ???????? (???????????????????????????????????? ???????????? ?????????? ?? ????????????), ???? ???? ???????????????????? ???????????????? ???????? ????????. ?? ?????????? ?????????????????? ?????????? ???? Eurofighter 2000 Typhoon - ???????? ?????????????? ???? ???????????????????? ?????????? ???????????? ?????? ?????? ?????????? 6 ??????.

 

???? ?? ?????? ???????????????? ????-37? ?? ???? ???????? ???????????? ???? ????????????...

 

-----------------------------------------------------------------------------------

 

 

"???????????????????????????????????? ???????? ???????????? - ???????????? ???????????? ???? ???????????? ???????? ?????????? ???????? ?? ??.??."

 

???????????? ?????????????????? :shock:

 

"?? ?????????? ?????????????????? ?????????? ???? Eurofighter 2000 Typhoon - ???????? ?????????????? ???? ???????????????????? ?????????? ???????????? ?????? ?????? ?????????? 6 ??????."

 

???????? ???? ???????????? ?????? ???????????????????????????????? ???????????????????? ?????????????? ?? ??????????????????????. (??) ????????????????. :D

 

"?????? ???????????????? - Go### - ???? ????????, ?????????? ?????????? ????????, ?? ?????? ???????????????????????????????? ???????????? ?????????????? ???????? ?? ????????????????????????"

 

????-????. ???????????????? ???????????? ?? ???????????????? ????????????????????. "??????????????????????????????, ????????????????????????." ?? ?????????????? ???????? ?????????? ?? ???????????? ???? "????????????" ?? "??????????????????????????"? ???????? ???? ??????????, ???? ?????????? ???????? ???????? ?????????????? ?????????????? ?????????????????? ?? ???????????????? ?????????? ???????????? ??????????. :D ?? ???????? ??????????, ???? ???? ?????? ??????????. :D :D :D ?? ???? ?????????? ????????????????, ?????? ?????????????????? ?????? ?? ?????? ?????? ?????????????? ?? ?????????????? ???????? ?????????????????? ??????????, ?????????? ???????? - ????????!!! :partyman:

________

The cigar boss


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

По поводу СМТ, врядли мы его увидим, ка и МФИ, и Р 77 м, и пр. Если вы посмотрите бюджет РФ на следующий год, а так же прогнозы, то вы увидите что львинноя доля средств пошла не на закупку вооружений а на научные изыскания, что я считаю - правильно. Так что ожидайте новые ЛА в 2010, а массовые поступления в войска в 15, не все так плохо - всего лиш вспомните 93!

 

По поводу СМТ - пойдет на экспорт, и на модернзацию, а 4+ на мой взгляд немного будет, дабы ввскрыть недостатки перспективных систем, но не много.

 

Настояший 5 поколения, врядли скоро увидим, но это точно не МФИ, и не С 37, на смену 77 как мне кажется прийдет УР унифицированая с С 400.

 

Но это мои личные прогнозы, так что могу и ошибатся.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Су-37 грохнулся из-за отказа эксперементальной ЭДСУ (Електроннодистанционной системы управления.

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

Ой... Вы тут с самолётами.... реалистичности. А по-моему - вот такие штуки нуна исправлять сначала (не каждый день, но частенько случается, вот это именно вижу впервые)

 

error.JPG

 

 

 

P4-3.19/1024/9800 Pro/A2/ XP + SP1 + Catalyst 4.8 + DirectX 9.0c

"Это не очень похоже на жизнь, но симулятор хороший..." © MG_Klocska aka Максим Прут, КРИ 2006.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то это не одно и то же :lol: А во вторых Су-37 вообще не существует в природе в текущий момент времени..

 

Ну во первых что Су37 борт 711 грохнулся :? я сам несколько тропиков назад писал.

Второе, опиши отличия 35 от 37 в аэродинамике, я сам знаю то что у одного движки с поворотным вектором тяги а у 35 по умолчанию нет, но опционально установка возможна, про БРЭО у не серийной машины говорить не надо. Вспомни экспортные Су30 для китайцев с фазированным радарам а для индусов с поворотной тягой. Поставить движок с поворотным вектором тяги не так-уж и сложно для МиГ 29 прорабатывали модернизацию с установкой движков с поворотным вектором тяги в уже строевые (9-13), но РД33 с ПВТ не готов, а АЛ31 и АЛ37 и кстати АЛ41Ф тоже, туда не залезут, самолетик то маленький. :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ой... Вы тут с самолётами.... реалистичности. А по-моему - вот такие штуки нуна исправлять сначала (не каждый день, но частенько случается, вот это именно вижу впервые)

 

 

 

P4-3.19/1024/9800 Pro/A2/ XP + SP1 + Catalyst 4.8 + DirectX 9.0c

Над этим работаем в первую очередь.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Про СМТ:

Так зачем закупать, он специально так разработан, чтобы прошлые миг29 можно было за пару дней модернизировать (например, заправочная штанга ставится менее чем за 2 часа, причем в неспециализированной мастерской). Даже немцы поспешили модернизировать оставшиеся миги по нашим проектам.

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

Re: ку

 

"усовершенствовался срыв потока - теперь штопор не только вниз может идти и т.д."

 

 

 

"Что касается - Go### - ну чтож, может нашли инфу, а мож проанализировали данные которые были и предположили"

 

Хе-хе. Классный подход к созданию симулятора. "Проанализировли, предположили." И нежалко было труда и затрат на "анализ" и "предположения"? Если не жалко, то нужно было свою кипучую энергию направить в немножко более другое русло. :D А если жалко, то уж тем более. :D :D :D А то можно подумать, что абсолютно все в Иле уже сделано и остался один маленький штрих, венец игры - ГОТА!!! :partyman:

 

Возьми, например, FW-190, набери как минимум 350km/h, ручку плавно на себя, в вертикальном положении педаль и ручку направо - самолёт начнёт раскручивать и он войдёт во что-то типа штопора, только "вниз головой", летя по энэрции вверх. Тоже и в горизонтальном полёте возможно - в первой версии такого не было, а у MS CFSдо сих пор нет...

 

Илу ещё развиваться и развиваться, многие самолёты переданы не точно, у многих не продуманы уязвимые места, но Ил пока что лучший.

 

Кстати, понравилось что авторы Ил2 обратили внимание на то, что Ла-7 выпускался не с тем вооружением, с которым должен был и учли это в игре.

 

ЗЫ В локоне пора исправить до ужеса тормознутый GUI и ещё с сетевой игрой что-то туго: даже при минимальной графе и т.д., когда все миссии грузятся за несколько секунд, сетевая грузится столько, что у меня кончается терпение...

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

Рекламная кампания: - купи первый - полюби, купи второй - научись.

 

Мой вариант: "Купи первый - полюби, купи второй - научись, купи третий - разорись!"

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...