Jump to content

Хотите ли вы чтоб в LockOn были моды.


Хотите ли вы чтоб в LockOn были моды.  

8 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы чтоб в LockOn были моды.

    • Да.
    • Нет.
      0
    • Не знаю.
      0


Recommended Posts

Хотите ли вы чтоб разработчики в LockOn’а сделали возможность делать свои моды, для их творения, и выпустили SDK для разработчиков модов.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Обсуждалось это всё, и до релиза, и после, и на Сухом, и здесь... ИМХО, - пока не нужен. Когда рано или поздно ED поддержку проекта прекратит и от большей части наработаной кодовой базы в дальнейших разработках откажеться, - могут выпустить как Rowan в open source, - типа, последний шанс.

 

А пока, - "свистки" штука тонкая, пучть их делают профи.

Link to comment
Share on other sites

Кто делать будет так и получится. Если псих одиночка, не знаю что получится, если же группа, такая же вот этот http://tu154.avsim.ru/ то самолёт может получиться и лучше даже, в некоторых мододельчиских группах до 50 (бесплатных тружеников)волонтеров может быть.

ЕД всё жалуется что у них нет времени, на расширение/ улучшение парка самолётов, тога пусть этим займутся сторонние разработчики. В конце концов не кто не говорит что моды для LockOn’а должны будут входить в обязательном порядке в официальный мод-пак.

Тут всё просто, кто хочет качает для себя фуфло типа Супер-ЖСФ а кто хочет ищет для себя пореальнее ЛА ну например МиГ 25 .

 

ПС объясни значение слова ИМХО.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО= In My Humble Opinion (по моему скромному мнению)=Имею Мнение - Х... Оспорите. :)

 

Видишь ли, никто не даст гарантии, что такая команда (50 чел, достаточно инфы, и .т.д.) соберётся. Вот ты можешь найти всю необходимую не-мурзилочную инфу по тому же 25? Нет? А почему думаешь, что другие смогут? А если смогут, то дадут моддерам? Не так всё это просто, как кажеться, увы.

Link to comment
Share on other sites

За имхо. спасибо.

А кто докажет что у ЕД есть вся инфа о МиГ 29 (9-13).

Притом что часть инфы про него ещё секратна.

На а Су-34 и говорить не приходиться. Его даже в строевых полках нет. Откуда тогда инфа о нём? :?:

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Кому моды не нравятся - пусть просто не ставят. Я за!

Угу :supz:

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, разработчикам ещё куча дел, которые нужно делать.. а не SDK под моды делать.

"Это не очень похоже на жизнь, но симулятор хороший..." © MG_Klocska aka Максим Прут, КРИ 2006.

Link to comment
Share on other sites

За имхо. спасибо.у)

А кто докажет что у ЕД есть вся инфа о МиГ 29 (9-13).

Притом что часть инфы про него ещё секратна.

На а Су-34 и говорить не приходиться. Его даже в строевых полках нет. Откуда тогда инфа о нём?

По Ту-154 информация не секретна, а силовая установка- мягко говоря не очент реальна. Есть желание , поступайте на работу в Ед. (см. обьявление наверху)
Link to comment
Share on other sites

ИМХО, разработчикам ещё куча дел, которые нужно делать.. а не SDK под моды делать.

 

Дали бы стандарты форматов, а SDK мы сами сделаем.

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, я подумал и понял что.

В LockOn не будет модов.!

Так как игровой движок не позволит сделать этого, там надо перелопатить более половины исходного кода чтоб это сотворить.

Так что начатая мною тема может быть закрыта.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, я подумал и понял что.

В LockOn не будет модов.!

Так как игровой движок не позволит сделать этого, там надо перелопатить более половины исходного кода чтоб это сотворить.

Так что начатая мною тема может быть закрыта.

 

Ну, возможно инфа о самолётах вмонтирована в exe, НО!! LockOn надо совершенствоваться, нужны новые самолёты. И чтобы добавлять самолёты, есть два выхода: либо наворачивать процедуру за процедурой в код, либо сделать возможность добавлять самолёты за счёт ini и пообных настроек - это шаг к модам. И на сколько я знаком с основами программирования - первый способ ведёт к нечитабельному коду, в котором с каждым днём сложнее разобрасться и к тормозам и высоким системным требованиям.

Так что разработчики, если они хотят сделать всё как следует, должны так или иначе многое переписать. Вопрос времени.

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

Я за моды, но даже заглянув «под юбку» программы видно наличия путаницы, в пример в файле ShipTexturesBMP.cdds находятся часть текстур от МиГ-29 и др. ЛА почему в ShipTexturesBMP.cdds я не знаю ведь это переводиться как текстуры кораблей, почему, можно сказать только так, у ЕД было мало времени, и всё………….

 

P.S. Будем наедятся что «Горящие Скалы» будут более систематизированы. Может «Горящие Скалы» будут первым поступательным движением к систематизации, а следовательно в будущем может быть, повторяюсь может быть модам.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, я подумал и понял что.

В LockOn не будет модов.!

Так как игровой движок не позволит сделать этого, там надо перелопатить более половины исходного кода чтоб это сотворить.

Так что начатая мною тема может быть закрыта.

 

Ну, возможно инфа о самолётах вмонтирована в exe, НО!! LockOn надо совершенствоваться, нужны новые самолёты. И чтобы добавлять самолёты, есть два выхода: либо наворачивать процедуру за процедурой в код, либо сделать возможность добавлять самолёты за счёт ini и пообных настроек - это шаг к модам. И на сколько я знаком с основами программирования - первый способ ведёт к нечитабельному коду, в котором с каждым днём сложнее разобрасться и к тормозам и высоким системным требованиям.

Так что разработчики, если они хотят сделать всё как следует, должны так или иначе многое переписать. Вопрос времени.

А не легче ли просто где-нить найти информацию по самолю ВСЮ! И передать её разработчикам, и даже можно помогать разработчикам делать ФМ.

Форум =RAF=

http://www.aviaru.com/forum

Link to comment
Share on other sites

Информацию находить не проблема для разработчиков.

Вот пожалуйста: airwar.ru - тех характеристики нескольких тысяч самолётов, brazd.ru - познавательные видео.

 

Одно дело сказать параметры самолёта, но забить его в игру чтобы его модель летала реалстично - сложно.

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

Убери быстро эту фото из своего профиля.

А то когда я не нё смотрю мне что то не по себе.

Тебе Basic без этой av-1701.jpg фото лучше, честно говорю, или что то другое найди, если это фото твоя то всё равно, поменяй на другу.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Это фото коммандера DATA'ы из StarTrack - он меня символизирует так как он серьёзен, стремится к конкретным целям, которые выбирает себе не на основе "как делают все", а как считает нужным, стремится к усовершенствованию, он абсолютно логичен.

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

АААА…….

Понял.

А я то думаю что он мне кого-то напоминает, думал что это актёр 70х годов но не знал кто.

 

Но я лично, если и буду делать фото сделаю только свою. Я это я, и символизирую себя., не хочу быть похож не на Путина, не на Шврценегера . Моё личное мнение, не сотвори кумира. Но это только моё мнение.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

В том то и различие фото и аватара: по фото никто ничего сказать о тебе не может, а аватар говорит, что ты за человек.

 

ЗЫ Большинство форумов поддерживает и то и другое по отдельности.

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

Ну то что у меня значок

со стилизованными ТБ-3 это не значит, что ТБ мой любимый самолёт, хотя он был не плох для своего времени. Я просто его в Corel Draw 12 нарисовал, так для себя.

 

З.Ы. А белее удачная фото, этого СтарТрекера, по лучше есть, а то он какой то бледный, и взгляд у него какой то дырявящей. Знаешь я окончил художественное училище, и там было такое понимание как доминат, так вот, аватра, привлекает на себя внимание, а не на текст, если хочешь чтоб обратили внимание на текст, найди более, спокойную фото, если же ты хочешь чтоб смотрели на аватру то всё хорошо, у тебя это получилось :)

 

С уважением, Андрей Андреевич.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

если свобода вне закона, только преступники будут иметь свободу

Что ты хотел иметь в виду? Ещё одна цитата из СтраЪТрекЪ :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Basic, что-то вид у аватары твоей очень меланхоличный. Видок у этого парня как у среднего затертого пантомимиста. Извини, если что не так написал.

Link to comment
Share on other sites

Basic, что-то вид у аватары твоей очень меланхоличный. Видок у этого парня как у среднего затертого пантомимиста. Извини, если что не так написал.

 

Читай пред. сообщения :D

 

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

если свобода вне закона, только преступники будут иметь свободу

Что ты хотел иметь в виду? Ещё одна цитата из СтраЪТрекЪ

 

Нет, это из манифеста какой-то крякерской группы (не помню точно какой). Я согласен с их темой и т.д. Дело в том, что в мире компьютерной безопасности часто происходят аресты, которые я считаю не оправданными, сажают за решётку на долгоие года людей, написавших 5 строк кода, которые не понравились ФБР.

 

Вот сейчас:

Германского школьника Свена Яшана (Sven Jaschan), написавшего компьютерного "червя" Sasser, обвинили в компьютерном саботаже, манипуляциях с данными и нарушении действия систем общего пользования, передает BBC News. Для того, чтобы сообщить о понесенном ущербе, со стороной обвинения связались уже 143 жертвы Sasser. Свои потери они оценивают более, чем в 157 тысяч долларов. По предположениям экспертов, эта сумма не отражает всех потерь, понесенных из-за "червя", так как многие крупные организации не стали участвовать в процессе. Напомним, что среди компаний и организаций, пострадавших от "червя", инвестиционный банк Goldman Sachs,Еврокомиссия, авиакомпания British Airways. Если суд признает Яшана виновным, ему может грозить до пяти лет лишения свободы. Дата начала процесса еще не назначена.

 

Ведь вирус не вредоносен, и с хоть каплей мозгов админы могли бы защитить свои сети - но они предпочитаю суды фаерволлам.

 

Не так давно был ещё один, уж совсем неоправданный арест, в тот раз под нож попала 17 летняя студентка Gygabit, которая занималась написание вирусов, их исходники она выкладывала на своём сайте, чтобы другие могли поучиться приёмам кода, но она не выпускала их в интернет: это видимо сделал кто-то другой. Результат: многие сотни тысяч дрлларов штрафа. За что?

 

Обьясню данный пример: написание вирусов и симуляция их работы является очень интерессным и познавательным занятием для системного программиста: оно позволяет подготовится к написанию довольно серьёзных программ, таких как антивирусы и ядра ОС - без этого никак. Написание простенького вируса даже демонстрировалось в Золотой рассылке "Ассемблер - это просто!" от Калашникова.

 

То же и в мире хакерства: был арестован Fluffi Bunny, взламывавший сайты security-организаций. Оставлял дефейсы: чем плохо - безусловно это убытки для организаций НО! Ведь если они не могут защитить свой ресурс, как они собираются защищать чужие? То есть, взломав сайт такой организации, Bunny показывал её админам их ошибки, а клиентам - плохую кваливикацию специалистов этой организации.

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

Re: Хотите ли вы чтоб в LockOn были моды.

 

Хотите ли вы чтоб разработчики в LockOn’а сделали возможность делать свои моды, для их творения, и выпустили SDK для разработчиков модов.

Объясните, бестолковому, что такое моды и SDK?

Что касается "прикручивания" новых самолетов, то в Ил2 и FS количество моделей самолетов непрерывно увеличивается, негоже LO отставать :wink:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...