Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

 

судя по вашей логике это видео-достаточный casus beli...

Нет, не подходит. Давай не своих любимых киселей а как народ скандирует против Украины. И харе уже смотреть телевизор ...нашёл же где искать biggrin.gif.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Ты мне тут не груби. Ты мил человек просто напиши одно слово...

Защемило внутри от чего-то...

 

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты мне тут не груби. Ты мил человек просто напиши одно слово про то видео 2013 года был ли в нём призыв к насилию "да" или "нет". А остальной шовинистический высер оставь при себе.

 

Нет. Нет там призыва к насилию. Есть народный фолькльор. А вот для стран тоталитарного толка где вообще собрания запрещены - сам факт такой свободы кажется посягательством и призывом к насилию.:megalol:

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
призывы истреблять русских появились до Крыма и Донбаса

 

Самим не смешно? Где сейчас на территории Украины ВЫПОЛНЯЮТ эти призывы? Где погромы русскоговорящих? Смотрите на дела, а не на скандеж...

 

Вот только что по любимому первому каналу некто Мураховский на голубом глазу, играя жевательными мышцами, рассуждал, как лучше вторгаться и захватывать чужую страну.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Нет. Нет там призыва к насилию. Есть народный фолькльор. А вот для стран тоталитарного толка где вообще собрания запрещены - сам факт такой свободы кажется посягательством и призывом к насилию.:megalol:
То есть отрубание голов людям при помощи гильотины это не насилие??? Что кому кажется не вам судить. Но судя по тому что вероятно я так и не увижу прямого "да" или "нет" шар попал в лузу из которой ему уж выбраться не суждено. В баню дорогой вы наш "фома не верующий". Разговаривать более с тем что вы из себя представляете пустая трата моего времени.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"Гиляка" - это не изобретение французского доктора, нечто совсем другое, правда тоже является средством от головной боли.

 

 

И вообще, тема эта провальная. Украина будет идти своим историческим путем, и каким - решать ее гражданам.

 

А вот у меня вопрос - у всех ли "охранителей" талия укладывается в 90 см? Это уже более насущный вопрос, скоро, кажется, за превышение штрафовать будут...

 

Как там с талией? (а не как там у "нашихбратьев")

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

То есть отрубание голов людям при помощи гильотины это не насилие???

 

Знал бы что кричалка означает ты б ЯО использовал :megalol:

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос телеголовым:

Замечаете ли вы, что в пятницу дороги в час-пик свободнее?

И как вам объясняет Киселёв переход на четырёхдневку и рост надоев?

 

 

 

Кроме тебя его никто не смотрит.

 

 

он херовый пропагандист, скучный как и этот... Как его... Ну подданный ее величества..

забыл блин..

 

 

уши вянут короче он него. Киселева можно смотреть лишь по приколу как фрика. Особенно бесит как он читает суфлерский текст.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

У Украины нет ни нефти, ни газа, ведет войну с соседом в 3 раза больше себя-но до сих пор как то особо не вымерли...

Украинский бизнесмен, бывший губернатор Донецкой области и кандидат в президенты Сергей Тарута заявил, что Украина может заменить Россию на газовом рынке Европы, если нарастит добычу. Об этом он написал в своем Facebook.

 

«Считаю, что Украина в газовом вопросе может перестать быть проблемой для Европы, и стать решением. Украина может нарастить добычу собственного газа и поставлять его в Европу. Можем заменить Россию на этом рынке. И стать сильным субъектом на мировом рынке газа», — написал бизнесмен.

 

Ранее в интервью телеканалу «112 Украина» Тарута заявил, что Украина может стать для Европы подобием американского Техаса.

 

«И недаром министр энергетики Америки, который приезжал, сказал, что Украина для Европы — это как Техас для Америки. Колоссально богатейшая страна, но сюда нужны инвестиции. Инвестиции от 3 до 5 миллиардов полностью нас обеспечивают самодостаточно газом», — сказал тогда Тарута.

 

«Мы будем производить его 50 миллиардов, и цена газа опустится. <...> У нас страна колоссально богатая. И тогда реально цену газа мы можем сделать, как в Америке, — $110-140. Но это через инвестиции, через увеличение добычи, только рыночным методом», — пояснил кандидат в президенты Украины.

 

В этом же интервью Тарута подтвердил, что в 2008 году украинский выпуск журнала Forbes оценивал состояние Таруты в $2,5 млрд. В январе 2019 года издание оценивает состояние бизнесмена в $126 млн. Тарута пояснил, что сегодня предприятия, которыми он владел тогда захвачены.

 

«В отличие от Петра Алексеевича и его команды, конечно, я потерял, как и десятки миллионов украинцев», — сказал бизнесмен. По его словам в 2014 году был захвачен его дом.

 

«Захватили эти бандиты, зеленые человечки. Там уже были снайперы. Все осталось. Но если спросишь, что же важнее всего для меня, это, конечно, семейный альбом с моими детскими фотографиями. У меня исчезло все, что касается детства, самого маленького и до моего студенчества. Это все исчезло — это самая большая боль», — добавил Тарута.

 

По версии журнала Forbes.ua, в 2012 году, до присоединения Крыма к России, состояние Таруты оценивалось в $780 млн, он занимал тогда 12 строчку рейтинга 100 богатейших украинцев.

 

По данным Киевского международного института социологии, если бы выборы президента Украины состоялись в начале февраля, то за Таруту проголосовали бы 0,3% украинцев.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/16/02/2019/5c67933d9a7947e2ff33ea68?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Link to comment
Share on other sites

«Мы будем производить его 50 миллиардов, и цена газа опустится. <...> У нас страна колоссально богатая. И тогда реально цену газа мы можем сделать, как в Америке, — $110-140. Но это через инвестиции, через увеличение добычи, только рыночным методом», — пояснил кандидат в президенты Украины.

 

И тут Остапа понесло:

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Тему майдана закрыли .(украина ) Даже рекомендовали не говорить о политике .И что опять можно ?

 

Тема майдана это тема исключительно хохлов. Их страна - их проблемы. Чего в неё лезут скреподуховные идиоты мне не понятно.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Тогда тема Воронежа - это тема исключительно россиян, но в неё почему-то также лезут и жители Украины, и жители Чехии, и жители Грузии. А это тебе понятно?

Тема Воронежа - да. Но данная тема не только Воронежа... Наш внутренний цирк с конями их не должен интересовать. Если он их интересует, то так же не понимаю почему...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ясное дело, что тема Майдана и тема Воронежа - это обобщённое название ситуации в странах, а не конкретного города. Лично у меня нет предубеждений, что если кто-то не из этой страны, то и нечего её обсуждать. Пусть кто хочет, тот и обсуждает. Но должно быть какое-то равноправии. Либо не обсуждаем никого, либо обсуждаем всех. Мы же ведь за свободу слова? Ведь так? Главное не скатываемся в оскорбления.

 

Да обсуждайте че хотите. Лично мне майдан не интересен. В скреподуховной проблем хватает...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Тема майдана это тема исключительно хохлов. Их страна - их проблемы. Чего в неё лезут скреподуховные идиоты мне не понятно.

Не мы к ним , они нас учат.

 

После событий на майдане разгорелся нешуточный срач , спор , не важно .Тему быстро закрыли и рекомендовали воздержаться от политики . Есть тема про украину , но там или ничего или только хорошее . А здесь опять тему Украины затронули и опять с....ч.

И вообще !!! Наш Воронеж , нам его и обсуждать .

Link to comment
Share on other sites

Не мы к ним , они нас учат.

 

 

Нет уж к нам полезли с танками. Смешно слушать про то хто кого учит.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Часть проблем произошли из-за майдана

Не совсем так. Это майдан произошел из-за нерешаемых проблем.

 

Но отчасти согласен. Проблемы большинства народа РФ в том, что он поддержал преступные деяния кремлевской власти, за что поимел санкции, кризис и войны.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Часть проблем произошли из-за майдана

 

Серьезно?

 

Проблемы насильника произошли из-за того что жертва женщина...

Не виновен. Дата\подпись.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, что телеголовые своим детям говорить будут или уже говорят?

Американцы виноваты? Либерасты?

Наивно полагать, что скажет, - это я, своими личными действиями поверг вас в беспредел, кушайте.

И они ещё будут искать врагов России?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тогда тема Воронежа - это тема исключительно россиян, но в неё почему-то также лезут и жители Украины, и жители Чехии, и жители Грузии. А это тебе понятно?

 

Украина не лезет в Россию с соплями "мышебратья" и не убивает русских в террористических вылазках в Кубани, Грузия не убивает русских и не захватывает части северного Кавказа...и тд... но только Россия лезет со своими проблемами к соседям...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...