Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Кстати - главу ЦИКа неожиданно арестовали. Хотела убежать из страны.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

  • ED Team
Памфилову что ли? :)

 

Да ладно - в Боливии, конечно. :D

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Каждый день эту картину вижу возле пятерочки ,когда они просрочку или что там выносят в мусорные баки . Наши реалии . На каждой МСП такая картина .

 

Вот интересно - когда госдума родит закон в муках запрещающая лазить по помойкам гражданам РФ ? Обязательно с сногсшибательным штрафом - тыщ 5 я так думаю будет нормально для первого посещения мусорного бака ,а вот во второй раз можно и до 15 тыщ поднять . Ну а следующим шагом - тюрьма ,только тюрьма (вот так примерно появился ГУЛАГ не так давно)

 

Вот не надо грязи....

Это не имеющий аналогов в мире скреподуховный «Фуд Банк». У американцев жалкое подобие этого...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Соловей возбудился на Чубайса. Называет его мразью и тд и это хорошо. Может разборки пойдут, кто то да уйдёт со сцены.

При этом Соловьёв сам того не понимая топит Сказочного. Он задаёт правильные вопросы: почему уголовные дела по Роснано прекращены? Что рыжий делает на госдолжности?

Жаль, телеголовые не умеют думать, на то наверняка и расчёт )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Жаль, телеголовые не умеют думать, на то наверняка и расчёт )

 

На самом деле не важно как ты к этому относишься, важно что ты это смотришь и это занимает твой ум. А значит и время. Шоу маст гоу он, короче.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

На самом деле не важно как ты к этому относишься, важно что ты это смотришь и это занимает твой ум. А значит и время. Шоу маст гоу он, короче.

Нихрена. Работу работаю и фоном слышу. Радио в авто, иногда помёт включаю из любопытства, «а что за меню у телезрителей?»

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нихрена. Работу работаю и фоном слышу. Радио в авто, иногда помёт включаю из любопытства, «а что за меню у телезрителей?»

 

Хз, что там у телезрителей. По-хорошему выведи себе график цены на нефть, когда упадет достаточно низко - будут тебе перемены. Остальное - мишура.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хз, что там у телезрителей. По-хорошему выведи себе график цены на нефть, когда упадет достаточно низко - будут тебе перемены. Остальное - мишура.

 

Тогда уж кардиограмму с монитора известно кого... Как Чейн со Стоксом придут - будут перемены. Это традиция тут такая.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Тогда уж кардиограмму с монитора известно кого...

 

И что дальше? Свято место пусто не бывает и всё + - останется так же. Имхо такого лёгкого пути уже не осталось (к слову о традициях). Только цена на нефть.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Хорошие новости.

Медведев дал старт производству важной вакцины.

На это выделено 400 млн. рублей.

Всё это делается для нашего братского африканского государства Конго.

Собственно, хорошие новости – тоже для него.

И шикарный комментарий:

Меняю конченное Российское гражданство на гражданство Конго. Хоть почувствую заботу Российского государства.

https://vk.com/wall-129107347_368600

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тогда уж кардиограмму с монитора известно кого... Как Чейн со Стоксом придут - будут перемены. Это традиция тут такая.

 

Все же дыхание Чейна Стокса,которое кардиограф не фиксирует,а если прикроватный монитор,то там от ИВЛ,и Чейна стокса,как и других парадоксальных типов дыхания,быть не может)))Не мог пройти мимо))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Все же дыхание Чейна Стокса,которое кардиограф не фиксирует,а если прикроватный монитор,то там от ИВЛ,и Чейна стокса,как и других парадоксальных типов дыхания,быть не может)))Не мог пройти мимо))

 

Да я так... фигурально.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Да я так... фигурально.

 

Ну меня же в деформации обвинили,а тут как закрылки с элеронами попутать))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

И шикарный комментарий:

 

https://vk.com/wall-129107347_368600

А на Конго, есть!

«Легче похоронить такого ребенка, чем обеспечить его дорогостоящим постоянным лечением. Денег в нашем государстве на это нет», — заявил Валов.

https://www.kommersant.ru/doc/4156182

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Во,и я с утра новость увидел

 

Минздрав, у нас проблемы: в России наступил серьезный лекарственный кризис

https://takiedela.ru/news/2019/11/11/minzdrav-u-nas-krizis/?utm_source=telegram.me&utm_medium=social&utm_campaign=mdtruesituatsiya-s-friziumom-sdvinulas&utm_content=34619268

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Во,и я с утра новость увидел

 

Минздрав, у нас проблемы: в России наступил серьезный лекарственный кризис

https://takiedela.ru/news/2019/11/11/minzdrav-u-nas-krizis/?utm_source=telegram.me&utm_medium=social&utm_campaign=mdtruesituatsiya-s-friziumom-sdvinulas&utm_content=34619268

это давно не новость, ну деньги приходят, думаю с проблемой разберутся.

Link to comment
Share on other sites

это давно не новость, ну деньги приходят, думаю с проблемой разберутся.

 

Получил деньги,синтезировал лекарство,я правильно понял?))С деньгами тоже вопрос.И с законами,которые все это регулируют.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

И народ прозревать стал...А еще это..вспоминали с братом,пока ехали,скока надо сена для одной буренки...Недешево.

https://govoritmoskva.ru/news/215627/?fbclid=IwAR3P3lDI0v29xZ89t37Nf7TSFnzSPf7OX1dN1vJo7jL0jsidqY7DoXq_xwc

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Га,и причинное место частникам)))Кто там последний в Африку?

Минтруд предложил бесплатно лечить пенсионеров в частных клиниках https://www.mk.ru/social/health/2019/11/12/mintrud-predlozhil-besplatno-lechit-pensionerov-v-chastnykh-klinikakh.html

 

Еще вот реальный прикол брат рассказал.Он в СПТУ(бурсе) преподом,на автокрановщика учит.Многие не могут оплатить соляру на 30 часов налета (!!!) ,и сдать по нормальному права на категорию "С".А еще преподы должны учавствовать в мероприятиях ворЛд скиллз, и не дай бог- первое место.Пошлют в Петропавловск, за счет училища(нефть дешевая),и училищу писец.А не послать низя.Конкурс за 2е место))))Дурдом мля.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Приходит нейрохирург-совместитель поддежурить в детскую больницу(детских нейрохирургов в Раиси можно пересчитать по пальцам,я дружу с одним), там сломатый томограф,подросток после удара в голову умер от нераспознанной гематомы,нейрохира-дежуранта сажают с судебным определением "вышел на дежурство,зная,что томограф сломан".Само по себе определение-сигнал уволиться всем,чья работа зависит от аппаратов(гм,а кто не зависит?нет таких).Я эту историю прочитал в 2009 м кажется году.

Зато....

 

 

 

Так не пошли бы на хрен,господа,требующие чего-то?процесс пошел.

Совершил непреднамеренную ошибку(врач) - в тюрьму.

Медиа - личность-убивай,насилуй,клевещи ,предавай....

ЗЫ я подозревал,что Невзоров мудак,но тут прям...

ЗЗЫ Я о чем.Рассматривался вопрос о домашнем аресте.Он менее опасен для общества,чем уволенный врач задним числом.Идите вы нах,господа телезрители(я ради спокойствия на миг соглашусь со Зверем)


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Прилетаю я на Гаити... А вы не были на Гаити?

 

Настоящий оазис экономического либерализма и свободного рынка, где давно реализованы все мечты Чубайса, Гайдара, Кудрина, Грефа, Набиуллиной, Навального, Путина, Собчака и прочих "Световых-Миловановых".

Гаити - вот с кого надо брать пример в деле построения правильного капитализма.

 

52WA50-ahHE

Link to comment
Share on other sites

Приходит нейрохирург-совместитель поддежурить в детскую больницу(детских нейрохирургов в Раиси можно пересчитать по пальцам,я дружу с одним), там сломатый томограф,подросток после удара в голову умер от нераспознанной гематомы,нейрохира-дежуранта сажают с судебным определением "вышел на дежурство,зная,что томограф сломан".Само по себе определение-сигнал уволиться всем,чья работа зависит от аппаратов(гм,а кто не зависит?нет таких).Я эту историю прочитал в 2009 м кажется году.

Зато....

 

 

 

Так не пошли бы на хрен,господа,требующие чего-то?процесс пошел.

Совершил непреднамеренную ошибку(врач) - в тюрьму.

Медиа - личность-убивай,насилуй,клевещи ,предавай....

ЗЫ я подозревал,что Невзоров мудак,но тут прям...

ЗЗЫ Я о чем.Рассматривался вопрос о домашнем аресте.Он менее опасен для общества,чем уволенный врач задним числом.Идите вы нах,господа телезрители(я ради спокойствия на миг соглашусь со Зверем)

Что конкретно тебе не понравилось в словах Невзорова ? можешь пояснить ,я тебе не понял.

 

Ничего криминального я в высказываниях Невзорова не услышал . Да - он такой прямой ,как обычно ,без эмоций , говорит прямо и как есть . Хочу твой вариант его "мудачеста . Про врачей тут он не сказал ни слова .

Link to comment
Share on other sites

Что конкретно тебе не понравилось в словах Невзорова ? можешь пояснить ,я тебе не понял.

 

Ничего криминального я в высказываниях Невзорова не услышал . Да - он такой прямой ,как обычно ,без эмоций , говорит прямо и как есть . Хочу твой вариант его "мудачеста . Про врачей тут он не сказал ни слова .

 

[У меня никогда не совпадает время ,которое люди указывают,+- 10 секунд,но на 10.48 моего локального времени прикольный вопрос телезрителя))]

 

Тут несколько вещей совпало.Во-первых,абсолютно точно социально опасного человека рассматривают в суде,можно ли отпустить его изСИЗО. При этом,врач,спасший тысячи жизней,но совершивший непреднамеренную ошибку(понятия "врачебная ошибка" в законе нету,но за нее сажают, сволочи),сидит в СИЗО. Медиаличности ровнее других(или равнее).

Другое.Вопрос об убийстве молодой девчонки,а Невзоров что делает?Дрочит на свою фотографию. Обиды свои вспоминает.А еще "был на 7ми войнах"-редкий тип боевого тридвараса-ветерана)))Блин.Он точный герой Дао-песдын(литературное).

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...