Jump to content

DCS: F/A-18C - Баги


cikory

Recommended Posts

У тебя выключено "Упрощённые переговоры" и на ЛА для заправки в воздухе как: 1) запросить подход; 2) сообщить готовность к подходу; 3) сообщить о прерывании заправки; при отсутствии меню.

А почему на земле в случае выключенного "Упрощённые переговоры" работает "Меню радиопереговоров".


Edited by sheriff4591
Link to comment
Share on other sites

У тебя выключено "Упрощённые переговоры" и на ЛА для заправки в воздухе как: 1) запросить подход; 2) сообщить готовность к подходу; 3) сообщить о прерывании заправки; при отсутствии меню.

А почему на земле в случае выключенного "Упрощённые переговоры" работает "Меню радиопереговоров".

 

Блин,я создал миссию (изза тебя)),запустил,связался с танкером,а когда пытался сделать скриншот-вместо "связь сомм1 анд сомм2 " у меня принтскрин сохранился)) Короче,там в настройках радиостанции есть,но надо еще радиостанцию настроить.Я так думаю,тут есть все необходимое)) https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=210104

[ATTACH]213788[/ATTACH] Эт я щас проверил Через минут пять я заскриню экран настроек

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да,беда,так просто нее найдешь.Лови---категория РУД,хват, и функции СОММ 1 и СОММ 2 сязь(не я это так обозвал))) ),переключатель в комм 1 и 2

[ATTACH]213790[/ATTACH]

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Когда я настраивал,оно по другому называлось (а может,в тот момент у меня инглишь-версия была). Щас бы точно не нашел)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Всё правильно, в реале тоже не стреляет.

С чего это вдруг?

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Так а причина то какая? Интересно же.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Текущая версия опен-беты.

После дозаправки в воздухе, уже после уборки штанги, спустя минут 10-15 возникает предупреждение TK PRESS LO (шасси убраны, крюк поднят если что)

есть трэк но он длинный - полтора часа...

Screen_190726_160425.thumb.png.9c5aef41a5e75984c095664a48cf8633.png

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Только что проверил, С-300 стреляет, может у вас сторона самолета и ПВО одинаковая?

 

В Open Betta С-300 по F/A-18? Стороны разные, рядом оса стоит она стреляет, а С-300 нет.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Текущая версия опен-беты.

После дозаправки в воздухе, уже после уборки штанги, спустя минут 10-15 возникает предупреждение TK PRESS LO (шасси убраны, крюк поднят если что)

есть трэк но он длинный - полтора часа...

 

Возможно перекрыт отбор воздуха от двигателей. Попробуй провернуть BLEED AIR по кругу.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Возможно перекрыт отбор воздуха от двигателей. Попробуй провернуть BLEED AIR по кругу.

 

А пилот не должен был помереть? OBOGS ведь то же от BLEED AIR работает.

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А пилот не должен был помереть? OBOGS ведь то же от BLEED AIR работает.

 

На 20k футов в герметичной кабине по идее не должен.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

В Open Betta С-300 по F/A-18? Стороны разные, рядом оса стоит она стреляет, а С-300 нет.

 

 

Да, в открытой бете у меня стреляет С-300 (ставил группу уже готовую)

Link to comment
Share on other sites

Да, в открытой бете у меня стреляет С-300 (ставил группу уже готовую)

 

Может что то делаю не так, а как группу ставить готовую?

 

P.S. Разобрался, работает!


Edited by chisnikoff
Link to comment
Share on other sites

баг(ну или недоработка) при сбросе gbu с лазерным наведением. если ставить метку куда сбрасывать бомбу прям на цель то бомба перелетает цель и не видит лазер. если ставить метку 50-100 м перед целью то бомба спокойно наводится на лазер. В треке первый заход я поставил метку на здание во втором заходе поставил на цель ссылка на трек

intel i5-8600k 4.6GHz | gtx 750 2GB | SSD | 16 GB RAM |

Link to comment
Share on other sites

баг(ну или недоработка) при сбросе gbu с лазерным наведением. если ставить метку куда сбрасывать бомбу прям на цель то бомба перелетает цель и не видит лазер. если ставить метку 50-100 м перед целью то бомба спокойно наводится на лазер. В треке первый заход я поставил метку на здание во втором заходе поставил на цель ссылка на трек

 

Трек неохота проверять, но лазер включаешь?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну ток шо летал-все попадает. Вот непонтно-если переключиться в А-А режим, переключатель лазера возвращается в офф- это баг или фича?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну ток шо летал-все попадает. Вот непонтно-если переключиться в А-А режим, переключатель лазера возвращается в офф- это баг или фича?

 

Фича, так как триггер отвечает за вооружение В-В, он не может одновременно активировать лазер, только в режиме А-Г.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...