Jump to content

Какими Ракетами пользуешься в бою


Какими Ракетами пользуешься в бою  

2 members have voted

  1. 1. Какими Ракетами пользуешься в бою

    • Серия ИК ГСН ( Р-60, Р-70, Р-27х, AIM-9 )
      0
    • Серия АРГСН ( Р-77, Р-27АЭ*, AIM-120C )
    • Серия ПАРГСН ( Р-27хх, AIM-7 )
      0


Recommended Posts

Извините - помоему не совсем коректно задан вопрос, понятно что в бою - сначала 27, потом 73, как можно отдать чему - то преимущество? Это подобно вопросу каким двигателем пользуетель левым или правым?

 

В миссии Су 25 вобще альтернатива не богата.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Я говорю о том какая система больше нравится на таких дистанциях.

Мне, например, нравится ГСН, пускай со мной спорят, я стою на своём. :!:

Link to comment
Share on other sites

Извини за критику, настроение ни к черту.

 

Чаще всего пользуюсь Р 73, иногда Р27(без всяких букв) если цель типа Ф 16, или Ф 5, совсем редко Р 77, на американских не виду ВБ.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Вообще для дист 5-10 км лучше использовать ракеты с ИКРГСН. Я обычно захватываю противника ОЛС и пуляю ему Р-27ЭТ. СПО у него не работает, и он, ничего не подозревая, получает ракету.

 

ЗЫ проголосовал за АРГСН, т.к чаще всего в он-лайне веду ДВБ в паре. Р-77 форева!

Форум =RAF=

http://www.aviaru.com/forum

Link to comment
Share on other sites

В основном Р-27Р и РЭ. РЭ обычно вешаю на крылья а Р под фюзеляж. Когда ракета пускается с брюха, ей легче нацелиться и попасть с короткого расстояния. Так что их я в основном и использую в БВБ (27РЭ ясно для ДВБ)

Link to comment
Share on other sites

Р-77 + Р-73

Сначала 77 если не попал то 73.

Иногда стреляю по паре ракет разом, Ctrl+V но если на пилонах подвешенны однотипные ракеты то и все 4 или 6 можно отправить, тоесть если повесить, только Р-60 на МиГ 29 то все они дружно пойдут, бить одного.

 

Или Иногда беру

Р-27х2

Р-77х2

Р-73х2

если на Миге летаю

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

А вопрос и вправду не коректо задан, а если я бъю и з разных как отвечать. Чем больше наменклатув воружения ВВ тем ты опаснее в бою. если знаеш чем стрелять. :D

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Р-77 + Р-73

Сначала 77 если не попал то 73.

Иногда стреляю по паре ракет разом, Ctrl+V но если на пилонах подвешенны однотипные ракеты то и все 4 или 6 можно отправить, тоесть если повесить, только Р-60 на МиГ 29 то все они дружно пойдут, бить одного.

 

Или Иногда беру

Р-27х2

Р-77х2

Р-73х2

если на Миге летаю

 

Аналогично

"Это не очень похоже на жизнь, но симулятор хороший..." © MG_Klocska aka Максим Прут, КРИ 2006.

Link to comment
Share on other sites

Вообще для дист 5-10 км лучше использовать ракеты с ИКРГСН.

 

:) ИКРГСН[/b] Это круто! Где таких надыбал :) :?: (наверное ошибка :wink:)

 

2 Андрей_Андреевич

(к Вашей подписи) ...именно он называется жизнь.

:wink:

Трезвому летать конечно приятно, но уж больно скучно.:)

Link to comment
Share on other sites

Вообще для дист 5-10 км лучше использовать ракеты с ИКРГСН.

 

:) ИКРГСН[/b] Это круто! Где таких надыбал :) :?: (наверное ошибка :wink:)

 

:D :lol: :D :lol: :D :lol: :finga:

Очепятка! Извиняюсь. Конечно, я имел ввиду с ИКГСН

Форум =RAF=

http://www.aviaru.com/forum

Link to comment
Share on other sites

Если "висю" на 6ти ,стреляю 27ми.Если есть из чего выбирать-то 27р.

На ловушки не уходят ,да и 73 сидя на хвосте абыдня тратить 8)

А так:

73-4

27эт(т если в горах)-2

27эр-4 :P

Сорбцию не беру ,бяка :)

Made in USSR

http://www.aviaru.com/

Link to comment
Share on other sites

Эх, жалко, что 27 АЭ нет на вооружении, помоему лучше неё нет ничего. Чуть похуже 77, но она только на МиГе, а я их не очень люблю. Приходится довольствоваться ГСНами, которые пожизни ловятся ловушками. :cry:

Link to comment
Share on other sites

По моему, самое рулезное - это 8xР-27РЭ и 4xР-73. У противника просто нет шансов. А вот с Р-27АЭ у меня проблемы... Не хочет поражать цель ни при каких обстоятельствах.

Link to comment
Share on other sites

Я в ближний бой иду, только с Р-73.

А так вообще

2хР-27РЭ

2хР-77

2хР-73

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, кто может подсказать по Р-27ЭР, на каком расстоянии ракеты от цели, её (то есть цель) уже не надо подсвечивать?

до самого попадания. Эта ракета с ПАРГСН. Из ракет с АРГСН есть тока Р-77, Р-27АЕ, AIM-120C

Форум =RAF=

http://www.aviaru.com/forum

Link to comment
Share on other sites

Один раз как-то выстрелил я Р-27ЭР по F-5 который был на удалении километром эдак с 40. Во время сближеня по мне выстрелил ЗРК, усиленно маневрируя, я потерял захват на цель, каково же было моё удивление, когда я увидел, что выпущенная мной ракета таки ухлопала F-5ый, и это при том, что в захвате я его уже не держал. Что это? Баг? Или всё же на конечном этапе они самонаводятся?

Link to comment
Share on other sites

У ракеты этой(могу ошибаться) также инерциальное наведение. т.е. цель, скорее-всего, не маневрировала. А ракета летела по полученным до потери захвата данным. И по инерции вышла на цель. Возможно.

Форум =RAF=

http://www.aviaru.com/forum

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...