Jump to content

10 лет РАФ


FlyStorm

Recommended Posts

Сегодня, 1 марта, исполняется 10 лет скваду РАФ. Это большое событие для нас. Всё начиналось с МиГ-29 от новалоджик и нескольких пилотов.. я считаю что за десять лет сквад сделал огромный рывок вперёд!!! Ура товарищи!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

:beer:

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ещё раз удалите подпись, повешу 20-тиметровую картинку!!!!!!!!:furious: :bash: :poster_dont:

 

вопросы? вэлклом в личку!

Несколько портит имидж кадрового офицера.

 

ПС. ХЗ кто ее удалил.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Поздравляю!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

От всего л/с ЦПВЛ поздравляю РАФ с юбилеем!

10 лет - это возраст!!! Желаем не останавливаться на достигнутой отметке, продолжать превращать годы, проведённые в виртуальном небе в реальный опыт, но молодеть душой! Чистого неба! :)

Link to comment
Share on other sites

Приветствую!

 

Прошу прощения за некоторую задержку с поздравлениями, но лучше поздно, чем никогда! :v:

 

От всей Виртуальной Пилотажной Группы Белые Вороны, хотелось бы поздравить Вас всех со столь знаменательным событием, с юбилеем!

 

Пожелать всего самого наилучшего, процветания, поменьше воздушных ям, понимания и интересных людей внутри коллектива, побольше открытий, интересных новостей.

 

С Уважением... WR=242=Artemy

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Ура! Ура! Ура!

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю от себя лично, и от всего сквада Русские Соколы!

 

"Я хочу выпить за вашь ГРОБ!!! Который сделан из СТОЛЕТНЕГО Дуба! А Дуб посажен только сегодня!!" Вай Вай ;)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...