Jump to content

А прав ли UBI SOFT?


А прав ли UBI SOFT?  

5 members have voted

  1. 1. А прав ли UBI SOFT?

    • ПОПРОЩЕ. ПОЛЕТАТЬ, ПОСТРЕЛЯТЬ.
      0
    • ТАКИМ КАК LockON в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ
      0
    • МАКСИМАЛЬНО БЛИЗКИМ К РЕАЛЬНОСТИ


Recommended Posts

  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

????

 

?????????? ???? ?????? ?????????????? ?????? ???????????????????? ?????????????????????? - ?????? ?????????? ?? ???? ?????????????????????????? ???? ????????????
???? ?????????? ???????????????????????? ???????????????????????? ?

 

????????????, ?????????????????????? ???????????? ?????????? ???????????????? ?????????? ??????????????. ?????????? ?????????? ???????????????????????? ????????????????. ?? ?? ???????? ?????? ?? ??????. ???? ?? LockON, ???? ?? ?????? ???? ?????????????????????? ???????????? ???????????????????? ?????????????? ???????????? ?? ???????????????????? ????????????????. ?????????? ?????????? ?????????? ??????????????????. ?????????? ????????????????, ?????? LockON ???? ?????????? ?????????????????? ????????????????????. ???? ???? ???????????? ???????????? ??????. ?????? ???????????? "??????????????????????" ?????????????? ??????????????????, ???????????????? ??????????. ???? ???? ?????????????? ??????????. ?? ????????.

________

CREOLE & CAJUN COOKING


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

????

 

?? ?????? ???? ???????????????? ???? ?????????? ???????????????????????? ? ????-1-?? ?????????????? ???????????????????? ???? 23 ???? ?:)

 

???????? ???? ?????? ????????????????, ?????? ???????????? ???? ???????????????? ???? ???????????? 10.000??.

 

????????????, ??????-???? ??????, ?? ?????????????????? ???? ????-2 ?? ??????????????, ???? ???????????? 8000?? (!)

???????? ??????????, ???????????? ?????? ????????????????. ????, ???? ????????????????. ?????????????????? ???????????????????????????? ?????????? ?????? ????????????????. ?????? ???????????? ?????????? - ???????? ?? ??????????, ?????????? ?? ????????. :finga:

 

"?? ?????? ?????? ??????????????????" (??) MG :prayer:

________

Can You Get High Off Darvocet


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

Может я в "курсе" поболее вашего ?

Предложения с "может" - пустой звук.

вас не устраивает что страницы не шелестят ?? или размер не тот ?

Ваши догадки из раздела "юмор"?

Может вы еще скажете что реализация флайтмодели - это фигня и на играбельность не влияет - а вот реализация карты - это самое главное в авиасимуляторе ?

Советую вам внимательнее читать чужие сообщения, тогда вы будете меньше задавать вопросов наподобие этого.

Link to comment
Share on other sites

Предложения с "может" - пустой звук.

То есть вы считаете что больше разбираетесь - у вас есть поводы так считать кроме вашего самомнения ?

 

Ваши догадки из раздела "юмор"?

Именно - там же где и ваши про авакс.

 

Советую вам внимательнее читать чужие сообщения, тогда вы будете меньше задавать вопросов наподобие этого.

 

Советы оставьте себе. Читай, не читай, путного от вас не услышишь.

 

 

 

military_upir

 

 

На любом самолете скорости эдак на 300-400 ручку резко на себя возмте, на вертикали, также и в вираже к пузу прижмите - и расскажите как должно быть, и что происходит в локоне.

Link to comment
Share on other sites

На любом самолете скорости эдак на 300-400 ручку резко на себя возмте, на вертикали, также и в вираже к пузу прижмите - и расскажите как должно быть, и что происходит в локоне.
на миг-29 самолет выйдет на углы атаки порядка 24 градусов, СОС с опережением отобьет ручку, дальше можно продолжить полет по затухающей пиле на углах порядка 22-24 градуса, в Локоне также :)Ты это хотел услышать ?
Link to comment
Share on other sites

То есть вы считаете что больше разбираетесь - у вас есть поводы так считать кроме вашего самомнения ?

В отличие от вас, я не страдаю наличием гипертрофированного самомнения.

Советы оставьте себе.

Вы правы, неуместно советовать тому, кто неспособен проанализировать простые предложения.

Link to comment
Share on other sites

УПросил знакомого лётчика протестировать скорость смены угла на МиГаре на минимальных скоростях 7 раз.... таблицу предоставлю. Чиж - тебе будут разборки :P

"Это не очень похоже на жизнь, но симулятор хороший..." © MG_Klocska aka Максим Прут, КРИ 2006.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Честное слово, я не знаю термина - "скорость смены угла". :D

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к разработчикам - а как бы реализовать планшетку с картой у летчика, вед вид по Ф10 не самый реалистичный, а без карты нельзя.

Причем карту нормальную, топографическую, и с цифрами высот?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к разработчикам - а как бы реализовать планшетку с картой у летчика, вед вид по Ф10 не самый реалистичный, а без карты нельзя.

Причем карту нормальную, топографическую, и с цифрами высот?

Давно пора.Правда этот вопрос требует тщательного обсуждения

Link to comment
Share on other sites

Честное слово, я не знаю термина - "скорость смены угла". :D

 

Ну это он типа так альфу с точкой, наверна, обозвал... :)

Всё это давно известно, Америку не открыл. Зря летуна напрягал.

Link to comment
Share on other sites

military_upir

Да примерно это.

Тогда еще вопросы - более конкретно - отбой ручки - это возрастание на ней усилия ?? - можно ли ее все же перетянуть.

 

Если вообщем спрашивать - срыв потока и штопор - неведомые вещи для самолета ?

 

Представляете ли вы ситуацияю когда самолет с нейтральной ручкой сам делает петли на 300-400км ?

Link to comment
Share on other sites

Нейтральная ручка - понятие относительное.

Нейтральная в чём именно? По усилию на джое? Или по расчётному усилию на самой виртуальной РУС (которое вирпил, есесенна, не ощущает)? По перемещению виртуальной РУС? (которое отличается от положения джоя в силу как минимум трёх причин)...

 

Я это к тому, что нейтральное положение джойстика вовсе не означает, что виртуальная РУС в игре тоже находится в нейтральном положении. Да и петли на 300 - 400 км/ч - эт ты загнул. ;)

 

Касаемо темы FM Ил-2 vs FM LockOn могу сказать одно: и там и там своих косяков хватает. И однозначно утверждать, что FM Ил-2 более достоверна чем FM LockOn лично я бы не рискнул. Да, "ощущение полёта" (короткий период) в Ил-2 рулит (подождите выхода аддона Су-25Т для LockOn ;) ), но ЛТХ (в длинном периоде) в LockOn смоделированы гораздо точнее. Поэтому спор - какой сим из этих двух имеет более правильную ФМ - больше напоминает спор между любителями судить о предмете по собственным впечатлениям и любителями судить о предмете предварительно потыкав пальцем в калькулятор. Ещё раз повторюсь: ни та, ни другая ФМ на 5 баллов не тянет, так что спорить пока не о чем. Просто выбирайте то, что больше по душе именно Вам, и не стремитесь навязать свою единственно правильную точку зрения всем окружающим. :)

Link to comment
Share on other sites

An.Petrovich

Нейтральная ручка - понятие относительное

Джой в нейтральном пложении, петля конечно не полная, НО в локоне есть такое состояние самолета в котором онделает сам непонятно что...

Пока это никто обьяснил.

 

 

. И однозначно утверждать, что FM Ил-2 более достоверна чем FM LockOn лично я бы не рискнул

 

Давайте котлеты отдельно - мухи отдельно. То как летает Би2 , и что там с высотой больше 10тыщ - наверно косяк НО - это малого кого волнует - так как это не влияет на геймплей.

 

Другое дело

но ЛТХ (в длинном периоде) в LockOn смоделированы гораздо точнее

Возможно, но эта Моделированность из Локона так и прет - пока ты летишь правильно - нет вопросов, стоит сделать что то НЕ так, или как делать не надо, И ВСЕ самолет начинает жить своей жизнью.

 

При этом Чиж постоянно кичиться реализацией радара, мне становится непонятно - это вообще симулятро Самолета с радаром, или Радара с крыльями ???

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

но ЛТХ (в длинном периоде) в LockOn смоделированы гораздо точнее

Возможно, но эта Моделированность из Локона так и прет - пока ты летишь правильно - нет вопросов, стоит сделать что то НЕ так, или как делать не надо, И ВСЕ самолет начинает жить своей жизнью.

 

При этом Чиж постоянно кичиться реализацией радара, мне становится непонятно - это вообще симулятро Самолета с радаром, или Радара с крыльями ???

Пока от тебя кроме криков и воплей ничего не слышно. Самолеты у нас летают правильнее чем в любом другом реактивном симе и с достаточной степенью достоверности. А если тебе не нравится - ну не летай, ведь никто не заставляет. Или иди оторвись на сверхправильной ФМ Фалкона или F-18.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ха Ха , по сути так и не сказал ничего

 

Самолеты у нас летают правильнее чем в любом другом реактивном симе и с достаточной степенью достоверности

 

Где то я это уже слышал.......только слова реактивный - небыло.

С этим человеком очень сильно спорил в свое время человек который сейчас в ЕД, все вернулось на круги своя.

LOL

 

А если тебе не нравится - ну не летай, ведь никто не заставляет

 

Так и делаю, а потом сопли по форуму - Почему никто неиграет в эту мего супер правильную игру.....и находят естетсвенно ответ не в себе - а в игроках - мол они ничего не понимают .....вообщем все сводится к словам ребенка "Меня никто не понимает".

 

Или иди

Сам иди.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я никуда не пойду и остансь здесь, а вот тебе скажу прощай.

Мне жаль, что на конструктивный диалог ты неспособен.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Честное слово, я не знаю термина - "скорость смены угла". :D

 

Угловая скорость (если представить себе сферу вокруг самолёта и круг в плоскости вращения). Курс стереометрии и физики за 9 класс.

"Это не очень похоже на жизнь, но симулятор хороший..." © MG_Klocska aka Максим Прут, КРИ 2006.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Угловая скорость вокруг какой оси? :D

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да причём тут ось?

Сказано же - "в плоскости вращения" :D

Видать курс стереометрии с курсом астрономии слегка перепутался, за давностью лет... :wink:

 

Во-во. Начал я замечать.... Олег всегда находит оправдания "у нас всегда правильно".

 

А Чиж вопросы "не понимает". :D Это тенденция...

"Это не очень похоже на жизнь, но симулятор хороший..." © MG_Klocska aka Максим Прут, КРИ 2006.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...