Jump to content

А прав ли UBI SOFT?


А прав ли UBI SOFT?  

5 members have voted

  1. 1. А прав ли UBI SOFT?

    • ПОПРОЩЕ. ПОЛЕТАТЬ, ПОСТРЕЛЯТЬ.
      0
    • ТАКИМ КАК LockON в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ
      0
    • МАКСИМАЛЬНО БЛИЗКИМ К РЕАЛЬНОСТИ


Recommended Posts

to Андрей_Андреевич:

 

>Второе, опиши отличия 35 от 37 в аэродинамике, я сам знаю то что у одного движки с поворотным вектором тяги а у 35 по умолчанию нет, но опционально установка возможна,

 

А причем тут "опционально"? Вы сказали,что Су-35 и Су-37 -это "одно и то же",а это неверно :D То,что планеры одинаковы и делались в Комсомольске не означает,что самолеты одинаковы.Су-35 есть модернизированный самолет грубо говоря,а Су-37 была ЛЛ для отработки технологий.

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ЗЫ В локоне пора исправить до ужеса тормознутый GUI и ещё с сетевой игрой что-то туго: даже при минимальной графе и т.д., когда все миссии грузятся за несколько секунд, сетевая грузится столько, что у меня кончается терпение...
У тебя какаяя-то проблема с компом. сетевая миссия загружается примерно столькоже...
Link to comment
Share on other sites

А причем тут "опционально"? Вы сказали,что Су-35 и Су-37 -это "одно и то же",а это неверно :D То,что планеры одинаковы и делались в Комсомольске не означает,что самолеты одинаковы.Су-35 есть модернизированный самолет грубо говоря,а Су-37 была ЛЛ для отработки технологий.

 

Ну во первых посмотрите вверх топики, я ответил что одному товарищу что Су35 и Су 37 одновременно на вооружении стоять не будут. Ну и во вторых я сам знаю чем отличается Су35 от Су37, вы сами сказали что планеры одинаковы, а если планер одинаков и движки и тот и другой оснащён полноповоротными консолями ПГО, то ЛА будет иметь примерно схожие ЛТХ, но конечно есть отличия, но не такие существенные чтобы запускать и то и др в производство у России таких $$$ :rolleyes: нет . И то что на Су37 было 14 пилонов а на Су35 12 пилонов, как и на 33,34 я это знаю тоже.

ПС. Я пошел дрыхнуть, есть желание по дебатировать, то завтра.

Но думаю что мы имели одно и тоже но говорили разными словами.

С уважением. Андрей Андреевич. :supz:

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что ЕД много другой работы,

И я сам против ЕврейФаёйтера2000.

Пусть луче уж просто доведут F-14/16/18 и Mirage2000 и дадут на них полетать.

Или пусть ЕД сделает возможность делать моды для их творения тогда все споры будут разрешены очень просто, хочешь и можешь значит сделаешь.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

?? ???????????? ?????? ???? ?????????? ???????????? ????????????,

?? ?? ?????? ???????????? ??????????????????????????2000.

?????????? ???????? ???? ???????????? ?????????????? F-14/16/18 ?? Mirage2000 ?? ?????????? ???? ?????? ????????????????.

?????? ?????????? ???? ?????????????? ?????????????????????? ???????????? ???????? ?????? ???? ???????????????? ?????????? ?????? ?????????? ?????????? ?????????????????? ?????????? ????????????, ???????????? ?? ???????????? ???????????? ????????????????.

 

?? ??????????????, ?????? ?????????????? ????????????????. ???? ?????????????????? ?????????????????? ?????? ???????????????? ?????????? ?????????????????????????????? ????????????????????????????????? ?????? ?? ?????? ????????????.

?????????? ?? ????-2 ?????????????????? ???????????????????????? ?????????????? ??-11. ?????? ???????? ???????????? ????????????????, ????????????, ???????????????????? ???????? ???????????? ???????????????????? ????-82!!! ???????????? ?? ?????????????????? ???????????? ??????????????????, ???? ???????????? ??????????????.

?????? ?????? ???????? ??????????????, ???? ???????? ?????????????????? ????????????????????????. ?? ???? ???????????? ?? ?????????????????????????????? ???????????????????? ?????????? ???????????????? ?????????????????? ??????????.

________

Free xxx trailers


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

Я полагаю, что умельцы найдутся. Но насколько сделанные ими самолеты будут соответствовать действительности? Вот в чем вопрос.

Помню в Ил-2 сторонние разработчики сделали Р-11. Дак этот дивный аэроплан, бывало, несбивался даже прямым попаданием РС-82!!! Правда в следующем аддоне поправили, но осадок остался.

Так что идея хорошая, но надо соблюдать осторожность. А то вместе с дополнительными самолетами можно получить воздушную КВАКУ.

Ну с мододельчиством тут так как в MSFS 2004 я качал для него моды и тупые, а были и супер сделанные, например Ту-154 который имел все приборы тумблеры действующие, этот Ту так просто в воздух не поднимешь, там и гидравлику и прогрев движков надо сделать и т.п.

А товарищам из ЕД или аудитории просто надо будет выносить вердикт как представленное творение соответствует реальности, или не очень. Если же творение настолько хорошо то надо включить его в слёдующий патч .

С П-11 это да я на нём летал и не мог пятнать сразу почему меня ещё не сбили, а потом выяснил что он вообщё крепче самого Ил2, и крыльями у этого П-11 можно даже об землю скрестись и всё равно с П-11 всё будет в ажуре.

Iтo iсть настоRщeiй ТанкЪ злобногожi Воiско ПоLского :D :) :lol:

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

По поводу реалистичности LockOn: я, конечно, не летал на современных истребителях, но мне кажется, что при скольжении самолёт должен гораздо больше крениться.

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

Ну с мододельчиством тут так как в MSFS 2004 я качал для него моды и тупые, а были и супер сделанные, например Ту-154 который имел все приборы тумблеры действующие, этот Ту так просто в воздух не поднимешь, там и гидравлику и прогрев движков надо сделать и т.п.

 

а где этот мод можно достать не подскажите? :)

Link to comment
Share on other sites

To Sabre

http://tu154.avsim.ru/ сайт разработчиков МОДа

И сам сайт http://www.avsim.ru/ на этом сайте много моделей наших СССР овских ЛА.

Но как я говорил что этот мод для МС ФлайСимулятора 2002/2004.

А так кто любит, летать почти по реальному, то это для вас.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

По поводу реалистичности LockOn: я, конечно, не летал на современных истребителях, но мне кажется, что при скольжении самолёт должен гораздо больше крениться.

 

Да должно быть лучше но, LockOn несёт на себе тяжелое бремя Фланкеров 1/2.

Над динамикой полётов надо ещё поработать. Но У ЕД нет на это временни. Они к сожалению не располагают большой мат-частью и человеко-ресурсом. И всё из за того что их творения мало покупают.

Даже в Game.exe им поставили «наш выбор», но поругали за слишком реалистичность :( . Все хотят аркад :(.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

"???????? ?? Game.exe ???? ?????????????????? ???????? ????????????, ???? ???????????????? ???? ?????????????? ????????????????????????????"

 

????-????. ????????????????. ?????? ?????? ???????????????????????????? ??????????????????? ?????????????? ?????? ????????????, ?????? ?????? ????????????. ???????????? ????????????, ????????????????????. ???????????? ????????????.

?????????? ???????????? - ??????????!!! ????-????-????-????!!!!!!

:toimonst:

________

Lovely Wendie99


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

Exe шники сказали что по Ил2 тропинке лучше идти, ну в чём-то они правы, ведь МадокГеймс денег больше зарабоатла.

Но мне лично ЛокОн нравится таким как есть.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

По поводу реалистичности LockOn: я, конечно, не летал на современных истребителях, но мне кажется, что при скольжении самолёт должен гораздо больше крениться.

 

Да должно быть лучше но, LockOn несёт на себе тяжелое бремя Фланкеров 1/2.

Над динамикой полётов надо ещё поработать. Но У ЕД нет на это временни. Они к сожалению не располагают большой мат-частью и человеко-ресурсом. И всё из за того что их творения мало покупают.

Даже в Game.exe им поставили «наш выбор», но поругали за слишком реалистичность :( . Все хотят аркад :(.

 

Насчёт Game.exe С тех пор как от туда ушёл Ламтюгов, ихние симуляторные обзоры читать можно с трудом. Ахведян не достаточно пропитан керосином, ему джедаевский меч снится.

"Это не очень похоже на жизнь, но симулятор хороший..." © MG_Klocska aka Максим Прут, КРИ 2006.

Link to comment
Share on other sites

???????????? ?? ?????? ?????????????????? ???????????????????? ????????. ?????? ?? ??????. ???????? ???? ?? LockON

???????? ?????????? ????, ???? ????????????????????, ?????? ???? ???????????? ?????????? ??????????????????.

?????????? ????????, MG ?? ?????????????????????????? ?????????????? ???????????? "???????????????? ???? ??????????????". ???????????????? ?? ???????? ??????????????????, ?????? ???? ???????? ??????????????, ?????????????? ???? ???????????????? ??????????????. ?????? ?????? ???????????????????? ?? ???????? ???? ?????? ????????. ???????????????? ?? ?????????????? "????????????" ??????????????????. ???? ?????? ???? ?????????? ?????????? ???????? ??????????????????, ?????? ????????????????????, ?????? ???????????? ??????????-????????????, ?????? ??????. ??????????. :D

?????? ?? ???????? ?????? ?????????? ???????????? ?? ????. ?? ?? LockON ???????????? ???? ???????? ?????????? ???? ??????????????????. ??????????????????. ???? ??????????. ?? ??????????????.

________

MEXICO HOTELS


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

Ёжик, а чё ты так на ИЛ-2 оплчился, помоему всё в нём сбалансировано, и системные требования, и физика, и кол-во самолётов. Будь в этом симуляторе графон получшее, ипро современные самолёты - цены б ему не было. :!:

Link to comment
Share on other sites

????????, ?? ???? ???? ?????? ???? ????-2 ????????????????, ?????????????? ?????? ?? ?????? ????????????????????????????, ?? ?????????????????? ????????????????????, ?? ????????????, ?? ??????-???? ??????????????????. ???????? ?? ???????? ???????????????????? ???????????? ????????????????, ???????? ?????????????????????? ???????????????? - ???????? ?? ?????? ???? ????????. :!:

 

???? ???? ?????????????????? ??. ???????????? ?????? ???????????? ?????????????????? ????????. ?? ?????????? ???????????????????? ?????????????????? ?? ?????????????????????? ????????????????. ???????????????? ??????. ???????????????? ?????? ?????????????????? ??????????????????. ?? ???????????????????????????? ???????????????? ??????- ???????????? ????????????. ???????????? ???????????? "??????????????" ???? ???????????? ?? ????????????. ?? ???????????? ?????? ?? ?????? "?????? ??????????????????". ?? ?????????????????? ?????????????????????????? - ????????.

?????? ?? ?? ????????????, ?????? ???? ?????? ????????, ???????????????????? ???????????? ?????????????????????? ?? ??????????????????. ?????????????????? ?????? ?? ???????????????? ?? ???????????????????????? ??????????????????.

?? ???????????? ???? ????????????????????. ?? ??????????? ???????????? ????????????????-?????????????????????????? ?????????????? ??????????, ?????? "????????????????????" ???????????? ??????????????. ?? ?????????????? ???????????? ????????????????.

?????? ??????????????. ?????????????? ?? ???????????????????? ?????? Fw-190 ???????????? ???? ?????? ?????????? ??????????-5 ???? ???????? ?????????? ?????????????? ???????????????? ??????????. ?? ???????????? ?????????????????? ???????? ???????????? ?? ????????. ?? ???? ???????????????? "????????????". ???????????????? ????????.

 

P.s. ???????????? ??????. 6. ?????????? ????????????.

________

RECALL NEXIUM


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

То Ёжик.

Меня например системные требования очень устраивают.

У меня не пря так уж самый крутой ПК.

ИП 2400мгц /533фсб

Мем 512

Мама И845ГЕ

Видео Гф 5600 Ультра 128Мб

Звук СБ лайф

Внит 120ГБ.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

То Ёжик.

Меня например системные требования очень устраивают.

У меня не пря так уж самый крутой ПК.

ИП 2400мгц /533фсб

Мем 512

Мама И845ГЕ

Видео Гф 5600 Ультра 128Мб

Звук СБ лайф

Внит 120ГБ.

Для оффлайна может и пойдёт как-то , а в сетевом режиме и более мощные машины в кому впадают , да и требования к сети уж очень большие (((

Barton 2500@2315MHz nForce2 1Gb Kingmax ATI 1950Pro Live5.1 320Gb Hitachi 21"Sony G500

 

"Иногда бывают просто сны" (с) Фрейд

Link to comment
Share on other sites

Прочитал, наконец, весь топик. Всем привет! :D

 

Какой-то парень писал про моды для Локона. Очень верно писал. В связи занятностью разработчиков ( есть чем заняться) я бы посоветовал ЕД одного человека нагрузить работой с «общественными помощниками». В Ил2 ОМ использует труд со стороны, а почему ЕД не использует его опыт? Полно ребят, которые клепают и так кучу прибамбасов к Локону и должен заметить довольно симпотяшно это делают. Вспомним Фалькон 4. Там вообще коды ядра отдали энтузиастом, и получился СП. :roll: Обязать "отвественного" находить помошников и работать исключительно с ними. Глянтье на Ломак и адоны к нему, ну грех не использовать. 8)

Чиж, не хватает времени - используйте труд со стороны. Выделите одного человека который работал бы с энтузиастами. Безусловно, много будет «лажи» в этой работе, но будет и много полезного.

Шутка: :wink:

Кстати если ОМ не постеснялся и всунул в Ил2 реактивные самолеты, то может, сделаете раздел в Локоне «История» и в качестве тренировки предоставить Ла-5 и Ж2. Можете представить, как это увеличит продажи. Всем присевшим на Ил2 будет просто интересно опробовать эту парочку в Локоне. Причем эти самолеты должны быть доступны только в режиме тренировки. (можно использовать труд посторонних разработчиков из Ил2) :roll:

 

Что касается сетевой игры, лично я потерял всякую надежду полетать в Локоне в инете. :oops:

Согласен на офлайн, но с большими возможностями, чем сейчас. Хочется многого. Хочется границ – территории подконтрольной, каким либо странам. Хочется больше атмосферности, как правильно описаны на «Сухом» аэродромы и .д. Хочется гражданской авиации - ботов. Хочется больше и больше от Локона. Достал губузакаточную машинку. :lol:

Продолжайте ЭД работать, ждем вашего творчества – вы на сегодня лучшие. Ил2 - курит. :roll:

Ощущать полет в мультяшной графике могут только люди с очень развитым воображением. Правда водичку можно было бы у них и позаимствовать. :D

Link to comment
Share on other sites

Кстати если ОМ не постеснялся и всунул в Ил2 реактивные самолеты, то может, сделаете раздел в Локоне «История» и в качестве тренировки предоставить Ла-5 и Ж2. Можете представить, как это увеличит продажи. Всем присевшим на Ил2 будет просто интересно опробовать эту парочку в Локоне. Причем эти самолеты должны быть доступны только в режиме тренировки. (можно использовать труд посторонних разработчиков из Ил2) :roll:

 

 

Нее .. предлагаю Миг-15 и F-86 , и не только тренировку но чтоб и по сети ))

Barton 2500@2315MHz nForce2 1Gb Kingmax ATI 1950Pro Live5.1 320Gb Hitachi 21"Sony G500

 

"Иногда бывают просто сны" (с) Фрейд

Link to comment
Share on other sites

Ощущать полет в мультяшной графике могут только люди с очень развитым воображением. Правда водичку можно было бы у них и позаимствовать. :D

Не только воду )) В Иле в превосходном режиме добавляются всякие отдельно стоящие деревца и кустики что очень здорово оживляет местность , создаёт как-бы своего рода микрорельеф , в Локоне на малой высоте разница получается разительная , и не в пользу Локона . Летишь как над голым разноцветным столом .

Barton 2500@2315MHz nForce2 1Gb Kingmax ATI 1950Pro Live5.1 320Gb Hitachi 21"Sony G500

 

"Иногда бывают просто сны" (с) Фрейд

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...