Jump to content

Праздник в Небе


deliya

Recommended Posts

Делия

 

зачем людям мозг выносите то.

И потом Вы коммерческая организация и администрация города не можете профинансировать прилет 2-ух АГВП???!!! НЕ ВЕРЮ!! (с) Станиславский.

Интересно откуда будут работать группы? С Анапы? Где люди должны смотреть пилотаж?

 

Форумчане

АГВП "Стрижи" и АГВП "Русские Витязи" не подтверждают информацию о открытие курортного сезона в г.Анапа.

Link to comment
Share on other sites

Форумчане

АГВП "Стрижи" и АГВП "Русские Витязи" не подтверждают информацию о открытие курортного сезона в г.Анапа.

 

Источник информации?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Источник информации?

 

Хех... Тут, я думаю, источник - командиры АГВП.... Можете верить.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Делия

 

зачем людям мозг выносите то.

И потом Вы коммерческая организация и администрация города не можете профинансировать прилет 2-ух АГВП???!!! НЕ ВЕРЮ!! (с) Станиславский.

Интересно откуда будут работать группы? С Анапы? Где люди должны смотреть пилотаж?

 

Форумчане

АГВП "Стрижи" и АГВП "Русские Витязи" не подтверждают информацию о открытие курортного сезона в г.Анапа.

 

ВО ПЕРВЫХ

-я не сказал конкретно об открытии или закрытии ЭТОГО сезона (2007)

-в чем скептицизм работы с URKA?

-ты знаешь СКОЛЬКО ЭТО стоит?

-непосредственно исполнители, пилотажники, узнают об этом только тогда, когда все будет решено в других инстанциях. Надеюсь на понимание того, что ЦПАТ не является коммерческой организацией, и не может сам решать, где, когда, и кому выступать.

(надеюсь не нагрубил)

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

ВО ПЕРВЫХ

-я не сказал конкретно об открытии или закрытии ЭТОГО сезона (2007)

-в чем скептицизм работы с URKA?

-ты знаешь СКОЛЬКО ЭТО стоит?

-непосредственно исполнители, пилотажники, узнают об этом только тогда, когда все будет решено в других инстанциях. Надеюсь на понимание того, что ЦПАТ не является коммерческой организацией, и не может сам решать, где, когда, и кому выступать.

(надеюсь не нагрубил)

 

н-да...

Сколько это стоит знаю.

 

:megalol: Шеф Вы не перестаете меня удивлять...

По поводу Центра и его коммерческой деятельности- Вы о Чем вообще товарищ . Каким образом Армейские летчики могут работать в Коммерческой организации.

Link to comment
Share on other sites

Dan, завязывай. От предвзятости слова пролетают сквозь пальцы. Про военных летчиков и их работу в коммерческой организации речи не идет, насколько я могу расшифровать данные фразы:

...Как вы понимаете они, (пилотажники) не коммерческая организация, но тем не менее за свой счет летать не могут. Есть расходы на перелет, подготовку полетов, размещение персонала...

...Надеюсь на понимание того, что ЦПАТ не является коммерческой организацией...

А идея у человека была хорошая и достойная уважения. И если что-то не получилось, вряд ли это зависело от него. Кто же виноват, что в Питере у организаторов оказалось больше денег и связей, чем в Анапе. К тому же до сих пор официальной информации по Питеру, кроме твоего поста нигде нет.

Link to comment
Share on other sites

Дка нет тут предвзятости Бандера. Человек который вещает вот такие вот вещи

 

-непосредственно исполнители, пилотажники узнают об этом только тогда. когда все будет решено в других инстанциях..

- ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?

 

У меня такие вот изречения вызывают чувство иронии,объяснять я думаю не стоит, потому как люди занимающиеся приглашением и организацией таких мероприятий обращаются изначально к Начальнику Организации Визитов и показов в ЦПАТ. Ну и так далее присылается телеграмма с приглашением...итд

 

О каких идеях говорим то? Здесь у человека развивающего тему есть четкие высказывания. Ну и как любят говорить Откуда Дровишки?Где официальная информация? Сцылки на людей занимающихся проработкой вопроса? Идея провалилась из-за МЭРа?Аэропорта?....Опять же зная кухню могу утверждать что ни МЭР города. ни аэропорт тут не при чем. Ну Гон Все это !!!!!

Link to comment
Share on other sites

Идея провалилась из-за МЭРа?Аэропорта?....Опять же зная кухню могу утверждать что ни МЭР города. ни аэропорт тут не при чем. Ну Гон Все это !!!!!

 

Поясни тогда, пожалуйста, как все происходит.

Я понимаю это примерно так: Заказчик (Ген. спонсор) решает провести авиашоу. Договаривается с администрацией города, администрацией аэродрома, ФАВТ (фед. агенство возд. тр-та), ПВО, представителями МО (ЦПАТ). И на любом участке идею могут зарезать. Или я неправ?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

ДЛЯ DAN 55

Во первых

Дай контакты Начальника Организации Визитов и показов ЦПАТ.

Во вторых

Мы все согласовывали (точнее пытаемся) с двумя организациями, может не очень корректно с моей стороны,( но если ты имеешь отношение к ЦПАТ, то поймешь) - ФСА "РВ" и АА (полные наименования ты сам должен знать, надеюсь узнаваемо).

В третьих

Без команды Главкома ВВС, никто, никуда, не полетит. Надеюсь, что это до сих пор так. Если не так, то пусть полетают на свадьбе моей дочери.(Шутка)

В четвертых

Так скажи, сколько стоит перелет, стоянка, обслуживание, тренировка, показ, отлет - 6 Су-27, 1 Ил-76, 6 МиГ-29, Ан-12, Ан-26 их обслуживание, размещение порядка 50 человек, их питание, "культурно-массовые мероприятия", организация общественного мероприятия - охрана, организация парковок ам, дежурство скорой помощи или даже медицины катастроф, дежурство аэродромных пожарных расчетов, согласование мероприятий с ОрВД, со службами аэропорта, транспорт до аэропорта, ГИБДД, милиция, антитеррор, саперы, общепит, туалеты наконец-то, аэродром совместного базирования с военными, место для стоянки и осмотра есть только у них.

И ЭТО ВСЕ не зависит ни от мэра, ни от начальника аэропорта, ни от Начальника УВД, ни от Управления ОрВД, ни от Начальника МОБ, ни от Начальника ГИБДД, ни от Начальника МЧС. Как там у Станиславского?

ПС Цитата "Сцылки на людей занимающихся проработкой вопроса?" - Компания "СКАЙ", РФ, Краснодарский край, г-к Анапа, Супсехское шоссе 1, т. (86133)-67444, (98833)-67444, EM SKY67444(злая собака)yandex.ru

Цикорий и Бандера - спасибо за понимание!

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...