Jump to content

Su33 roll problem


IDFPilot

Recommended Posts

Ребята, в чем может быть причина следующего безобразия:

Играю без Таргета.

Включаю утилиту калибровка джойстика, все столит на нуле, в цетнтре то бишь.

Запускаю ДКС ну скажем А10-С, лечу и все ОК. Если смотреть на самолет на стоянке, все контрольные поверхности в нейтральных положениях.

Сажусь в Су33 и беда, не касаясь джоя самолет кренит вправо.

Смотрю на самолет на стоянке, так и есть, элерону стоят в ~20% крена в право. Что за дела? Почему, отчего и как исправить?

 

Джой - TM Warthog

Link to comment
Share on other sites

Ребята, в чем может быть причина следующего безобразия:

Играю без Таргета.

Включаю утилиту калибровка джойстика, все столит на нуле, в цетнтре то бишь.

Запускаю ДКС ну скажем А10-С, лечу и все ОК. Если смотреть на самолет на стоянке, все контрольные поверхности в нейтральных положениях.

Сажусь в Су33 и беда, не касаясь джоя самолет кренит вправо.

Смотрю на самолет на стоянке, так и есть, элерону стоят в ~20% крена в право. Что за дела? Почему, отчего и как исправить?

 

Джой - TM Warthog

 

А в настройках осей в самой игре все впорядке?

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну, очень может быть, что и нет. Вот только что мне там искать?

Ось назначенна правильно, когда я джойстиком шевелю вправо или влево меняется именно крен. Мертвая зона и другие настройки не на нуле. Но они ничего не меняют. Пробовал оставилть все на нуле, дела не меняет.

 

Если есть какие-то мысли, то наведите, я могу и скриншот выложить

Link to comment
Share on other sites

Ну, очень может быть, что и нет. Вот только что мне там искать?

Ось назначенна правильно, когда я джойстиком шевелю вправо или влево меняется именно крен. Мертвая зона и другие настройки не на нуле. Но они ничего не меняют. Пробовал оставилть все на нуле, дела не меняет.

 

Если есть какие-то мысли, то наведите, я могу и скриншот выложить

 

а ничего делать не надо... просто таргет не надо включать а все Л\А кроме А-10С лучше настроить в игре.... да и сам А-10С то же....

зы я вообще им не поьзуюсь, кнопок до чертиков хватает.

 

У меня таже проблема была.... я просто удалил таргет

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

У Вас скорее всего на ось крена назначена ось еще одного устройство, обычно тормоз одной из педалей.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

а ничего делать не надо... просто таргет не надо включать а все Л\А кроме А-10С лучше настроить в игре.... да и сам А-10С то же....

зы я вообще им не поьзуюсь, кнопок до чертиков хватает.

 

У меня таже проблема была.... я просто удалил таргет

 

Я прямо в первом посте написал, что Таргет не включен.

Link to comment
Share on other sites

У Вас скорее всего на ось крена назначена ось еще одного устройство, обычно тормоз одной из педалей.

 

Прийду домой с работы и проверю. Но думаю там все чисто. Я бы заметил назначение в этой же строке. Если я не дислект, то там все чисто, кроме колонки РУС.

Link to comment
Share on other sites

Я прямо в первом посте написал, что Таргет не включен.

 

Молодец... а что за утилитка джоя?... на сколько мне ведома так это и есть настройка и таргет... там два файла один на кнопки другой на настройки осей... так про какую утилитку вы говорите?

 

Есть еще и стандартная настройка осей в виндоус... если про неё так и говорите тогда стандартная настройка.... а то утилита.. конечно мне сразу все понятно.

зы если все же таргет установлен .. просто удалите его.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Забавно...

Решение найдено. Учитывая, что я сел в 33й в первый раз, я квалифицирую это происшествие как мелкий баг (или пьяный наземный персонал)...

 

Помогло нажатие Ctrl+T, то есть ресет тримеров:poster_oops:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...