Jump to content

DCS 2.5


SandMartin

Recommended Posts

В соседней ветке мой вопрос потёрли с аргументом - оффтопик. Задам, тогда, здесь.

В версии 2,5 на планшете вместо букв и цифр у меня широкие полосы того же цвета, что и шрифт, которым были сделаны надписи. Короче говоря, планшет нечитаем. Ни у кого ничего подобного не было ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Про сглаживание через видюху никто так и не ответил...

 

У кого-нибудь было кстати что первый запуск миссии ФПС больше чем последующие?

Запустил быстрый вылет на кабане, осень. 60 кадров в кабине, снаружи 47. Пролетел секунд 15, вышел. Запускаю тоже самое - 32 кадра. Это как так?

Температура ЦП вроде в норме.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Про сглаживание через видюху никто так и не ответил...

 

У кого-нибудь было кстати что первый запуск миссии ФПС больше чем последующие?

Запустил быстрый вылет на кабане, осень. 60 кадров в кабине, снаружи 47. Пролетел секунд 15, вышел. Запускаю тоже самое - 32 кадра. Это как так?

Температура ЦП вроде в норме.

 

Только что с этим столкнулся. Тоже просел фпс, загрузка железа не изменилась.

з.ы. Гонял трек

Link to comment
Share on other sites

Про сглаживание через видюху никто так и не ответил...

 

У кого-нибудь было кстати что первый запуск миссии ФПС больше чем последующие?

Запустил быстрый вылет на кабане, осень. 60 кадров в кабине, снаружи 47. Пролетел секунд 15, вышел. Запускаю тоже самое - 32 кадра. Это как так?

Температура ЦП вроде в норме.

когда накапливается замедление, то обычно это ошибки с выделением и освобождением памяти. наверное баг.

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Как только РУ раздел будет закрыт, сможете так сказать. А пока лишь вы выказываете неуважение. Неуважение к тому труду, который вложен в каждый выпускаемый модуль и карту.

 

такое впечатление, что для немцев продаются доделанные модули с кампаниями и документацией или для китайцев с французами и испанцами всякими)))

Конская цена модуля??? раз в 1000 лет 50$???

Бесит уже RU-сообщество постоянным непрерывным нытьём

 

Друзья, вы не поняли, всё это нытьё исходит он любви к ДКС симулятору. Обычно, когда не уважают или безразличны, то просто не юзают, а здесь из года в год.....альтернативы то нет! Поэтому воспринимайте "нытьё", как признак особой признательности:smilewink::)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Ну нет у них людей для переводов и создания миссий/кампаний...Года 3-4 назад это полуофициально отдали на откуп пользователям... И слава богу, что тут редактор миссий не такой ..., как у 777, там ... разберёшься)

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

При меньшем производстве за счет майнеров имеют запланированную прибыль

Виноват производитель

Где написано, что производство снизилось? Я видел только, что его не могут повысить.

Link to comment
Share on other sites

Раз уж в другой теме теме удалили за оффтоп, повторюсь здесь.

 

Необходимо на серверах ставить перманентные настройки гаммы и прорисовки деревьев, в связи с тем, что данные настройки привносят дисбаланс в игру

Я не совсем понимаю каким образом балансить гамму, если дефолтное значение чуть более, чем полностью неиграбельно, но если в мультиплеере она будет заморожена на уровне +/-1.8, то вполне сойдет.

 

А вообще было бы удобно дать возможность держателям серверов менять данную настройку, и они сами решат, в каком виде и что заморозить.

Link to comment
Share on other sites

Про сглаживание через видюху никто так и не ответил...

 

У кого-нибудь было кстати что первый запуск миссии ФПС больше чем последующие?

Запустил быстрый вылет на кабане, осень. 60 кадров в кабине, снаружи 47. Пролетел секунд 15, вышел. Запускаю тоже самое - 32 кадра. Это как так?

Температура ЦП вроде в норме.

 

ЕД сообщала, что в игре баг с утечкой памяти и, вероятно, он будет и в релизе. По идее каждую миссию надо запускать с полным перезапуском игры, и не летать подолгу в этой миссии.

Link to comment
Share on other sites

ЕД сообщала, что в игре баг с утечкой памяти и, вероятно, он будет и в релизе. По идее каждую миссию надо запускать с полным перезапуском игры, и не летать подолгу в этой миссии.

 

И на фига выпускать релиз с таким багом?Не ужели нельзя исправить,а затем выпускать в релиз .Что за манера выпускать в релиз сырой продукт

Link to comment
Share on other sites

И на фига выпускать релиз с таким багом?Не ужели нельзя исправить,а затем выпускать в релиз .Что за манера выпускать в релиз сырой продукт

 

Это риторический вопрос ко всей отрасли. У меня на ПК куча таких программ, включая основной браузер - приходится перезапускать несколько раз за день.

 

Хорошо если такой софт не у вас в машине :D

 

 

Сейчас выпущена бета, но и в релизе будет баг с утечкой, скорее всего. Так писали по крайней мере.

 

Цитата:

Сообщение от USSR_Rik

Пока в 2.5 живёт баг с памятью.

 

Цитата:

Сообщение от USSR_Rik

Проблема достаточно серьёзная, пока не решена и на внутренней версии. Наиболее явно проявляется при последовательном запуске миссий. Одна из первоочередных в приоритетах.


Edited by Rtyer
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И на фига выпускать релиз с таким багом?Не ужели нельзя исправить,а затем выпускать в релиз .Что за манера выпускать в релиз сырой продукт

 

Что за манера ставить себе бета-версию, а требовать с нее как с релиза и возмущаться?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

А куда дели обучения на русском для Ка-50?.. Я помню изначально обучался по русски... потом на долга забросил всё, даже не ставил Ка-50, тепер решил занова начать, вспомнить - и нету русского инструктора...

Роскомнадзор :megalol:

Link to comment
Share on other sites

ЕД сообщала, что в игре баг с утечкой памяти и, вероятно, он будет и в релизе. По идее каждую миссию надо запускать с полным перезапуском игры, и не летать подолгу в этой миссии.

Значит и у меня зависание игры на глухо после запуска миссий связано с утечкой памяти... :(

Link to comment
Share on other sites

Это риторический вопрос ко всей отрасли. У меня на ПК куча таких программ, включая основной браузер - приходится перезапускать несколько раз за день.

 

Само по себе большое потребление памяти ещё не является утечкой. Да даже и гарантированное сжирание любого количества памяти ещё не является утечкой. Утечка - это когда когда-то выделенная, но гарантированно никогда более не используемая память не может быть использована заново.

Link to comment
Share on other sites

Само по себе большое потребление памяти ещё не является утечкой. Да даже и гарантированное сжирание любого количества памяти ещё не является утечкой. Утечка - это когда когда-то выделенная, но гарантированно никогда более не используемая память не может быть использована заново.

 

Не знаю, меня терминология не особо волнует. Например, допустим, я открываю браузер, он съедает 500 мб, оставляю как есть, ухожу, возвращаюсь через 5 часов, браузер уже отожрал 4 гб памяти. Для меня это очевидный косяк програмиста.

 

Если сейчас запустить бету, то через какое-то времени DCS зависнет или вылетит из-за нехватки памяти.

 

Что еще тут объяснять.

Link to comment
Share on other sites

Что за манера ставить себе бета-версию, а требовать с нее как с релиза и возмущаться?

 

 

Т.е. другими словами, в релизной версии все конкретные вышеперечисленные баги будут отсутствовать и причин возмущаться по их поводу у игроков не будет? Остается только надеяться, что уважаемые (без сарказмам) разработчики держат свое слово и не вводят сознательно свою аудиторию в заблуждение пустыми обещаниями.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Т.е. другими словами, в релизной версии все конкретные вышеперечисленные баги будут отсутствовать и причин возмущаться по их поводу у игроков не будет? Остается только надеяться, что уважаемые (без сарказмам) разработчики держат свое слово и не вводят сознательно свою аудиторию в заблуждение пустыми обещаниями.

 

Я не знаю о каких "всех" багах идет речь. Я знаю, что бета-версия выпускается специально, чтобы выявить максимально большее количество багов перед переходом в релиз. И они будут устраняться по мере возможности. Так что нынешние претензии совершенно необоснованы. Совершенно очевидно, что версия сырая, на то она и бета. Не хочется сырую версию - сидите на релизной. Насчет "сдержат свое слово" тоже не совсем понятно кто и какое слово кому давал. Я могу дать вам честное слово, что в релизе тоже будут баги. Они будут всегда, это неизбежно и неотвратимо. Мы можем только постараться минимизировать их количество, особенно количество критических багов, серьезно влияющих на общее качество и геймплей.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю о каких "всех" багах идет речь. Я знаю, что бета-версия выпускается специально, чтобы выявить максимально большее количество багов перед переходом в релиз. И они будут устраняться по мере возможности. Так что нынешние претензии совершенно необоснованы. Совершенно очевидно, что версия сырая, на то она и бета. Не хочется сырую версию - сидите на релизной. Насчет "сдержат свое слово" тоже не совсем понятно кто и какое слово кому давал. Я могу дать вам честное слово, что в релизе тоже будут баги. Они будут всегда, это неизбежно и неотвратимо. Мы можем только постараться минимизировать их количество, особенно количество критических багов, серьезно влияющих на общее качество и геймплей.

 

Минуточку, уважаемый (снова без сарказма). В своем посте, Вы четко отделяете требования по релизу и бете, и это абсолютно справедливо. Также очевидно, что устанавливая бету игрок сознательно идет на расстройство нервной системы наличием большого количества багов. Но не менее очевидно, что выпуская релиз разработчик полностью берет на себя ответственность за устранение всех выявленных на этапе беты недоработок. Вы-же выпускаете качественный продукт, не так-ли?

Link to comment
Share on other sites

не знаю какие там баги глюки у меня после установки дальше основного окна не идет почему не пойму сам

i5-3570K 3.40GHz. Asus P8Z77-V LX. 8G DDR3-1600. ASUS nVidia GeForce GTX 1050 TI , STRIX-GAMING, 4Гб, GDDR5.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Минуточку, уважаемый (снова без сарказма). В своем посте, Вы четко отделяете требования по релизу и бете, и это абсолютно справедливо. Также очевидно, что устанавливая бету игрок сознательно идет на расстройство нервной системы наличием большого количества багов. Но не менее очевидно, что выпуская релиз разработчик полностью берет на себя ответственность за устранение всех выявленных на этапе беты недоработок. Вы-же выпускаете качественный продукт, не так-ли?

 

Все, что я хотел сказать, я сказал. Я не люблю заниматься демагогией и дискутировать на эту тему у меня нет ни времени ни желания.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...