Jump to content

Полезное предложение


AGGI

Recommended Posts

Предлагаю ввести в редактор особый маркер, сходный с тем, что выделяет задаваемые ботам цели. Этот маркер, будучи поставленным на объект на карте в редакторе миссий (либо на бот техники, выставленной там же), делает этот объект/бот разрушенным. В свое время я создавал миссию для ЛО, где должен был быть полуразрушенный Симферополь. Для создания антуража пришлось делать так. Первые полчаса миссии город и цели в нем обстреливали тяжелые САУ, а я пустил время в ускоренном режиме. Затем появился мой самолет... Сами понимаете, какой это геморрой.

 

Думаю, маркер разрушения объектов был бы очень полезен.

 

Да. А если маркер ставим на пустое место, то путь отображается воронка от снаряда/бомбы.

 

ЗЫ. Я понимаю занятость разработчиков, но полагаю, что это все-таки не то же самое, что делать новый самолет!

Link to comment
Share on other sites

Разработчики вроде проговаривались, что помимо вертолета они полностью переделывают редактор миссий, так что почему бы и нет? А еще, кстати, не помешал бы такой стат.объект, как "бронецель" - макет танка.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По части маркера на стату - мысль дельня.

- как вариант, в этом плане - у юнита параметр "жизнь" - если он в 0 - ютин мертв, и на карте - его обломки.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Да, бронецель для тренировок тоже неплохо. А то как-то запарно ставить реальные танки (или стат.объекты) и на них тренироваться - выглядят-то они одинаково - и не как бронецель.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...

AGGI? Why?

 

!

 

Русский не является моим языком, так что я постараюсь с переводчиком. Это сообщение для Агги, я был на 51-м сервере эти выходные, когда вы пришли и начали A10C в менее чем 10 секунд, свернули направо и выстрелил ружье на меня в то время как на земле, разрушая мой самолет. Хотелось бы знать, как вы сделали это, поскольку это не возможно для запуска, что быстро и обычно невозможно огонь A10C пушки на земле. Как только вы сделали это вы оставили сервера. Пожалуйста, объясните, как вы делаете это обходное в код? :music_whistling:

 

Cooler Master HAF XB EVO , ASUS P8Z77-V, i7-3770K @ 4.6GHz, Noctua AC, 32GB Corsair Vengeance Pro, EVGA 1080TI 11GB, 2 Samsung 840 Pro 540GB SSDs Raid 0, 1TB HDD, EVGA SuperNOVA 1300W PS, G930 Wireless SS Headset, TrackIR5/Wireless Proclip, TM Warthog, Saitek Pro Combat Pedals, 75" Samsung 4K QLED, HP Reverb G2, Win 10

Link to comment
Share on other sites

Record of an event remained?

 

Русский не является моим языком, так что я постараюсь с переводчиком. Это сообщение для Агги, я был на 51-м сервере эти выходные, когда вы пришли и начали A10C в менее чем 10 секунд, свернули направо и выстрелил ружье на меня в то время как на земле, разрушая мой самолет. Хотелось бы знать, как вы сделали это, поскольку это не возможно для запуска, что быстро и обычно невозможно огонь A10C пушки на земле. Как только вы сделали это вы оставили сервера. Пожалуйста, объясните, как вы делаете это обходное в код? :music_whistling:

 

 

Unfortunately AGGI was the last time at a forum at 24.02.2007, 01:18

But, if AGGI hears us, answer? :)

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

Прикольно.Они что не знают можно открыть огонь из GAU на земле?Там же волшебный тумблер есть слева под красной крышкой.Или тут о чем?

п.с.Тема то древняя.Про Крым еще вроде.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Прикольно.Они что не знают можно открыть огонь из GAU на земле?Там же волшебный тумблер есть слева под красной крышкой.Или тут о чем?

п.с.Тема то древняя.Про Крым еще вроде.

 

Да действительно не известно о magic пистолет переключатель ... но как он съезд в менее 10 секунд. Я знаю поток, очень старый, был просто руководила.

 

Cooler Master HAF XB EVO , ASUS P8Z77-V, i7-3770K @ 4.6GHz, Noctua AC, 32GB Corsair Vengeance Pro, EVGA 1080TI 11GB, 2 Samsung 840 Pro 540GB SSDs Raid 0, 1TB HDD, EVGA SuperNOVA 1300W PS, G930 Wireless SS Headset, TrackIR5/Wireless Proclip, TM Warthog, Saitek Pro Combat Pedals, 75" Samsung 4K QLED, HP Reverb G2, Win 10

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...