Jump to content

wikipedia.org


Recommended Posts

Товарищи вир.авиаторы у кого есть время поправьте сею энциклопедию

Для всеобщего улучшения грамотности населения в данном направлении;)

 

начать можно с этого ;)

http://ru.wikipedia.org/wiki/МиГ_29

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю насколько они это допускают ;) но посмотрим :)

Практически голяк по комплексам ПВО, можно сказать что ничего не написано.

Нету вообще описания по:

МиГ-19

МиГ-21

Су-15

Су-9/11

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот Антипод Википедии.

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Заглавная_страница

:)

И Вики-гугл ещё.

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Гугл

:)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я не знаю насколько они это допускают ;) но посмотрим :)

Там запрещена перепечатка с сайтов. А ссылки... Чего же тут плохого?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

ну ок ;)

а в миг-29 надо Модификации описать а то там мало информативно :)

будет время займусь.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Лучший симулятор отечественных боевых самолетов. Моделируются самолеты

Отечественные и 2 последних пункта не очень стыкуются :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

[править] Достоинства

 

Сильная сторона игры — традиционно хорошая для игр компании (ранее ей были сделаны симуляторы Су-27 Фланкер версий 1.0-2.51) модель полёта («флайт модель», ФМ). СФМ (все самолеты кроме Су-25 и Су-25Т) — стандартная ФМ — сделана на уровне лучших симуляторов мира, а так называемая АФМ (от англ. AFM — advanced flight model) (Су-25 и Су-25Т) — по заявлениям работников компании — лучшая в мире из невоенных симуляторов. Так же в игре неплохо моделируются прицельные системы: например, при моделировании РЛС кроме дальности до цели учитываются также фон (небо или земля), ракурс, скорость и другие факторы, влияющие на заметность цели.

 

[править] Недостатки

 

Слабыми сторонами игры являются очень упрощенное моделирование работы с различными системами самолета, отсутствие динамической кампании, высокая требовательность к ресурсам. По словам разработчиков, «высокие» настройки графики создавались для тех, у кого на «средних» остается «лишняя» производительность.

1). Ой-ли...

2). Это кого он сейчас послал?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Приколитесь. :)

 

Ил-2 Штурмовик (англ. IL-2 Sturmovik) — авиасимулятор, игра разработана компанией 1C: Maddox Games и издана в России компанией в 2001 году (в том же году вышла в Европе, издатель Ubisoft Entertainment). Данная компьютерная игра моделирует ведение боевых действий в небе Великой отечественной войны в период с 1941 по 1945 годы.

По заявлению представителей прессы и наиболее авторитетных отечественных и зарубежных игровых изданий, «Ил-2 Штурмовик» практически не имеет себе равных. Это один из самых высокотехнологичных и исторически правдивых авиасимуляторов за всю историю имитационного жанра. «Ил-2 Штурмовик» повествует о наиболее широкомасштабных сражениях, произошедших во время Великой отечественной войны. Игра имеет множество наград от зарубежных и российских, электронных и печатных изданий освещающих компьютерные игры.

 

©

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я для этого тему и завёл что бы побудить умы(форума) править(неточности) :)

там и по Су-27 получаетсья что можно вешать 6!!! Р-27Т и их названия даны экспортные Р-27Р1 ЭР1, Р-27Т1 ЭТ1 и Р-73Э :)

 

edited: Дима смотри правки :) что бы понял :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Андреич, кому ум править надо? Я чего-то не расслышал. :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • ED Team

Вот тебе и "гы-гы", и "га-га"...

 

Это один из самых высокотехнологичных и исторически правдивых авиасимуляторов за всю историю имитационного жанра.

Это задело?

А что тогда за пляски с бу.. патчами?

Писки и попискивания цветных товарищей в ответ на каждый из них (патчей)?

На момент выхода так и было, но прошло уже 7 лет и пора бы признать, что интенсивного развития мы практически не видели.

 

Опять же, Фалькон, МСФС (сторонние разработки) - тоже прикажете сбросить со счетов? Да ну? :)

 

Зачем поднял старый пост? Хочешь религии? Будь уверен, тут не то место чтобы УНВП и БСЖЭ выставлять за лучшее.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не надо иметь ни чьи мозги, хорошо?

 

Речь шла по конкретной, выделенной мной, фразе.

 

Это один из самых высокотехнологичных и исторически правдивых авиасимуляторов за всю историю имитационного жанра.

 

Где тут слова о современности или этажерках?

"О, великий! Он лучше всех." Вот что слышится в этой фразе. Один абсолют и реклама чистой воды.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Не надо иметь ни чьи мозги, хорошо?

 

Речь шла по конкретной, выделенной мной, фразе.

 

 

 

Где тут слова о современности или этажерках?

"О, великий! Он лучше всех." Вот что слушится в этой фразе. Один абсолют и реклама чистой воды.

Не спорю. Согласен.

Тогда претензий не имею. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...