Jump to content

Проблема с чатом (сет. игра)


_Leo_

Recommended Posts

В ЛО стерлись все адреса серверов, мой ник, мои настройки сетевой игры. В онлайне чат показывается посередине экрана, пытался поднимать, без результатно...

Как исправить? Спасибо!

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

В ЛО стерлись все адреса серверов, мой ник, мои настройки сетевой игры. В онлайне чат показывается посередине экрана, пытался поднимать, без результатно...

Как исправить? Спасибо!

 

бэкапить Lock On\Config\Network\config.lua надо

config.rar

Link to comment
Share on other sites

В онлайне чат показывается посередине экрана, пытался поднимать, без результатно...

Как исправить? Спасибо!

 

В онлайне открыл, и мышкой штатно(навел на строку, где пишут буквы, зажал ПК и потащил:)) сделал необходимую высоту, и все !!!!

Далее нужно просмотреть кто чего "базарит", пока ты когото мочишь, опять открыл, и опять мышой хоть на весь экран...:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

В онлайне открыл, и мышкой штатно(навел на строку, где пишут буквы, зажал ПК и потащилsmile.gif) сделал необходимую высоту, и все !!!!

Далее нужно просмотреть кто чего "базарит", пока ты когото мочишь, опять открыл, и опять мышой хоть на весь экран...smile.gif

 

Нифига не поможет :) у меня часто так бывает.Раньше мучался но потом вышел ЛО конфиг и настало счастье :)

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Конфиг помог!

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...
Фритрек установлен?

У меня тоже проблема с русской раскладкой, причём как в ГС2, так и Мире. Правда виноват не ФриТрэк, а джой. Без него пишет по русски, с ним нихфига. Джой Logitech Attack3.

- Профессия?

- Кузнец - штурмовик:).

в онлайне Blacksmith58

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...