Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Ну так может хоть дети не будут как родители сопли жевать?
А уже поздно, они то жевать не будут, но 6 лет точно потеряны.

Я не идеалист, понимаю что раскачать танкер дабы он начал выгребать из болота весьма хлопотная и время-затратная работа. Просто вычёркиваем 6 лет. Может быть через 6 лет за эту работу возьмутся, а может и нет, но время ещё на 6 лет сдвинулось и это минимум.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Причём здесь нравиться тебе или нет? Смотри на детей, это их будущее.

Семейному человеку личные симпатии не нужны. На первый план выходит практичность. Вот скажем мне нравиться Шевроле-Камаро :) Поднатужившись могу взять с пробегом в хорошем состоянии какой-нибудь овощной (есть 2л), мне хватит. Но причём здесь я?! Мне семью надо возить...

Смотри что детям готовит правительство. Очевидно же, правовой беспредел, коррупцию и развал всего и вся. Завтра ребёнок вырастет и скажет большое "спасибо" современникам. Его знания не будут значить Н И Ч Е Г О. Совсем. Нужны совсем другие возможности. Но именно такое будущее детям готовят наши запутинцы.

Грусть печаль...

Link to comment
Share on other sites

А уже поздно, они то жевать не будут, но 6 лет точно потеряны.

Я не идеалист, понимаю что раскачать танкер дабы он начал выгребать из болота весьма хлопотная и время-затратная работа. Просто вычёркиваем 6 лет. Может быть через 6 лет за эту работу возьмутся, а может и нет, но время ещё на 6 лет сдвинулось и это минимум.

Каждое поколение и каждые выборы, все одно, я не пессимист, просто не жил видимо в золотые годы СССР...

Link to comment
Share on other sites

И вот кстати по пенсиям..

вопрос: если пенсию не отодвигать, она как-то повлияет, на беззаботную и счастливую старость?

 

Вот не отодвинули пенсии и стало легче?

Кто-то в нашей стране обязывает работать?

Сколько сейчас на бирже труда состоит людей в предпенсионном возрасте и какие там для них вакансии?

Сколько платят пока на соискательстве на бирже труда в их возрасте?

Link to comment
Share on other sites

Они с нас никогда не слезут, а будут менять одних жуликов на других, под разными лозунгами.

Ну вот давайте, допустим у нас президент Навальный, при условии, что после первого его срока в 6 лет кстати, - стало еще хуже чем было? Предложите еще потерпеть но только другому поколению, которое будет Вам утверждать, что у Вас Ютубкисель в голове?

Link to comment
Share on other sites

Но кто-то послушав Киселёва идёт голосовать за лошар, которых постоянно обижают и обманывают :megalol:

Где логика фанатов ЕР? :book:

При этом они ничего не теряют, даже наоборот, а теряем мы, наши дети. На днях шухер в саду навёл, совсем охренели. Уже ворота в сад за счёт родителей и ведутся! Со всей группы только трое против. Остальные нагнулись.

ну, собирайте, мне ещё школу на следующий год строить.

 

Тут обычная логика на мой взгляд - страх потерять пайку. Для условного "советского человека" возможность доступа к ассортименту мегамоллов в контексте зарплаты 400-500$ оказалось достаточным для покорной лояльности. Понятно что сырный продукт из пальмового масла и соевая колбаса, но все таки обывательские совковые мечты сбылись. Ну а телепропаганда работает в качестве утешителя и оправдания всему этому лицемерию.. мол не от страха и ограниченности вы так, а патриотизма ради или же все равно придут другие и снова будут воровать (нужное подчеркнуть)

Зависимость так же отягощается высокой долей государства в экономике (до 70%) и пусть эта экономика не эффективна, а зачастую даже убыточна и не может существовать без вливания туда нефтедолларов напрямую или опосредованно, но люди уже на эту экономику подсели, получая там зарплату.

Переквалификация? - Нет, не слышали.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Где логика фанатов ЕР? :book:

 

В фильме Джанго Освобожденный есть ответ...

v3p.gif

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Они с нас никогда не слезут, а будут менять одних жуликов на других, под разными лозунгами.

Ну вот давайте, допустим у нас президент Навальный, при условии, что после первого его срока в 6 лет кстати, - стало еще хуже чем было? Предложите еще потерпеть но только другому поколению, которое будет Вам утверждать, что у Вас Ютубкисель в голове?

это типичная киселёвщина. Он вам заведомо даёт негативный результат в случае чего.

И снова не понятна логика: мы ничего не знаем, но будем наблюдать за танкером в болоте. :)

Пробовать, нет?

Да, есть риск ухудшить положение, а есть шанс улучшить. Надо рисковать.

Начинать предлагаю с посещения выборов. Я стал принципиально на них ходить и семью водить.

Мне сё равно кто там у власти, мне нужен результат. Пусть это будет ЕР, но чтобы у них подгорало. В идеале у Путина должно было быть примерно 40-45% голосов, остальные на всех(то есть 60-55% не поддерживают). чтобы он чувствовал своё очень шаткое положение.

Ситуация такова, что нарисовав или в действительности набрав 75% (из тех кто пошёл на выборы) приходит чувство что всё правильно. Тоже самое с парламентом.

Они просто уху ели всем свои большинством.

Не подгорает? А нахрена работать?!


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И вот кстати по пенсиям..

вопрос: если пенсию не отодвигать, она как-то повлияет, на беззаботную и счастливую старость?

 

Вот не отодвинули пенсии и стало легче?

Кто-то в нашей стране обязывает работать?

Сколько сейчас на бирже труда состоит людей в предпенсионном возрасте и какие там для них вакансии?

Сколько платят пока на соискательстве на бирже труда в их возрасте?

Открыть вакансии, удивится. Ещё попробуй устройся в 59 лет например

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

это типичная киселёвщина. Он вам заведомо даёт негативный результат в случае чего.

И снова не понятна логика: мы ничего не знаем, но будем наблюдать за танкером в болоте. :)

Пробовать, нет?

Да, есть риск ухудшить положение, а есть шанс улучшить. Надо рисковать.

Начинать предлагаю с посещения выборов. Я стал принципиально на них ходить и семью водить.

Мне сё равно кто там у власти, мне нужен результат. Пусть это будет ЕР, но чтобы у них подгорало. В идеале у Путина должно было быть примерно 40-45% голосов, остальные на всех(то есть 60-55% не поддерживают). чтобы он чувствовал своё очень шаткое положение.

Ситуация такова, что нарисовав или в действительности набрав 75% (из тех кто пошёл на выборы) приходит чувство что всё правильно. Тоже самое с парламентом.

Они просто уху ели всем свои большинством.

Не подгорает? А нахрена работать?!

Кисель ТВ вам покоя не дает, открыли б канал на ютубе и несли светлое - доброе!

Категория мышления или в танкере или в болоте, че 3,4 варианта не дано?

Да, есть риск ухудшить положение, а есть шанс улучшить. Надо рисковать. !
- Это как раз Кисель тв)))))

Начинать предлагаю с посещения выборов. Я стал принципиально на них ходить и семью водить.
Получается пришел проголосовал и дома заснул с улыбкой на лице? ))) Чтоб у них пригорело, я хз, что нужно сделать))))
Link to comment
Share on other sites

Кисель ТВ вам покоя не дает, открыли б канал на ютубе и несли светлое - доброе!
Причём здесь ютуб? Я как раз предлагаю не слушать СМИ, а ютуб это тоже СМИ, а выглянуть в окно. Сложить 2+2.

Категория мышления или в танкере или в болоте, че 3,4 варианта не дано?

Танкер в болоте, пояснил же. Есть другие варианты? Может яхта в океане? :megalol:

- Это как раз Кисель тв)))))
видишь, я не ошибся. Страхи оттуда нагнали. Кругом враги и только ЕР нас ведёт в светлое будущее :D

Получается пришел проголосовал и дома заснул с улыбкой на лице? ))) Чтоб у них пригорело, я хз, что нужно сделать))))
Надо просто ходить на выборы, ближайшие этой осенью. И не смотреть читать Киселёва или меня, а просто посмотреть на реальность в стране.

Если хотим жить также, голосуем за ЕР. Нет? Поправляем голосом корону ЕР.

Обычно где проваливают большинство по регионам, там меняют не справившихся. Обрати внимание, так каждые выборы, что в Думу что в президенты. Не набрал большинства- старшего партийца по региону на пенсию под разными предлогами.

Это работает, но обязательное условие - смотреть на реальность.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Есть опыт?

Не мой лично, но родственники есть, да. Ему уже 55, отправляют на пенсию, то есть вольные хлеба. Последний год.. Есть колоссальный опыт у человека, но это никому не интересно, он уйдёт через 5 лет, что, снова искать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Причё1м здесь ютуб? Я ак раз предлагаю не слушать СМИ, а ютуб это тоже СМИ, а выглянуть в окно. Сложить 2+2.

Танкер в болоте, пояснил же. Есть другие варианты? Может яхта в океане? :megalol:

видишь, я не ошибся. Страхи оттуда нагнали. Кругом враги и только ЕР нас ведёт в светлое будущее :D

Надо просто ходить на выборы, ближайшие этой осенью. И не смотреть читать Киселёва или меня, а просто посмотреть на реальность в стране.

Если хотим жить также, голосуем за ЕР. Нет? Поправляем голосом корону ЕР.

Обычно где проваливают большинство по регионам, там меняют не справившихся. Обрати внимание, так каждые выборы, что в Думу что в президенты. Не набрал большинства- старшего партийца по региону на пенсию под разными предлогами.

Это работает, но обязательное условие - смотреть на реальность.

Я не знаю как донести, я не смотрю телевизор, а если и смотрю, то отношусь очень скептически, мне фиолетово до новостей, они кроме лжи и чуши несут еще откровенный бред и тд. честно, не люблю и в ОСОБЕННОСТИ ЕР, но ответьте мне на вопрос, почему всех гонят именно на выборы, завозят автобусами, заставляют голосовать и все говорят не важно за кого, только сходите, а там все равно? - Может из-за того, что не важно как мы голосуем, а важно как они считают? - ЯВКА ИМ НУЖНА!

 

Кто не справился, меняют, это по телевизору так сказали? )))) Кто сказал, что это так, телевизор?

Link to comment
Share on other sites

"Ой Лёха Лёха, мне без тебя так плохо" :music_whistling:

attachment.php?attachmentid=187912&stc=1&d=1529404492

Нужно идти на выборы! Чтоб потом Кисель ТВ вместе с наблюдателями сказал, что все норм, хотя постойте, Кисель ТВ смотрит 70 %... еще и на работе (по слухам и автобусами свозят) заставляют идти голосовать, сделать явку, если просят сделать явку и просит сделать власть, то зачем?:huh:

Link to comment
Share on other sites

Нужно идти на выборы! Чтоб потом Кисель ТВ вместе с наблюдателями сказал, что все норм, хотя постойте, Кисель ТВ смотрит 70 %... еще и на работе (по слухам и автобусами свозят) заставляют идти голосовать, сделать явку, если просят сделать явку и просит сделать власть, то зачем?:huh:

 

Ну не пойду я больше ни на какие выборы.Я когда в деревне работал, ночью по соседски зашли злые менты с водкой,сидели охраняли бюллетени,которые при ментах перерисовывали учителя.В 2008м.Это все,что надо про выборы знать.а щас вон вообще электронные машинки,делать ничего не надо)))

А делать что?В Сибири демонстрантов против продажи леса Китаю недавно побили и погрузили.Эт еще Росгвардия не стреляет.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну не пойду я больше ни на какие выборы.Я когда в деревне работал, ночью по соседски зашли злые менты с водкой,сидели охраняли бюллетени,которые при ментах перерисовывали учителя.В 2008м.Это все,что надо про выборы знать.а щас вон вообще электронные машинки,делать ничего не надо)))

А делать что?В Сибири демонстрантов против продажи леса Китаю недавно побили и погрузили.Эт еще Росгвардия не стреляет.

Мой пост был сарказмом.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Они с нас никогда не слезут, а будут менять одних жуликов на других, под разными лозунгами.

Ну вот давайте, допустим у нас президент Навальный, при условии, что после первого его срока в 6 лет кстати, - стало еще хуже чем было? Предложите еще потерпеть но только другому поколению, которое будет Вам утверждать, что у Вас Ютубкисель в голове?

 

Почему у других это работает? Может быть именно потому , что не хочется слетать из власти? Вот много европейских постсоветских стран, например: первый президент - правый антикоммунист, экономический либерал, прозападник и пр., реформы рыночные болезненные и пр. Народ тихо офигевает, плачет и голсует за следующего чуть не коммуниста: такой весь социально ориентированный, пекущийся о людях и даже где-то опять к СССР прислониться обещает. Реально ничего уже с экономикой резко не сделаешь, не национализируешь, паста в тюбик не лезет обратно. Ну налоги поднял чуток, еще где-то подкрутил - экономика тихо начинает буксовать, люди поехали на заработки, короче, фиаско, брат...

И вот теперь приходит поправее, но не в край... как-то все потихоньку устаканивается, не как в старой Европе, но уж даже без нефти приятнее, чем в России сейчас.

 

В технике это называется ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (ОС) и ПЕРЕХОДНЫЙ ПРОЦЕСС В СИСТЕМЕ С ОС. А то что происходит сейчас тут - это ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС да еще и с целями верхушки, прямо противоположными целям основной массы народа.

 

Если обратиться к аналогиям, то боязнь смены президента, это примерно то же самое, как если бы пассажиры того злополучного самолета, который съехавший с катушек пилот направлял в гору, обсуждали, что не надо ломать дверь в кабину, вытаскивать из-нее пилота и сажать в кресла кого-то из пассажиров. "У него нет лицензии", "Он никогда не летал на настоящем самолете и т.д".

Ну мы-то знаем, что любое здравомыслящее вмешательство в управление спасет хотя бы от детерминированного и скорого конца. А дальнейшее уже зависит от многих факторов, но это все равно лучше, чем катастрофа через секунды.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Почему у других это работает? Может быть именно потому , что не хочется слетать из власти? Вот много европейских постсоветских стран, например: первый президент - правый антикоммунист, экономический либерал, прозападник и пр., реформы рыночные болезненные и пр. Народ тихо офигевает, плачет и голсует за следующего чуть не коммуниста: такой весь социально ориентированный, пекущийся о людях и даже где-то опять к СССР прислониться обещает. Реально ничего уже с экономикой резко не сделаешь, не национализируешь, паста в тюбик не лезет обратно. Ну налоги поднял чуток, еще где-то подкрутил - экономика тихо начинает буксовать, люди поехали на заработки, короче, фиаско, брат...

И вот теперь приходит поправее, но не в край... как-то все потихоньку устаканивается, не как в старой Европе, но уж даже без нефти приятнее, чем в России сейчас.

 

В технике это называется ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (ОС) и ПЕРЕХОДНЫЙ ПРОЦЕСС В СИСТЕМЕ С ОС. А то что происходит сейчас тут - это ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС да еще и с целями верхушки, прямо противоположными целям основной массы народа.

 

Если обратиться к аналогиям, то боязнь смены президента, это примерно то же самое, как если бы пассажиры того злополучного самолета, который съехавший с катушек пилот направлял в гору, обсуждали, что не надо ломать дверь в кабину, вытаскивать из-нее пилота и сажать в кресла кого-то из пассажиров. "У него нет лицензии", "Он никогда не летал на настоящем самолете и т.д".

Ну мы-то знаем, что любое здравомыслящее вмешательство в управление спасет хотя бы от детерминированного и скорого конца. А дальнейшее уже зависит от многих факторов, но это все равно лучше, чем катастрофа через секунды.

Схожу на выборы, но как показывает мой опыт, - ДА! ДА! НЕТ! ДА!

1529379875189883825.jpg

Link to comment
Share on other sites

Схожу на выборы, но как показывает мой опыт, - ДА! ДА! НЕТ! ДА!

1529379875189883825.jpg

 

Какие ваши предложения -то?ЧТо делать?Митинги нельзя,за посты посадят.Всем свалить за границу,чтоб в германии стало как в России?Там еще с арабами воевать))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Какие ваши предложения -то?ЧТо делать?Митинги нельзя,за посты посадят.Всем свалить за границу,чтоб в германии стало как в России?Там еще с арабами воевать))))

Здесь вижу только одну позицию, покорно чего-то ждать. Не рассосётся! :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...