Jump to content

Слуга государев :(


Dronas

Recommended Posts

:mad: Очередной наш шедевр, ставка сделана на каскадёрскую работу и шумиху с бюджетом в 10 000 000, честно говоря не помню рублей или долларов, но по мне такое кино не должно попадать на широкие экраны кинотеатров, к середине опять стал жалеть денег за билеты, тяга к реализьму, выраженая в рублении голов перед камерой, ссущихся висельников, честно говоря не воодушевляет, ну кровянка как положено, много :), но вот батальные сцены выглядят карманно, да бой в близи кажется боем, но стоит показать всё поле боя и всё, вот если б была речь о бойнях "потешных" полков, поверил бы, а на сражение, ну не похоже :(

 

Сюжет в фильме честно говоря гавно, разочарован был по полной программе, идиотский чёрный всадник(ца), по сути не делающий погоды...

 

Лучше в ЛО погоняйте лишних два часика, а то как выяснилось на слёте, большинство давненько не летает :)

 

Решил на параграф не ходить, уверен на 99.9% что тоже самое, нету у нас кинеатографа более, нету, а жаль :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Блин, негатив поборол положительные впечатления :) Была не плохая эротическая сцена и сцены фехтования поставлены не плохо, но всё остальное ГАФНО!!!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А с Параграфом они совсем зажрались. Под фильмом 1 я понимал, что будет 2 самостоятельные части... Так нет.... Это они один фильм взяли и порезали:( Да ещё очень неумело. Получается, что 1 часть ни о чем. Ничего не понятно, что, кого, зачем... С тем же успехом можно смотреть только 2 часть. Русский спецназ в американском камуфляже и с М4, G36, миниганом - это сильно. А также настораживает их наличие на вооружении в спецподразделениях в ~2030(Россия 3-хкратный чемпион олимпийских игр по боулингу). Может, что и вышло бы, но жажда бабла убила всё.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Решил на параграф не ходить, уверен на 99.9% что тоже самое, нету у нас кинеатографа более, нету, а жаль :(

 

Параграф 78 - это воодще разводилово. Я ржал на весь кинотеатр когда в конце "фильма" прокрутили тизер с надписью в конце: "СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ВТОРОЙ С 28 МАРТА"

на афишах нет нигде упоминания что это не полный фильм.

Link to comment
Share on other sites

Русский спецназ в американском камуфляже и с М4, G36, миниганом - это сильно.
Ваня, а ты русский спецназ в "Консервах" видел? :D

в форме "а ля нато" расцветки "осенний лес", с черными наколенниками, очками типа маска, шлемы почти PASGT, моллевские разгрузки, на задах - классические батт-паки, и вся эта толпа актеров в разнородной экипировке бодро галопирует по заснеженым скалам.

психоделическое зрелище...

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

а в метро реклама "скоро 23 февраля" какого-то ТЦ, стоит НАТОвец довольный и на его шее висит баба. :)

забейте на всё это :) и не смотрите кино :) Советские фильмы про войну тоже не блещут точностью. а про "боевики патриотические" середины 80х вообще молчу, там полный...........ц

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

ппц. фильм из серии - полный отстой... учть не уснул на нем...

Откровенное г... сюжет - ниочем... драйфа - 0, эффекты - 0...

Вообще, насоятельно не рекамендую, даже для домашнего просмотра.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Вы так все обсираете русиш синема, что у меня пропала вера в возрождение русского кЕно.

 

Не все ещё потеряно, возьмите хотябы фильм "Остров" Лунгина...

Link to comment
Share on other sites

ппц. фильм из серии - полный отстой... учть не уснул на нем...

Откровенное г... сюжет - ниочем... драйфа - 0, эффекты - 0...

Вообще, насоятельно не рекамендую, даже для домашнего просмотра.

 

сюжет как и большинтсва фильмов :)

 

к зрелищным кино конечно не отнесешь, так что все остальное - насмотрелись голивуда

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Вы так все обсираете русиш синема, что у меня пропала вера в возрождение русского кЕно.

 

Не все ещё потеряно, возьмите хотябы фильм "Остров" Лунгина...

 

Согласись, что данная картина не для обывателя, понять это можно просто посмотрев вокруг, добираясь до работы :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

 

Не все ещё потеряно, возьмите хотябы фильм "Остров" Лунгина...

гы, а сколько народонаселения его посмотрело? Кстати, фильм абсолютно не элитарен и не есть какой то альтернативой мейнстриму - просто это Лунгин

 

ЗЫ ...на ДВД Петя опустил Вову, последний, как известно, мелок и обид не прощает, благо Петя нынче в статусе блаженного :)

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Вчера с другом сходили на Параграф 78. Ожидал большего....думал все сделают типа ДООМ или Резиденция дьявола. Получаеться что они будут не с зомби бороться а друг против друга в конце. Тю.....и когда шли домой обсуждали эти два фильма....=). В итоге до того наобсуждался что страшно было встать и в туалет пойти....хе хе.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Dronas- честно впервые слышу такой отзыв о "Слуге Государевом". Критиков не читаю- прислушиваюсь к мнению людей, которых хорошо знаю. Странно- всем понравилось, а Вам- нет. Хотя конечно ещё посмотреть надо- вот только пост закончится.

Link to comment
Share on other sites

Критиков не читаю
Совершенно напрасно - там выход вменяемых и образованных граждан выше чем в среднем по стране.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Dronas- честно впервые слышу такой отзыв о "Слуге Государевом". Критиков не читаю- прислушиваюсь к мнению людей, которых хорошо знаю. Странно- всем понравилось, а Вам- нет. Хотя конечно ещё посмотреть надо- вот только пост закончится.

 

Ну не Вам допустим, а тебе :)

 

А вообще сходи, тебе понравится начало должно, меня впринципе возбуждают фильмы с лязгом оружия, но к середине становится не понятно, о чём всё это и зачем и не видно обещанных батальных сцен, ну не сражение это, не сражение, хотя крови достаточно :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ппц. фильм из серии - полный отстой... учть не уснул на нем...

Откровенное г... сюжет - ниочем... драйфа - 0, эффекты - 0...

Вообще, насоятельно не рекамендую, даже для домашнего просмотра.

 

Неправда, там поросеночек - чудо!

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Вчера с другом сходили на Параграф 78. Ожидал большего....думал все сделают типа ДООМ или Резиденция дьявола. Получаеться что они будут не с зомби бороться а друг против друга в конце. Тю.....и когда шли домой обсуждали эти два фильма....=). В итоге до того наобсуждался что страшно было встать и в туалет пойти....хе хе.

Резиценция дьявола - это Обитель Зла(Resident Evil)?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Резиценция дьявола - это Обитель Зла(Resident Evil)?

 

Ага, ну дослвоно просто перевел я. =)

Уххххх жесткий фильм.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...