Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

А чего ты хочешь ?

Посмотри приговоры по Московскому делу и не удивляйся ).

 

Я хочу того же,что и любой законопослушный,работящий,и ...квалифицированный,скажем так,человек(сам себя не похвалишь...))).

А еще достает ,что _общество_ эту хрень обсуждают.Убийство,расчленение-"он был хороший историк". Врач ошибся изза поломки аппарата-а я десятки раз ходил по лезвию,в моей ЦРБ томографа ваще не было,да и ЦРБ тех нет-общество орет "распни его". А врачи увольняться стали-так гады же,зажрались.Собсно,все.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да,ЕД,я помню анекдот про "ну и где ты плавал,га..но", но вроде же не пилоты,а летчики? ))Ну это так,Альцгеймер стучится))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

[У меня никогда не совпадает время ,которое люди указывают,+- 10 секунд,но на 10.48 моего локального времени прикольный вопрос телезрителя))]

 

Тут несколько вещей совпало.Во-первых,абсолютно точно социально опасного человека рассматривают в суде,можно ли отпустить его изСИЗО. При этом,врач,спасший тысячи жизней,но совершивший непреднамеренную ошибку(понятия "врачебная ошибка" в законе нету,но за нее сажают, сволочи),сидит в СИЗО. Медиаличности ровнее других(или равнее).

Другое.Вопрос об убийстве молодой девчонки,а Невзоров что делает?Дрочит на свою фотографию. Обиды свои вспоминает.А еще "был на 7ми войнах"-редкий тип боевого тридвараса-ветерана)))Блин.Он точный герой Дао-песдын(литературное).

 

При всем сказанном - причем тут Невзоров ? Его даже толком не слушали . Я так и не понял почему он мудак и прочее. И он ну ни разу не заступился за этого дебила историка который бабу свою застрелил ,и так восемь раз ,а потом распилил и съесть ее не удалось ,он просто ее стал выбрасывать в речку по запчастям. Ну и где тут Невзоров ?

Link to comment
Share on other sites

При всем сказанном - причем тут Невзоров ? Его даже толком не слушали . Я так и не понял почему он мудак и прочее. И он ну ни разу не заступился за этого дебила историка который бабу свою застрелил ,и так восемь раз ,а потом распилил и съесть ее не удалось ,он просто ее стал выбрасывать в речку по запчастям. Ну и где тут Невзоров ?

 

Его спросили-что за хрень происходит?А он начал дрочить на себя в течении всего эфирного времени,попутно припоминая старые обиды(админы,простите,Пелевина переслушал).А еще себя назвал ветераном(тебя-то это должно бы задеть?)

И обсуждали не закон о ...ну не знаю,закон о 180 днях вместо 210 ,когда можно на зимней резине ездить.Обсуждали убийство.С расчлененкой.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Его спросили-что за хрень происходит?А он начал дрочить на себя в течении всего эфирного времени,попутно припоминая старые обиды(админы,простите,Пелевина переслушал).А еще себя назвал ветераном(тебя-то это должно бы задеть?)

И обсуждали не закон о ...ну не знаю,закон о 180 днях вместо 210 ,когда можно на зимней резине ездить.Обсуждали убийство.С расчлененкой.

 

Чет ты все в кашу смешал )) Посмотри еще раз ,и потом поговорим. Он говорил про войну ,о том что ее в наших реалиях преукрашают для развития патриотизма ,что война на самом деле плохая штука ,там кишки разбросанные ,конечности оторванные и воняет ... Он сам был участником в нескольких конфликтах потому так и говорит .

Что он не так сказал ? О каком "дрочеве" на себя ты говоришь?


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Он стрелки перевел.ИМХО.И забудем об этом.Пожалста.Мне противно было слушать его 2й раз.

Он был "участником" ?Вот реально,с автоматом?

Ты видеоряд смотрел же?А значок в области сердца этот,гейский?Короче,я человек,хуманум ерраре ест,но вот не нравится мне этот гусь.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Он стрелки перевел.ИМХО.И забудем об этом.Пожалста.Мне противно было слушать его 2й раз.

Он был "участником" ?Вот реально,с автоматом?

Ты видеоряд смотрел же?А значок в области сердца этот,гейский?Короче,я человек,хуманум ерраре ест,но вот не нравится мне этот гусь.

Сидели у костра Чингачгук и Петька

 

-Чет не нравится мне этот Василий Иванович ,ну не нравится и всё ,что поделать то ...опаздывает

-Ну не нравится и не ешь ...

 

С автоматом он не бегал ,но там был реально - он журналист . Но раз ты не хочешь об нем говорить ,давай не будем .

Просто если кого то ругать ,то по делу а не потому что нравится или не нравится. Как то так .

 

Мы же не беспредельщики и не судим о людях потому что они нам нравятся или нет.

Во всем остальном согласен - не ценят врачей и сажают за сломанные приборы.

 

(а что за значек у него ,я и не разглядывал ))) (купил себе игрулю за 3500 р. про джедая и орден ,ща пойду мутузить всех лазерной дубиной)


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Я хочу того же,что и любой законопослушный,работящий,и ...квалифицированный,скажем так,человек(сам себя не похвалишь...))).

А еще достает ,что _общество_ эту хрень обсуждают.Убийство,расчленение-"он был хороший историк". Врач ошибся изза поломки аппарата-а я десятки раз ходил по лезвию,в моей ЦРБ томографа ваще не было,да и ЦРБ тех нет-общество орет "распни его". А врачи увольняться стали-так гады же,зажрались.Собсно,все.

 

Док, сломанный аппарат это твоя проблема, а не общества. Нехер перекладывать ответственность...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще он это всегда делает, ничего нового.

 

Я не его фанат,а вот Регзеро удивляется...Может,так и надо в современном обществе))Но мудак он.Невзоров.Удод.Да и тема.И профессор.И общество.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Сидели у костра Чингачгук и Петька

 

-Чет не нравится мне этот Василий Иванович ,ну не нравится и всё ,что поделать то ...опаздывает

-Ну не нравится и не ешь ...

 

С автоматом он не бегал ,но там был реально - он журналист . Но раз ты не хочешь об нем говорить ,давай не будем .

Просто если кого то ругать ,то по делу а не потому что нравится или не нравится. Как то так .

 

Мы же не беспредельщики и не судим о людях потому что они нам нравятся или нет.

Во всем остальном согласен - не ценят врачей и сажают за сломанные приборы.

 

(а что за значек у него ,я и не разглядывал ))) (купил себе игрулю за 3500 р. про джедая и орден ,ща пойду мутузить всех лазерной дубиной)

Вот когда студенты смотрели,как я работаю-мне это не нравилось,сошлемся на мой тип душевной организации))Вообще,люди,не учавствующие в операции,в операционной быть не должны-это негласное правило.Для студентов пусть профессора оперируютюЯ думаю,у вас такое же отношение к журнашлюхам.Изза долбодятла риску подвергаются все.Я не претендую,что этот аспект нужно раскрывать,но есть отсылки к тому,что этот аспект актуален.Скажем проще-сиди вот там,дебил,и не высовывайся.Да и нах он нужен?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Док, сломанный аппарат это твоя проблема, а не общества. Нехер перекладывать ответственность...

 

Это в каком таком плане реальности сломанный аппарат-моя проблема?Я купил его за свои деньги,получаю с него ренту,и обещал чего-то кому-то?В том случае речь о возмутительной для меня ситуации,что врач был полставочник.Ну т.е. пришел на дежурство,а тут тебе-"а у нас томограф сломан"

И?

Твои действия?

Я отказываюсь дежурить.

Суд счел,что вы не выполнили трудовые обязательства,причины необоснованы.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Это в каком таком плане реальности сломанный аппарат-моя проблема?Я купил его за свои деньги,получаю с него ренту,и обещал чего-то кому-то?

 

А если бы он был твой - это капитализм. И ты бы за ним следил в отличие от ничейного государственного.

Док, ты хреново сделал работу - ответь. Я бы не сажал. Лютые многомиллионные штрафы...

Меня, да я думаю и тебя, как конечного пользователя мало волнуют проблемы того кто представляет услуги. Если тебя при перевозки твоей мебели тебя переедут наглухо? Все нормально?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

А если бы он был твой - это капитализм. И ты бы за ним следил в отличие от ничейного государственного.

Док, ты хреново сделал работу - ответь. Я бы не сажал. Лютые многомиллионные штрафы...

Меня, да я думаю и тебя, как конечного пользователя мало волнуют проблемы того кто представляет услуги. Если тебя при перевозки твоей мебели тебя переедут наглухо? Все нормально?

 

Мы же шагнули на ступень выше социального развития))

Следить должен инженер,которому надо платить зарплату.Жааалкооо...Какого пениса следить должен хирург(меня про закон Ома спрашивали уже 2 раза)))

Оценить работу специалиста...ну, вот смогу оценить твою работу?Могу соврать,но мне кажетс-не смогу оценить.

Лютые штрафы должны быть с лютой зарплаты,тогды будет еквайренс,равновесие,взаиморавновесие воздухов,и я из Сиднея с конференции...даже не я,а адвокат.

Теперь,не про постановку ситуации,а про реализацию.Ты везешь мебель,главный тормозной цилиндр нае..лопнул.Кто виноват?Пешеход?Водитель?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А если бы он был твой - это капитализм. И ты бы за ним следил в отличие от ничейного государственного.

Док, ты хреново сделал работу - ответь. Я бы не сажал. Лютые многомиллионные штрафы...

Меня, да я думаю и тебя, как конечного пользователя мало волнуют проблемы того кто представляет услуги. Если тебя при перевозки твоей мебели тебя переедут наглухо? Все нормально?

 

А то,что происходит сейчас.На выходе из разрушенного войной мебельного завода вист обьявы-просто поучавствуйте в перевозке мебели,2 часа в неделю.Даже диплома грузчика не надо.За те же деньги.

 

Ты умный человек или потребитель услуг? ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Это в каком таком плане реальности сломанный аппарат-моя проблема?Я купил его за свои деньги,получаю с него ренту,и обещал чего-то кому-то?В том случае речь о возмутительной для меня ситуации,что врач был полставочник.Ну т.е. пришел на дежурство,а тут тебе-"а у нас томограф сломан"

И?

Твои действия?

Я отказываюсь дежурить.

Суд счел,что вы не выполнили трудовые обязательства,причины необоснованы.

 

Ты можешь не отказываться дежурить ,Но с обязательной служебкой о том что что то вышло из строя и нуждается в ремонте ,что в полной мере ты не можешь выполнять свои обязанности - всегда так было.

А если ты пришел ,не работает что либо ,ну и хрен с ним ,отсижу смену и трава не расти - всегда кто нибудь в цепочке будет крайний .

И будет крайний который ничего не написал .Сказать что не работает мало .Надо зафиксировать в журнале сдачи - приема смены, что не работает ,что сообщили главврачу (или кто там у вас за это отвечает,может завхоз какой) вообщем человеку ,кто за исправное поверенное оборудование отвечает. Тогда не будет вопросов к врачу на смене.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

А в Иране холодильник победил:

Вот вам и Иран !

А уж как Корпус Стражей Исламской революции старался: не щадя живота ничьего

 

"Протестующие сожгли статую аятоллы Хомейни.

На митингах скандируют:

"Нам врут,что США наш враг,настоящий враг в верхушке страны"

https://vk.com/wall-96436311_561962

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

где там друг наш )))

 

 

Россияне стали меньше восхищаться Путиным

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Симпатию или восхищение по отношению к президенту испытывают 24% россиян против 32% в 2017 году. При этом одобрение работы Путина на этом посту выросло до 70% По данным социологов Левада-центра, сейчас 24% россиян относятся к главе государства позитивно (с симпатией или восхищением) против 32% в 2017 году. Антирекорд был установлен в 2013 году — тогда российскому лидеру симпатизировали 18% респондентов.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dd24a6f9a79475bd64fb509?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...