Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Хорошо,что казнить неельз помиловать))Но ты слишком торопишся, прошу,медленней)) Дорогой капиталист Мадман,дело в том,что...ты ж учил всякую экономику?? Надо было бы субстрат подготовить?(субстрат-это трупы) Короч,Мадман,прости, я выпил много водки сегодня,дочке 16,я неадекват.

☻☺

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

  • ED Team

Ихтамнет военно-исторический.

 

Преподаватель-Наполеон, которого выловили из Мойки с рюкзаком рук убитой им студентки, оказался приятелем Мединского и членом совета военно-исторического общества. Что сделало общество? Заявило о том, что такой у них не состоит...

Видимо был уволен за два часа до убийства.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ихтамнет военно-исторический.

 

Преподаватель-Наполеон, которого выловили из Мойки с рюкзаком рук убитой им студентки, оказался приятелем Мединского и членом совета военно-исторического общества. Что сделало общество? Заявило о том, что такой у них не состоит...

Видимо был уволен за два часа до убийства.

а не задолго до этой трагедии ректорат грудью стал за своего члена,

в отношении которого хотели возбудить уголовное дело в связи с побоями нанесенными девушке.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
73171862_2598518210214640_6601479937859780608_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_eui2=AeFOZdGFwwOhXGqKg3uPoizwmbZ5KYST14H4swmjRaMSAh0tCbFa4QEiwAigkFsqyn3SXet14qGSMfRuCE1dUPjcgTjOJUJA6gK_x7pCDnRZ0Q&_nc_oc=AQli9nmX0fyeeQLCh81U9wWND0xcskzoAxGgqMO8UjPeoXqRUJmhHf_hroRsoin3WvQctxYoIMm3mAhAPVGAlspw&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=18e1828cfed1603a1283ecc23412204d&oe=5E5EAD5B

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"Пионер предан Родиной"

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ихтамнет военно-исторический.

 

Преподаватель-Наполеон, которого выловили из Мойки с рюкзаком рук убитой им студентки, оказался приятелем Мединского и членом совета военно-исторического общества. Что сделало общество? Заявило о том, что такой у них не состоит...

Видимо был уволен за два часа до убийства.

 

Наполеон оказался Фредди Крюгером

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Москву спасет только экономическое чудо, похоже. А именно - полный крах экономики.

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2536258699826903&set=a.232719313514198&type=3&theater

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Хорошо,что казнить неельз помиловать))Но ты слишком торопишся, прошу,медленней)) Дорогой капиталист Мадман,дело в том,что...ты ж учил всякую экономику?? Надо было бы субстрат подготовить?(субстрат-это трупы) Короч,Мадман,прости, я выпил много водки сегодня,дочке 16,я неадекват.

 

А чем тебя нынешний совок не устраивает? Совок 2.0. Верхушка КПСС 2.0 также все имеет. И тебя имеет. Все тоже самое - только с новыми багами и фичами )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

А чем тебя нынешний совок не устраивает? Совок 2.0. Верхушка КПСС 2.0 также все имеет. И тебя имеет. Все тоже самое - только с новыми багами и фичами )

 

Да все ОК.Поеду в Питер,буду получать 80+,не думая об аппаратах.А вечерами мне будет насрать на судьбы России.И будет плевать,что страна сократится до пресловутых 40 млн,и те будут сплошь смуглые.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я только напомню вам, что Владимир Путин НИКОГДА не видел «Википедию». Он не пользуется интернетом. И даже не представляет, что это такое. Это в сериале «Холивар» Лошака хорошо показано. То есть буквально нами правит (да-да, именно правит, давайте не обманывать себя) человек из другого мира. Гость из прошлого.

 

Ну просто вспомните все ваши взаимодействия с интернетом за последние два десятилетия и осознайте, что ВВП всех их не имел. Как недавно заметила одна из слушательниц в комментариях, Путин сейчас даже не смог бы найти работу в России 2019. Ну просто потому что нельзя жить в современном мире и игнорировать интернет.

 

Я понимаю, что для многих это дикая банальность, но я задумался об этом на прошлой неделе. То есть даже не классово, не с позиции чекист/не чекист, а просто человек, который проигнорировал последние 20 лет развития человечества (потому что большая часть этого развития шла рука об руку с интернетом), управляет страной, принимает законы про этот самый интернет и теперь вот «Википедия» ему не понравилась, КОТОРУЮ ОН НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ.

 

 

https://echo.msk.ru/blog/michaelnacke/2533431-echo/

Link to comment
Share on other sites

 

Венедиктов в интервью сказал - Сказочный верит только папочкам на столе. Потому что там есть подпись.... Реально Сказочный Д.....

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Просто ржал в голос ахахаха - первый раз вижу Галкина в таком откровении ...

 

-Ща как дам с колена вам всем с первого канала.

Вот здесь дольше запись, про Сказочного жгёт

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

https://31tv.ru/novosti/juzhnouralskie-feldshery-gotovjat-akciju-protesta.html/

 

Южноуральские фельдшеры готовят акцию протеста

 

Магнитогорские сотрудники скорой помощи жалуются на низкие зарплаты

 

За забором очередь из желающих...обычно так говорят.Пока реально не станет некому работать. :book:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://news.mail.ru/society/39425550/?frommail=1

 

Соловьев ответил Галкину на слова о цензуре на российском ТВ

 

МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости. Российский телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на слова юмориста Максима Галкина о том, что на отечественном телевидении присутствует цензура.

Link to comment
Share on other sites

понеслось..

 

 

https://news.mail.ru/politics/39425210/?frommail=1

2 часа назад, источник: Известия

Зюганов рассказал о сломанном Горбачевым «руле страны»

 

 

 

Председатель Центрального комитета КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал заявление бывшего главы СССР Михаила Горбачева об отсутствии сожаления о перестройке. Лидер коммунистов отметил, что экс-президент «лучше бы сидел в кустах и помалкивал».

Link to comment
Share on other sites

Не знаю было или нет ,но ЦБ всегда радует

 

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/cb-predlozhil-rossiyanam-poterpet-uskorenie-ekonomiki-otkladyvaetsya-na-3-goda-1028644667

 

Мы рождены что б сказку сделать былью ...а если мы все умрем ? кто будет делать сказку

 

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rossiya-vymiraet-s-rekordnoy-za-11-let-skorostyu-1028608603

 

Но есть те ,кто с эттим ,так сказать ,ну не согласен

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/medvedev-v-ekonomike-vse-ochen-khorosho-i-eto-zasluga-pravitelstva-1028614411

 

А это как надо правильно использовать заводы в РФ

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/zakryty-iz-za-sankciy-zavod-rusala-prevratyat-v-krupneyshuyu-v-mire-fermu-mayninga-bitkoina-1028637890


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Вот прям картинка про местных телезрителей :lol:

[ATTACH]220894[/ATTACH]

 

Каждый день эту картину вижу возле пятерочки ,когда они просрочку или что там выносят в мусорные баки . Наши реалии . На каждой МСП такая картина .

 

Вот интересно - когда госдума родит закон в муках запрещающая лазить по помойкам гражданам РФ ? Обязательно с сногсшибательным штрафом - тыщ 5 я так думаю будет нормально для первого посещения мусорного бака ,а вот во второй раз можно и до 15 тыщ поднять . Ну а следующим шагом - тюрьма ,только тюрьма (вот так примерно появился ГУЛАГ не так давно)


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

А в Боливии население умнее наших телезрителей. Президент , допустивший обнищание населения хотел было ещё на круг но получил пинка под зад. Объявил об отставке.

 

Оказывается на использование навоза требуется лицензия. Сейчас на bfm аграрии жалуются. Стоит лицензия не дорого, но бюрократия длится долго.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...