Jump to content

Проблема: Saitek X52 Pro и Lock On


Guest Leonkiller

Recommended Posts

Guest Leonkiller

Помогите, плз, что-то я не могу понять как должен работать джойстик в Lock On (патч 1.02 rus)... Проблема в следующем: установил все драйверы джойстика и SST, создал профайл, сохранил, загрузил в джойстик (на MFD пишет название профайла и иконка SST на панеле задач становится на зеленом фоне), вроде все нормально (в Worde и Блокноте кнопки печатают имено те буквы с клавиатуры, которые я назначил+ корректно работает указатель мыши на РУДе). Как только захожу в игру, указатель мыши РУД сразу отрубается (хотя обычная мышь работает нормально), кнопки джойстика на нажатие не реагируют... В настройках игры назначил оси, кнопки не трогал- в миссиях работают только оси.. Если в игре назначить кнопки вручную в настройках игры на джойстике, то они в игре тоже работают, но обзор мышью на РУДе все равно не работает (с обычной же мыши все работает)...

 

становится непонятно- в винде профайл джойстика работает корректно, в игре- нет...

драйверы и SST стоят вот эти: ftp://ftp.saitek.com/pub/software/x52pro/x52pro_171006_32.exe и ftp://ftp.saitek.com/pub/software/x52pro/sst_191206_32.exe

 

винда - Windows XP SP2...

да, кстати, пробовал отключать обычную мышь и клавиатуру (думал, может конфликт), но нет, все остается так же... в диспетчере устройств сайтековская клавиатура и мышь не показыват конфликтов или проблем... пробовал переустановить драйверы и SST (и просто поверх и по рекомендациям support - все зачищал), но результата это не показало... все одинаково.. еще пробовал загрузить вот этот профайл- http://saitek.ru/down/profiles/X52Pro_LockOn.rar , он тоже не работает в игре (в винде все кнопки работают)...

 

Что делать??? такое ощущение что я что-то не догоняю в настройках игры....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет! У меня такая же проблема с х45! Профиль гружу, все работает в Винде, в игре работают хорошо только оси, все остальные кнопки или вообщее не работают, или надо их держать нажатыми несколько секунд, около 20, потом срабатывает и то не всегда! Я не летал в миссиях, пробую все в учебных трэках! Че делать пока не знаю!

Link to comment
Share on other sites

Привет! У меня такая же проблема с х45! Профиль гружу, все работает в Винде, в игре работают хорошо только оси, все остальные кнопки или вообщее не работают, или надо их держать нажатыми несколько секунд, около 20, потом срабатывает и то не всегда! Я не летал в миссиях, пробую все в учебных трэках! Че делать пока не знаю!

 

Расскажи ка по подробнее, в деталях.

У меня Saitek X52: купил, открыл, достал трясущимися руками, осторожно подключил, прочитал ВНИМАТЕЛЬНО мануал, опробовал, методом тыка и тюка подкорректировал и всё работает отлично. Проблем небыло никогда, может тебе надо сделать что-то из выше перечисленного :) ?

___________________________________________

Asus P5WDG2-WS, Pentium D 3.0G (n930),

Sapphire ATI Radeon X1900XT 512Mb,

2x1024 DDR2 Kingston 667MHz, WD 320Gb SATA2.

Saitek X-52

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...