Jump to content

МАКС-2003 станет крупнейшим в истории


Recommended Posts

Да неее... :)

Тут речь идет, по-видимому, о том, что КАСАТКА привезет с собой на МАКС какую-то коробку (из под Гиннесса там, или еще из под чего...), мы на ней распишемся... а когда выйдет ЛокОн - он сидюк в нее положит, и будет у него коробка с ЛокОном и с автографами. :)

Неее.... Не прокатывает... Это сколько же нужно гиннеса выпить (и шариком не поперхнуться) чтобы так обознаться.

К тому же он открытым текстом именно про ЛОКОНовскую коробку говорит.

Гораздее было бы предположить, что ЛОКОН достиг своего максимума развития. Проект перешёл в стадию перманентного бетатестирования. Поэтому бетатестерам его высылают прямо в коробках :D .

Link to comment
Share on other sites

а с чего вы взяли, что я хочу, чтобы разработчики поставили свои автографы на коробке с ЛОКОНом именно на МАКСе 2003?

 

Я спросил, как их можно будет узнать.. так? Хочу увидеть их там =)

С Петровичем наконец познакомиться ;)

это одна мысль

 

Ну а вторая - я высказал свою давнюю мечту.. автограф разработчиков на коробке с ЛОКОНом.

 

Вы, товарищи, какую то незримую связь улавливаете, о которой я не знаю ;)

Let's drink Guinness!

Link to comment
Share on other sites

а с чего вы взяли, что я хочу, чтобы разработчики поставили свои автографы на коробке с ЛОКОНом именно на МАКСе 2003?

 

Я спросил, как их можно будет узнать.. так? Хочу увидеть их там =)

С Петровичем наконец познакомиться ;)

это одна мысль

 

Ну а вторая - я высказал свою давнюю мечту.. автограф разработчиков на коробке с ЛОКОНом.

 

Вы, товарищи, какую то незримую связь улавливаете, о которой я не знаю ;)

"Чтож ты фраер сдал назад...." ((с) Круг) :D Про МАКС ты прямо говорил. С удовольсьтвием с тобой там пообщаюсь, если прилетишь.

Попутный вопрос: как Локон с трак-аиром работает? Стоит ли мне корешей напрягать, чтобы они мне его прислали? Или овчинка выделки не стоит?

Link to comment
Share on other sites

Хинт : Ниразу не слышал от Сереги что бы он сказал бы о тракире плохо :) :D

Девайс сам по себе - вещь хорошая, спору нет. Но вот насколько он именно с ЛОКОНом дружит? Для других игр он мне без надобности.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Поддержка TrackIR пока только через интерфейс мыши. Возможно сделаем поддержку через официальный SDK.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

чего это я сдал? ;)

не сдавал ничего =)

 

сами разработчики говорили о 19 августе (первый день Макса) как о дне релиза..

может, конечно, уже что-то изменилось..=)

 

 

В Локоне пока пользую хатку

Let's drink Guinness!

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, значит повременим с TrackIR.

Собираюсь к ЛОКОНу прилично проапгрейдиться. Есть сомнения в выборе видеокарты: radeon или gforce. Не могли бы разработчики на эту тему совет дать? Я бы склонился к radeon, но боюсь глюков. Если будет возможность, выложите пожалуйста скриншоты на radeon и gforce для сравнения.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вопрос можно? Откуда информация что американцы привезут свою

технику?

 

И еще-говорят, что простых посетителей будут пускать только на 2 последних дня. Это что за дискриминация?!!! :evil:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вопрос можно? Откуда информация что американцы привезут свою

технику?

 

И еще-говорят, что простых посетителей будут пускать только на 2 последних дня. Это что за дискриминация?!!! :evil:

 

Техника будет из Европы.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...