Jump to content

Встреча со "Стрижами"


Geier

Recommended Posts

Ага... в прошлый раз ваще весело было.. особенно под конец... Моделизмом кстати только Прохоров из них улекается.. Соколов в компах шарит нехило.....

 

Веселые парни. Пользуються там славой. Помню в позапрошлом годй какая то мамаша просила их про авиацию рассказать, а то ее сын пилотом стать хочет, а она не может его отговорить:)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, совсем другое дело, согласись, на много стало яснее что к чему! А про выставку поподробнее можно, когда ничинается к примеру, что там с билетами ;)

Заранее благодарен!

 

Пы.Сы. - не держи зла ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Он же его не по запчастям пихает...а целым, но Б\У ну 50 кусков маловато, я бы ща прям купил :D только куда его сажать? в гараж? гыыы

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, совсем другое дело, согласись, на много стало яснее что к чему! А про выставку поподробнее можно, когда ничинается к примеру, что там с билетами ;)

Заранее благодарен!

 

;)

 

Она бесплатная. Саму выставку можно лицезреть в магазине-клубе "Техника молодежи".Все подробно написано тут: http://www.club-tm.ru/ . 4 марта будет награждение победителей. В которой примут участие означенные выше летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я не прочь.

но не по стрижам а на выставку.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

в общем стучи в асю. 266 499 650

или звони 8 926 829 58 12

 

я не прочь сходить на выставку

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Итак, встречаемся - 4 марта, м. Проспект Мира радиальная, (ветка оранжевая), 13 30, центр зала. Я буду в серой шапке, как а фото, если че...

Link to comment
Share on other sites

Договорились. Буду сам и приведу жену. Совместим приятное с полезным. Вместо простой прогулки модельки посмотрим. А заодно пусть увидит, что я не один такой :pilotfly: :joystick: . В общем, до встречи...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...