Jump to content

Ну почему??? :(


Fisben

Recommended Posts

Почему у руля стоят сволочи? Почему??? Почему??? Причем не просто сволочи, а продажные сволочи и суки :(((

 

PS. Сорри, наболело :(

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Леша, что случилось? над фирмой надругались или личное?

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

По какому поводу кричим?

Опять что-то кто-то украл? Или хуже?

Link to comment
Share on other sites

:)Сволочи у руля не только в РФ. Зато ведь есть сколько нормальных людей! Это мало утешает, но не все в этой жизни зависит от нас (Джон Коннор, "Терминатор-3").

Приведу пример. Я сейчас работаю простым телефонным монтером, т.е. занимаюсь установкой, ремонтом и обслуживанием телефонных линий и Интернета, а также радиоточек. Так вот, сижу я на днях на крыше пятиэтажки, как раз радио пенсионерам отремонтировал, и тут у меня звонит мобильный. Оказалось, друг сидит на экзамене, не знает нифига, а времени час, еще и предметы разные. Я быстро спускаюсь, бегу сперва в библиотеку, через 15 мин.-в интернет-кафе. За час общими усилиями мы решили все вопросы на "отлично". Причем мне всячески содействовали разные люди, совсем мне незнакомые. Выводы:

1). есть все-таки хорошие люди на свете;

2). Мы все должны быть дружными, так как ни "добрый царь", ни разноцветные политики, ни гуманная и просвещенная заграница нам не помогут:censored:. Возьмите пример с сектантов: не знаю, как в России, а у нас они пробиваются исключительно по связях- у них всюду знакомые-единоверцы, и в больнице, и в милиции, и по ВУЗах и т.п.:devil_2:

3). Хоть в украинских ВУЗах и не разрешено пользоватся мобилками на экзаменах, однако все на это почему-то закрывают глаза! Бардак!:)

Never give up!

Link to comment
Share on other sites

Фашернмен, так не честно, сказал а, говори и бе-е-е-е-е.

 

А вообще ехал домой, размышлял на тему ГБДД, грустно всё, гаишника дефка сбила тогда. а её откупили, даже своими торгуют и так во всём и везде, а во этого постоянно по телеку показывают, видите ль приехал с своей виллы, а деньжата микаяновские неизвестно где :(

 

Давай, расказывай, народ переживает . . .

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А вообще ехал домой, размышлял на тему ГБДД, грустно всё, гаишника дефка сбила тогда. а её откупили, даже своими торгуют и так во всём и везде, а во этого постоянно по телеку показывают, видите ль приехал с своей виллы, а деньжата микаяновские неизвестно где :(

Почему неизвестно? Известно.

 

Давай, расказывай, народ переживает . . .

Сорри, я наверное выносить сор из избы не буду. Но ИМХО будущее очень туманно :(

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

там в миге судят кого то за 200000000у.е, звизданули с контракта какого то ...

идет следствие, по радио, так сказали вчера.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Ну и ну. Я только нули пока сосчитал, 2 раза сбился. О таком не хочется даже думать. Воровали и будут воровать, сволочи. И ничего не сделать с этим. Ничего. Я каждый раз, когда вижу на дороге очередной Хаммер или Бэнтли, несущийся по встречной полосе, не взирая ни на двойную сплошную, ни на пост ГИБДД через 20 метров, задумываюсь об этом. Но тут же стараюсь поглубже вздохнуть и забыть. Вспоминаю, про то, что у меня отличная жена, не плохая в общем-то работа (хотя уже достала порядком :) ), что скоро выходной, что жить вообще хорошо. Так сказать, провожу сам с собой саморелаксацию. И все это от бессилия, что не могу ничего изменить. И вряд ли кто сможет. Грустно все это, друзья.

Link to comment
Share on other sites

Лёха - крепись...

есть одна поговорка...

 

 

edited: вот ЕД, к примеру, ну так хотят АФМ к Су-27 прикрутить, а нехорошие дядьки(инвесторы) им не дают...;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Почему у руля стоят сволочи? Почему??? Почему??? Причем не просто сволочи, а продажные сволочи и суки :(((

 

PS. Сорри, наболело :(

На РСК чтоли наезд?

Link to comment
Share on other sites

Самый страшный враг - враг внутренний. А 200 лимонов... Они до МиГа не дошли. Причем ажно дважды...

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Самый страшный враг - враг внутренний. А 200 лимонов... Они до МиГа не дошли. Причем ажно дважды...

 

Дык пятая колонна то не дремлет;)

Link to comment
Share on other sites

Самый страшный враг - враг внутренний. А 200 лимонов... Они до МиГа не дошли. Причем ажно дважды...

 

Нет...нет...

Давным-давно один очень неглупый человек сказал...

" Избавь меня бог от таких друзей...от врагов я и сам избавлюсь..."

Страшен "друг" внутренний...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Правильно, "глупый друг опасней умного врага" не помню кто сказал.

 

Так что там в ОКБ происходит? Fisben, раз уж заговорил не молчи.

Link to comment
Share on other sites

Нет...нет...

Давным-давно один очень неглупый человек сказал...

" Избавь меня бог от таких друзей...от врагов я и сам избавлюсь..."

Страшен "друг" внутренний...

 

Сергей, вы это точно отметили, именно так и учили солдат до революции... но не помогло

Link to comment
Share on other sites

Так что там в ОКБ происходит? Fisben, раз уж заговорил не молчи.

 

Дык в январе на РСК наезд был, вот видимо и аукаеться...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...