Jump to content

Хватит гнать на ED !!!


maverick_den

Recommended Posts

Да, признаюсь. Я и сам на ЕД погонял. Но когда сам программингом немного занялся, понял, что приходится делать этим парням. Они ведь не в тапки срут, они делают СИМУЛЯТОРЫ !!!

 

Вот давненько я на форуме не писал ничего, а меня старожилы должны помнить ...

 

А сейчас ( месяца 3 последние ) на форуме кроме глюков почти ничего не обсуждается. Народ, а вы возьмите и напишите код, который будет опупенно работать ... Например скиньтесь по строчке, и тот же радар для Ф-15 релизуйте ... А?

 

Ведь вам делают добро , а вы хамите ...

 

ЗЫ. Официально прошу прощения у ЕД за то , что когда-то гадил в их сторону ... :thumbup: Я понял свою неправоту ...

 

PPS. И вообще - куда делось то дружественное настроение, когда все считали, что виртуальное небо едино и все тут равны ... :(

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

У Нас Все Правильно!!!

Будем Жить С Этим!!!

 

Священный ОМ!!! Не Продавайся Амерам... Ой не тот форум... ничего не напоминает???:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Они ведь не в тапки срут ...

Ну хоть с этим вроде всё в порядке.

 

Но когда сам программингом немного занялся, понял, что приходится делать этим парням.

Попробовал по-программировать, - теперь попробуй в тапок... - тоже непростое занятие.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

большинство вменяемых обитателей форума не гонит на ЕД, а старается, чем может посодействовать в улучшении любимого продукта, некоторые только баги могут искать, в том числе ваш покорный слуга, ну и что с того?

 

ЗЫ про домашнюю обувь это лишнее...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

maverick_den :idiot: :megalol:

То что ты называешь - гнать, это всего лишь конструктивная критика (большей частью) или флейм (меньшей частью). Вряд ли кто здесь бывает, гадит в сторону ED.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Но когда сам программингом немного занялся, понял, что приходится делать этим парням.

 

Ба! Нашего полку прибыло!!! Скоро ты поймешь почему кодеры настойчиво просят добавить ту или иную ф-ию(например, кнопочку "Запись трека" рядом с кнопочкой "Старт" USSR_Nic - :P )

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

...Народ, а вы возьмите и напишите код, который будет опупенно работать ...

 

большинство вменяемых обитателей форума не гонит на ЕД, а старается, чем может посодействовать в улучшении любимого продукта

 

Уже пытались содействовать с ЕД в этом направлении, но увы, поступил вежливый отказ;)

Сделал что было в моих силах, в чем-то большем извините уже немогу, т.к. прийдется тогда дизассемблить код, а это уже нарушения:(

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Уже пытались содействовать с ЕД в этом направлении, но увы, поступил вежливый отказ;)

Сделал что было в моих силах, в чем-то большем извините уже немогу, т.к. прийдется тогда дизассемблить код, а это уже нарушения:(

 

Какое нарушение в диззасемблировании?

Link to comment
Share on other sites

Какое нарушение в диззасемблировании?

 

Взлом. С оттягтяющими обстоятельствами. :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Взлом. С оттягтяющими обстоятельствами. :)

 

Машинный код и есть ассемблер - почти :) Прогонка в отладчике, например в SoftIce'е или WinDebug - взлом. Вроде так. Да и то с натяжкой - ведь ты ничего не меняешь :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если кто-то хочет помочь - ищите и сканируйте литературу по самолетам и оборудованию. Библиотеки ежегодно вывозят на свалки всякие РТЭ ТОННАМИ просто потому что так положено. Трясите знакомых летчиков, техников, инженеров. По тем же МиГ-23 или МиГ-29 огромное количество информации уже не секретно. У нас нет техописаний и руководств по ОГРОМНОМУ количеству приборов, датчиков, систем и т.п. Я один не в состоянии пересканировать все. Да и код писать когда-то надо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

..... Народ, а вы возьмите и напишите код, который будет опупенно работать ... Например скиньтесь по строчке, и тот же радар для Ф-15 релизуйте ... А?

 

Ведь вам делают добро , а вы хамите ...

....

 

скажу за себя.

Я вообще-то, денюжку плачу. И соответсвенно выражаю свое мнение о продукте. А принимать критику, или забивать на нее, - это уже личное дело разработчиков.

 

по части напишите по строчке...

конкретно я в кодинге - неразбираюсь вообще ;)

- но могу ченить нарисовать, если хорошо попросят :music_whistling:

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Каждый умеет что-то делать свое, чемуто научили чемуто сам научился. В общем кто делает какое либо изделие в любом случае выпущенный им продукт должен подвергаться критике от ручки до космического корабля чтобы совершенствоваться и развиваться, а впоследствии переходить на новую ступень.

А вы!! Хватит гнать на ЕД! Что это значит. Да возможно и "гоним" но потому что баги всякие надо ликвидировать и развивать продукт. Пускай многие из нас в этом плане как слепые котята только пищат, но всеже если всем "пищать" вероятность что заметят увеличится.

Соответственно чем больше будит указаний на баги и прочие недоделки или пожелания, то производитель будет принимать во внимание.

 

нагородил наверно, но может кто и разберет суть того что сказано

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
нагородил наверно, но может кто и разберет суть того что сказано

Для этого надо учиться излагать свои мысли складно, а не в стиле интернет-чата.

 

Резюме по теме - критика нужна, но критика конструктивная. В диалоге построенном по принципу "ты дурак" умных никогда не будет.

 

Вот о чем была речь, а не о сообщениях об ошибках.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У Нас Все Правильно!!!

Будем Жить С Этим!!!

 

Священный ОМ!!! Не Продавайся Амерам... Ой не тот форум... ничего не напоминает???:D :D :D

Бу-ха-ха...

Бу-хой напоминает... но только для тех, кто хочет его тут.

 

Еще раз повторюсь, здравый конструктивизм еще нигде и никому не мешал.

Обсуждение достоинств и недостатков игры/ручки/ватерклозета вполне возможно без взвизгиваний разной полярности.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

И за себя отвечу, наконец-то... т.е. без цитат.

 

"Пробивать" нужные возможности сима надо, но не скатываясь на постоянный "писк" переменной тональности. В стиле "предложение-ответ".

 

Ошибки сима можно преподносить без особой помпезности и симуляции архикритичности данного недочета.

 

Информация нужна всем и всегда. :) Если у вас есть, что показать, выкладывайте/отсылайте, но только не "желтую" прессу и многочисленные статьи-дубли.

 

maverick, молодец, что решил признаться в перемене своего отношения к ЕД. :)

Только после "тапок" тема полу-автоматом оказалась тут. Не совсем приличные обороты в ходу...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за кривизну изложенных мыслей. Бывают дни когда двух слов связать не мжешь (я не пил). Да и проблем своих хватает которые просто забили голову ужасно.

Laivynas спасибо за поправку моего изложения.

 

Будем учить русский язык и правильно выражаться :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Я вообще-то, денюжку плачу. :music_whistling:

 

Люди как проклятые трудились над этим самым лучшим симулятором, а ты тут какие-то сраные 9$ жалеешь. Причем ведь для своих же жалко. Лучше пожалуйся на разработчиков драйверов для железа. Радуйся, что пока при капитализме коммунизм существует, мол, пока что-то ещё даром.

 

 

Я полностью солидарен с maverick_den. ХВАТИТ хамства!!! Меня бесят некоторые темы где все начинается с выражения "Ваш продукт гавно", "Вы нас обманули", "Я на Вас бабло потратил", и тд.и тп. Люди, учитесь помагать друг другу, Вы не к Биллу обращаетесь, которому пох..ру ваши проблемы. Разработчики сами хотят довести симулятор до идеала. Они увлечены авиацией не меньше чем вы.

У меня лицензионный диск, глюков и проблем НИКОГДА НЕБЫЛО. Хоть мой комп не дотягивает до идеала, но всерано игра работает стабильно. Купил "ГС" в 2005 году, но успел я испытать симуляторы начиная с Фланкера1.0 до "ГС", а в будущем и Акулу куплю (даже уже сейчас не пожалею, т.к. уже знаю какую красоту нам ЕД подарит).

Но если всё же есть проблемы, надо правильно сформулировать вопрос, и понятно обрисовать тупиковую ситуацию. А если чел полный чайник - ПлэйСтэйшен его стихия.

 

Пожелание для ЕД:

На каждый диск вводить серийный номер, и при регистрации на сайте к анкете добавить дополнительную ячейку для СН. Так вы будете хоть как-то знать с кем предстоит общаться.

 

ПС. Прошу прощения за эмоциональность:smilewink:

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Я вообще-то, денюжку плачу.

А ты купил какую версию? 1Совскую? В таком случае ты платил деньги не за игру, а за диск с ней. И являешься обладателем не игры, а носителя с ней. Вот и придирайся к качеству диска.:)))

PS Через месяц я нашел эту тему.:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Археологи, блин...

Да ладно, всего месяц.

Всякая мысль должна отлежаться. Но не слишком долго, а то она протухнет.:smilewink:

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В таком случае ты платил деньги не за игру, а за диск с ней. И являешься обладателем не игры, а носителя с ней.

 

Ужас! Неужели негодяи из 1С все деньги себе загребают? Совсем акулы бизнеса совесть потеряли.:D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...