Jump to content

FirePro W8100. Продажа, обмен.


Recommended Posts

В наличии пара AMD Radeon FirePro w8100 (в некотором роде это R9 390).

4234019800.jpg

44900 р. за шт. или 84900 р. за пару.

Возможен обмен с доплатой туда-сюда на

= GTX1070-1080Ti, обязательно турбинка или Titan XP

= блок питания Corsair 1000 Вт и выше.

Питание карта получает с заднего торца, потому без хитростей влезет в рэковый 3U корпус

 

Продам компьютерный корпус FD Define C Window - окно акриловое.

4234043200.jpg

На задней стенке для улучшения охлаждения видюх срезаны две попререченки. В остальном идеал и полный комплект с винтиками, стяжечками, вентиляторами. Очень хороший вместительный и компактный, аккуратный корпус.

Возможно небольшое снижение цены при отказе от вентиляторов. И вообще торг :) Причина продажи - эксплуатация требует изредка таскать корпус туда-сюда, а это пагубно может сказаться на внешнем состоянии корпуса. Систему перекрутил в железяку пообтрепаннее. Но так корпус очень нравится, то, если финансовое счастье устаканится, с продажи корпус сниму. Спешите купить!!!1111один

 

В продаже также:

Объектив m43 Olympus 75/1.8.

кабелечки контуперные sata, esata, hdmi, дешевые плоские райзеры pci-e 16-16 и 16-1

фотопричиндалы - видоискатель-увеличитель универсальный к экранчикам фотоаппаратов, зарядка для аккума, проводной пульт для Lumix

кусочек памяти samsung so-dimm ddr3 2Гб

 

BTC/LTC/GRC/FLDC принимается и даже приветствуется. Пересыл по России по предоплате. Отзывы есть. Регулярно бываю в Курске, могу привезти.


Edited by orthodox
Link to comment
Share on other sites

Я стесняюсь спросить: а для чего приобретали такую видеокарту?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

RYZEN 7700X | 32GB DDR5 (2x16)@5600MHz | MSI GeForce RTX 3090 Gaming X Trio| Quest 3

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не стесняйтесь. Покупал для milkyway@home из-за обещанных 2,1 TFLOPS двойной точности.

На деле считает так же, как старенькая 7970 с 1 TFLOPS.

Один из возможных покупателей тестировал карту в автокаде - остался доволен, но что-то долго думает. Карты в продаже.

 

Покупал с рук.

Тема и цена вверх :)


Edited by orthodox
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...