Jump to content

Вопрос по LoCFG


Recommended Posts

Вобщем побаловался я с этой прогой- действительно- классная штука, можно добиться красоты и большого FPS одновременно... что я и сделал, всё замечательно за исключением одного- текстуры земли прорисовываются только на достаточно близком расстоянии, мне-бы хотелось побольше, как Вы понимаете. Вобщем вот скрин. У меня земля отображается так, как там (отмечено прямоугольничком), хотя, как вы можете наблюдать дистанция выдвинута гораздо дальше!

11.JPG.3f7c46d916142725ef71363d389214f0.JPG

Link to comment
Share on other sites

Вобщем побаловался я с этой прогой- действительно- классная штука, можно добиться красоты и большого FPS одновременно... что я и сделал, всё замечательно за исключением одного- текстуры земли прорисовываются только на достаточно близком расстоянии, мне-бы хотелось побольше, как Вы понимаете. Вобщем вот скрин. У меня земля отображается так, как там (отмечено прямоугольничком), хотя, как вы можете наблюдать дистанция выдвинута гораздо дальше!

 

У меня один вопрос-а где скачать? Оффтоп конечно, извиняюсь...

П-усть бегут неуклюже пешеходы по лужам И вода по асфальту рекой В-едь не ясно прохожим в этот день непогожий О-т чего я веселый такой
Link to comment
Share on other sites

Найти не проблема, но вот англицкую версию. я смотрю у тя интерфейс то на великом могучем языке, хде взял? если не секрет?:book:

Core2DuoE8500*E0/GA-EP45-UD3/4GB 800Mhz 4-4-4-11/9600GT512MB/SAITEK X45/FREETRACK 2.2/ =322=Stanok

Link to comment
Share on other sites

LoCFG >язык>Russian

 

Я похож на пеструю птицу с длинным клювом? Два раза качал с разных мест, нет там русского,только EN и FR. поэтому и спросил где брали.

Core2DuoE8500*E0/GA-EP45-UD3/4GB 800Mhz 4-4-4-11/9600GT512MB/SAITEK X45/FREETRACK 2.2/ =322=Stanok

Link to comment
Share on other sites

Установите вы её- хоть как либо на английском, либо на французском, а потом, уже запустив программу вы можете поменять язык, так, как показал Flanker.

 

З.Ы. Ну может кто-нибудь ответит на мой вопрос? =)

Link to comment
Share on other sites

Возможно у тебя старая версия, еще до моего перевода, кста в финальную версию вошел перевод с парой опечаток, хотя я отсылал автору исправленный вариант, ну да ладно. Тема тут.

Link to comment
Share on other sites

не в тему конечно,но все таки. ребята,не подскажете где качнуть прогу для быстрой смены настроек джоя,потерял блин,когда винду переставлял

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

не в тему конечно,но все таки. ребята,не подскажете где качнуть прогу для быстрой смены настроек джоя,потерял блин,когда винду переставлял

 

Вот тут глянь http://www.virtual-jabog32.de/index.php?section=downloads&lang=en

 

Раздел "Tools",

и вообще, много чего интересного есть:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем, мне нужна прога которая, вообщем, позволяет одним нажатием кнопки изменить кривые, свернув ЛО альт-табом, я еще и название ее забыл, вроде разработчик кто-то из тестеров или модеров

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Кто знает за что отвечает настройка каждого параметра на этом скрине. Если это уже было, но не нашёл, заранее извиняюсь, дайте ссылку, плиз...

LoCFG.thumb.JPG.dec8e13bc459347cd5ef290dd4a1708c.JPG

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это дальности видимости объектов мира.

Из очевидно непонятного могу подсказать, что Mirage это машинки и поезда гражданского трафика. У нас они имеют название "миражные" объекты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо узнать о каждом параметре отдельно....

Если нетрудно поясните.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Хорошо.

Поговорю с нашими графиками и что-нибудь напишу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Хорошо.

Поговорю с нашими графиками и что-нибудь напишу.

Заранее благодарен, жду...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Было бы неплохо узнать о каждом параметре отдельно....

Если нетрудно поясните.

По хорошему, о параметрах нужно спрашивать автора утилиты.

Ниже я попытаюсь описать значение одноименных параметров из файла Graphics.cfg

 

Structure clipping - дальность видимости зданий и сооружений на земле.

 

Trees clipping - дальность видимости деревьев.

 

Dynamic clipping - дальность видимости динамически возникающих объектов (воронки, обломки).

 

Objects clipping - дальность видимости объектов миссии.

 

Mirage clipping - дальность видимости машинок и поездов гражданского трафика.

 

Surface clipping - дальность видимости поверхности земли (горизонт). Возможно не работает.

 

Lights clipping - дальность видимости источников света (фары, пожары, взрывы, выстрелы, осветительные бомбы). Аэродромные фонарики вокруг рулежек и полос таковыми не являются.

 

LOD - изменение дистанции переключения ЛОД уровней всех моделей (здания, техника, самолеты). По умолчанию - 1. Относительная величина.

 

Near clipping - ближняя плоскость отсечения видимости камеры (м).

 

Far clipping - дальняя плоскость отсечения видимости камеры (м).

 

Middle clipping - средняя плоскость отсечения видимости камеры. Технологический параметр. Визуально ни на что не влияет, но должен присутствовать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...